Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за надежду! Уж так красиво описаны термы, если поедем, хочется попасть!

  Так же советую взять купальник. В нашем в туре, после экскурсии по городу, группа поделилась на части. Одна пошла в в музей Фаберже, другая в термы. А если учесть, что мы были в тот период, когда на город выпал снег (такое в городе случается даже не каждый год), то и удовольствие мы получили особое. Вот пишу вам, а сама с удовольствием вспоминаю ощущение полёта души, когда выплываешь в один из наружных бассейнов, а вокруг тебя зимняя сказка: снег сугробами лежит почти сразу за бортиком, голубые ели укутаны снежными шубами, какие-то вечнозеленые растения так же в снеговых шапках. А тебя несет куда-то теплый водоворот ласковых струй.

Изменено пользователем Admiral_Wife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, доплата за предновогодний ужин производится на маршруте или при бронировании тура в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне кажется, что очень неплохой тур Венецианская сказка и встреча нового года в Венеции.  Уважаемый ТТВ! Пока есть время, может есть возможность скорректировать начало предновогоднего ужина в Венеции , по программе с 19-00. до 21-00. Раньше, когда была большая разница во времени с Москвой , наверное, было  актуально поднять бокал за новый год по Москве. А теперь, получается, что мало свободного времени до ужина,(когда ещё всё открыто),т.к. приплываем только во второй половине дня, а после ужина ещё 3,5 часа (примерно)придется гулять на улице, а это многовато. Просьба перенести хотя бы на час начало ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В туре Венецианская сказка на новый год мы ночуем в Падуе 4 ночи, просьба ТТВ и гидам организовать коллективное посещение капеллы Скровеньи ( в программе тура об этом ничего нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь получить ответ от ТТВ по поводу новогоднего ужина, может меня ещё к.л. поддержит. 3 часа после ужина на улице в Венеции ночью и никуда не деться...Вспоминаю карнавал в Ницце, продрогли и не могли дождаться назначенного времени, группа грелась в табачной лавке. Всё-таки просьба перенести на час хотя бы начало ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Мне кажется, что очень неплохой тур Венецианская сказка и встреча нового года в Венеции.  Уважаемый ТТВ! Пока есть время, может есть возможность скорректировать начало предновогоднего ужина в Венеции , по программе с 19-00. до 21-00. Раньше, когда была большая разница во времени с Москвой , наверное, было  актуально поднять бокал за новый год по Москве. А теперь, получается, что мало свободного времени до ужина,(когда ещё всё открыто),т.к. приплываем только во второй половине дня, а после ужина ещё 3,5 часа (примерно)придется гулять на улице, а это многовато. Просьба перенести хотя бы на час начало ужина.

Добрый день.

 

Ваши пожелания переданы руководству компании и отделу бронирования.

Мы учтём Ваши пожелания.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли выезд на новогодние каникулы в тур "Горные лыжи в Словакии"?

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли выезд на новогодние каникулы в тур "Горные лыжи в Словакии"?

Добрый день.

 

Нет, этого тура не будет.

Будет только тур 4LZ Горные лыжи в Польше с дополнительными экскурсиями в Словакию: «Деменовская пещера Свободы» и «на горнолыжный курорт Ясна»

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Еду в тур BL5 на новогодний тур. Знаю, что еще рано, и все такое, но может быть у вас есть хотя бы примерное новогоднее меню прошлых лет? Просто очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте! Еду в тур BL5 на новогодний тур. Знаю, что еще рано, и все такое, но может быть у вас есть хотя бы примерное новогоднее меню прошлых лет? Просто очень интересно)

Меню ужина есть, сегодня мы разместим информацию на сайте в программе тура.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Просьба ответить на несколько вопросов по туру 3AMV NY "Новый год в Венеции":

 

1) В программе тура  для 5, 6, 7 дней  указано: «Свободное время в Падуе. Для желающих предлагается экскурсионная программа*

Как будет организован трансфер тех туристов, кто пожелает остаться в Падуе, и не поедет на дополнительные экскурсии? Ведь отель вряд ли будет в центре города. Нас утром довезут до центра Падуи и вечером заберут на обратном пути в гостиницу?

 

2) Поскольку я буду присоединяться к группе в Вене, то хотелось бы получить (до 20 декабря, вылетаю в этот день рано утром) какой-то документ со списком отелей по маршруту, который при необходимости можно было бы предъявить в аэропорту прилета пограничникам. Не факт, что он потребуется, но подстраховка подобная необходима. Моя фамилия – Дудкина С.А.

 

3) До начала тура остается меньше месяца, есть ли какая-нибудь информация по ресторану и меню предновогоднего ужина в Венеции?

Изменено пользователем Seka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Поскольку я буду присоединяться к группе в Вене, то хотелось бы получить какой-то документ со списком отелей по маршруту, который при необходимости можно было бы предъявить в аэропорту прилета пограничникам. Не факт, что он потребуется, но подстраховка подобная необходима. Моя фамилия – Дудкина С.А.

