Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день.

 

Можем предложить Вам вариант - списка отелей с круглой печатью компании.

Направили Вам в личном сообщении.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Добрый день.

УВ. ТТВ!
Уточните, пожалуйста, посещение каких терм предполагается в туре 3AMV NY "Новый год в Венеции" 1 января?

Информация о термах указана в программе тура:
Абано Терме - один из самых шикарных курортов северной Италии, который славится своими термальными источниками и целебной грязью. Прогулка по старой части города: площадь Солнца и мира, базилика Сан-Лоренцо, церковь Мадонны делла Салюте, аббатство Сан-Даниэле и т.д.
Желающие могут посетить* термальный комплекс Абано Терме (билет от €25)
 
С уважением,
ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, на НГ будут представлены ещё туры или нужно выбирать из того, что есть в разделе Туры на Новый год?

http://www.tourtrans.ru/actual/advent-i-novyiy-god.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 18:40, Инна-Пермячка сказал:

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, на НГ будут представлены ещё туры или нужно выбирать из того, что есть в разделе Туры на Новый год?

http://www.tourtrans.ru/actual/advent-i-novyiy-god.html 

Буквально на днях задавала похожий вопрос по электронной почте. Ответили, что оставшиеся НГ туры будут выложены на сайте и в системе для бронирования в течение месяца. 

Изменено пользователем Seka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 19.05.2018 в 14:40, Инна-Пермячка сказал:

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, на НГ будут представлены ещё туры или нужно выбирать из того, что есть в разделе Туры на Новый год?

http://www.tourtrans.ru/actual/advent-i-novyiy-god.html 

Добрый день.

Конечно программы ещё будут. Пока уточняются цены по Чехии - Польше - Венгрии.

А ток же ещё в задумках есть одна "южная" новогодняя программа ?

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день. А когда будут выкладывать туры по горным лыжам? И будет ли Финляндия, о которой немного упоминали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 21.05.2018 в 13:09, Evgeniya сказал:

Екатерина, добрый день. А когда будут выкладывать туры по горным лыжам? И будет ли Финляндия, о которой немного упоминали?

 

Добрый день.

Горнолыжные туры, которые анонсированы сейчас: 4LZ, 4LG думаем в течение месяца опубликуем на сайте. Сейчас мы ожидаем точную информацию по ценам от партнёров, что немного "тормозит" размещение туров на сайте.

Планируется новый горнолыжный тур в Финляндию, в Вуокатти. Программа будет в новом зимнем каталоге, который выйдет в сентябре.

С уважением,
ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ЕкатеринаТТВ, подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что на Новый год снова будет в каталоге тур 7AN http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3231.html ?

И ещё вопрос, почему бы не организовать встречу НГ где-нибудь в Трансильвании? Но только авиа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Инна.

Пока мы такой тур на Новый Год не планируем.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Инна.

Пока мы такой тур на Новый Год не планируем.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день, ЕкатеринаТТВ. Я правильно понимаю, что Вы ответили по Новому году в Трансильвании?

А на тур 7AN можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Инна-Пермячка сказал:

Добрый день, ЕкатеринаТТВ. Я правильно понимаю, что Вы ответили по Новому году в Трансильвании?

А на тур 7AN можно рассчитывать?

      Инна, а как же Италия?!!!?  Сан-Ремо, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, bultatg сказал:

      Инна, а как же Италия?!!!?  Сан-Ремо, например?

В Италию даже пешком... Но, к сожалению, не могу выезжать раньше 30 декабря ?. Вот и подыскиваем что-нибудь подходящее по датам.

Почему-то мне кажется, что в Трансильвании было бы сказочно красиво.

Изменено пользователем Инна-Пермячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна-Пермячка сказал:

В Италию даже пешком... Но, к сожалению, не могу выезжать раньше 30 декабря ?. Вот и подыскиваем что-нибудь подходящее по датам.

Почему-то мне кажется, что в Трансильвании было бы сказочно красиво.

Ну да, название красивое, а вот суть...Впрочем,  пока не  попробуешь, не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bultatg сказал:

Ну да, название красивое, а вот суть...Впрочем,  пока не  попробуешь, не узнаешь.

Мне сложно судить, не бывала. Сережа ездил, понравилось. Поэтому и интересуюсь. Тем более, что у ТТВ есть такие туры. Почему бы не разработать и на Новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна-Пермячка сказал:

Мне сложно судить, не бывала. Сережа ездил, понравилось. Поэтому и интересуюсь. Тем более, что у ТТВ есть такие туры. Почему бы не разработать и на Новый год?

Ну, раз они не планируют такой тур, то, видимо,  это направление не пользуется большой популярностью...Придется вам ехать в Австрию, а жаль - такой классный тур есть на нг в Болонье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна-Пермячка сказал:

Но, к сожалению, не могу выезжать раньше 30 декабря ?. Вот и подыскиваем что-нибудь подходящее по датам

 

47 минут назад, bultatg сказал:

Придется вам ехать в Австрию, а жаль - такой классный тур есть на нг в Болонье!

НГ в Париже есть с вылетом 30 декабря.) На базе тура 1AV Avia. И уже даже 8 мест в автобусе забронировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Инна.

И тура 7AN, и НГ в Трансильвании в этом году не планируется.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Все нг туры выезды 28 , очень неудобно,  с учетом того что 29 число рабочий день.  Хотелось бы с вылетом 30 декабря.  Пока только две группы нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iren2605 сказал:

Почти Все нг туры выезды 28 , очень неудобно,  с учетом того что 29 число рабочий день.  Хотелось бы с вылетом 30 декабря.  Пока только две группы нашла. 

Новогодние туры выстроены так, чтобы можно было успеть к месту празднования к 31 декабря, поэтому и выезд 28 декабря. Вам нужно смотреть туры с возможностью присоединения авиа, тогда это будет как раз 30 декабря. Например, к нашему новогоднему форумскому туру в Италию тоже можно присоединиться 30-го декабря в Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DTN сказал:

 

НГ в Париже есть с вылетом 30 декабря.) На базе тура 1AV Avia. И уже даже 8 мест в автобусе забронировано.

Татьяна, спасибо. Но мы только что из этого тура вернулись. Пока повторять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый новогодний тур 9NM avia NY с 28 декабря 2018.

СтрAстная Испания! Новый Год в Мадриде!

Мадрид (4 ночи) – Эскориал* – Саламанка* – Авила* – Сеговия* – Толедо* – Консуэгра* – Алкала-де-Энарес – Сигуэнса – Сарагоса – Памплона – Ла Риоха – Бургос – Мадрид

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3539.html

Изменено пользователем Tamara K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы одним глазом посмотреть на программу лыжного тура по Финляндии. Это пожалуй единственный тур на который я могу решиться поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2018 в 19:22, Машуля из Самары сказал:

Новогодние туры выстроены так, чтобы можно было успеть к месту празднования к 31 декабря, поэтому и выезд 28 декабря. Вам нужно смотреть туры с возможностью присоединения авиа, тогда это будет как раз 30 декабря. Например, к нашему новогоднему форумскому туру в Италию тоже можно присоединиться 30-го декабря в Вене.

Маша, для туров через Брест, конечно, удобно выезжать 28-29 декабря. Но для авиатуров можно и 30-31го вылеты сделать. Думаю, что и путешественников больше соберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...