 

 

Света! В октябре в аэропорту Барселоны у некоторых туристов из нашей группы спрашивали список отелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Просьба ответить на несколько вопросов по туру 3AMV NY "Новый год в Венеции":

 

1) В программе тура  для 5, 6, 7 дней  указано: «Свободное время в Падуе. Для желающих предлагается экскурсионная программа*

Как будет организован трансфер тех туристов, кто пожелает остаться в Падуе, и не поедет на дополнительные экскурсии? Ведь отель вряд ли будет в центре города. Нас утром довезут до центра Падуи и вечером заберут на обратном пути в гостиницу?

 

2) Поскольку я буду присоединяться к группе в Вене, то хотелось бы получить (до 20 декабря, вылетаю в этот день рано утром) какой-то документ со списком отелей по маршруту, который при необходимости можно было бы предъявить в аэропорту прилета пограничникам. Не факт, что он потребуется, но подстраховка подобная необходима. Моя фамилия – Дудкина С.А.

 

3) До начала тура остается меньше месяца, есть ли какая-нибудь информация по ресторану и меню предновогоднего ужина в Венеции?

Ответы на поставленные вопросы были получены по электронной почте. Здесь можно уже не отвечать.

Изменено пользователем Seka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по туру "1NG Три дня в Амстердаме + Берлин, Гамбург" с 27.12.2017, встреча НГ в Амстердаме. В каком месте будет предновогодний ужин? В ресторане города или в ресторане отеля? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день! Вопрос по туру "1NG Три дня в Амстердаме + Берлин, Гамбург" с 27.12.2017, встреча НГ в Амстердаме. В каком месте будет предновогодний ужин? В ресторане города или в ресторане отеля? Спасибо!

Будет ужин в ресторане отеля по типу "шведский стол".

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Еду в тур 3AF NY Forum

 

К группе присоединяюсь в Вене.

В Вену вылетаю рано утром 27го декабря. 

 

А у меня нет документив по туру. (список отеля, страховка, обратные билеты ... )

Страховка у меня с 30го декабря? Тогда мне надо срочно делать страховку на 27-29 декабря?

Или можно мне оформить страховку с 27го декабря? Доплачу в туре?

Только сейчас поняла этот момент ...

 

 

Осталось 3 рабочих дня!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Еду в тур 3AF NY Forum

 

К группе присоединяюсь в Вене.

В Вену вылетаю рано утром 27го декабря.

 

А у меня нет документив по туру. (список отеля, страховка, обратные билеты ... )

Страховка у меня с 30го декабря? Тогда мне надо срочно делать страховку на 27-29 декабря?

Или можно мне оформить страховку с 27го декабря? Доплачу в туре?

Только сейчас поняла этот момент ...

 

 

Осталось 3 рабочих дня!!!!

Лена, я написала Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

 

Еду в тур 3AF NY Forum

 

К группе присоединяюсь в Вене.

В Вену вылетаю рано утром 27го декабря. 

 

А у меня нет документив по туру. (список отеля, страховка, обратные билеты ... )

Страховка у меня с 30го декабря? Тогда мне надо срочно делать страховку на 27-29 декабря?

Или можно мне оформить страховку с 27го декабря? Доплачу в туре?

Только сейчас поняла этот момент ...

 

 

Осталось 3 рабочих дня!!!! 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ. ТТВ!

Уточните, пожалуйста, посещение каких терм предполагается в туре 3AMV NY "Новый год в Венеции" 1 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Документов НЕТ!!!

Согласно информации, полученной от руководителя отдела, документы были Вам направлены по электронной почте ещё в пятницу.

Если в Вашем сообщении идёт речь о ваучерах на отели и обратном билете Брест - Москва, поясняем:

- ваучеры на отели групповые, в них содержится персональная информация на всех участников группы, поэтому мы не выдаём эти документы на руки туристам, они находятся у руководителя группы - гида-сопровождающего;

- в отношении обратного ж/д билета - он так же групповой: на билете указаны только номера мест, в дополнение к которым компанией составляется список пассажиров, заверенный печатью. Как таковой именной билет на каждого пассажира в данном случае не выписывается.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Согласно информации, полученной от руководителя отдела, документы были Вам направлены по электронной почте ещё в пятницу.

Если в Вашем сообщении идёт речь о ваучерах на отели и обратном билете Брест - Москва, поясняем:

- ваучеры на отели групповые, в них содержится персональная информация на всех участников группы, поэтому мы не выдаём эти документы на руки туристам, они находятся у руководителя группы - гида-сопровождающего;

- в отношении обратного ж/д билета - он так же групповой: на билете указаны только номера мест, в дополнение к которым компанией составляется список пассажиров, заверенный печатью. Как таковой именной билет на каждого пассажира в данном случае не выписывается.

 

С уважением,

ТТВ.

на групповой  список положить белый листочек над моей строчкой и под моей строчкой, будет заголовок и мои данные,  отсканировать и такое чудо мне послать что мешает?  В виде исключения и не разглашая данные других туристов?

 

Эти проблемы у меня, т.к.  была уже виза. Для оформления  визы вы предоставляете документы бронирования отелей и билеты.  

 

И зачем уверять меня , что документы будут за 2-3 дня до выезда? Такую информацию я получила в пятницу в своей турфирме.

Про групповые списки мне сообщили только сегодня. В пятницу этого никто не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...