Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

А то может с нами, 26-го? Еще места есть. Все-таки он на 2 дня длиннее.Очень надеялась, что в этот Новый год поставят итальянский тур, который 14 дней и там несколько городов моей любимой Германии, в частности Баварии. В прошлом году наша любимая Леночка Зайцева возила группу в такой тур. Я уже забронировалась на Гранд тур в Ит.,Сицилию на 22 апреля, а также на XL по фьордам в июне. Виза на 2 года, вот и кручусь, как белка в колесе, везде хочется успеть. А на 2013 год я запланировала два тура в Великобританию. А дальше... Дожить быть. Ах, размечталась.

Нет, мне на два дня длиннее нельзя, потому что у меня по возвращении остается ровно 90 дней до окончания срока действия паспорта (6 апреля). А тебя поздравляю с такой визой! Здорово! И планы наполеоновские... Пусть все сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как Вы смогли получить визу на 2 года, через какую страну и на каких условиях? Это очень заманчиво! Я так поняла,что мы на Новый год будем в одном туре.

Здесь уже много писали, что Франция дает визы на год, кому на два. Мне, видимо повезло. Правда, до этого у меня была штук 8 французских шенгенов разной продолжительностью. К пакету документов прикладывала копию старого загранпаспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ТТВ! В туре 8V VIKING с 30.12 на сегодняшний момент 16 человек. Состоится ли данный тур?

 

Смотрю, совсем неважно Новогодние туры (и, вообще, декабрьские) набираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! В туре 3Д "Знакомство с Италией" с выездом 2.01.2012 пока только 13 человек. Хотелось бы знать, состоится ли тур? Как-то настораживает малая активность набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

Tatiana 1, по туру 8V VIKING с 30.12 активно набираем группу, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на маршруте!

NataliO, по маршруту 3Д "Знакомство с Италией" с выездом 2.01.2012 также активно набираем, на данный момент аннулировать не планируем. Будем признательны, если Вы пригласите с собой в путешествие своих родственников, друзей или знакомых!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень заинтересовал тур 4AS - Швейцария + Германия со 2 января. Хочу перебронировать 6 столиц, но в этом туре всего 20 человек, не планируете его аннулировать? Этот факт очень удивляет, так как больше Новогодних туров со Швейцарией нет, Альпийский вояж отменен. А в этот тур оформляется польская виза - и так мало народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень беспокоимся, состоится ли новогодний тур 1А+Берлин с 29.12.2011. Пожалуйста, ответьте, не планируется ли отмена тура, так как на сегодняшний день набрано лишь 20 человек. Очень хотелось бы встретить Новый год в Берлине.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Chocolate Vanilla!

Да, на данный момент по туру забронировано 24 человека, не волнуйтесь, группу планируем набирать!

Готовьтесь к поездке! :derisive:

 

С уважением,

Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ

а куда делась с сайта вся инфо по новогоднему туру в Прагу 29 декабря - №4? Прага-Дрезден?

его вообще сегодня нет на сайте..

забронировала с проплатой.. 3 места во 2-й доп группе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Bellini!

 

Ответ на Ваш вопрос размещен здесь .

 

С уважением,

Тележная Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Состоится ли тур 4Super с 03.01.12 или его планируются отменить? Пожалуйста, ответьте как можно быстрее, чтобы было время забронировать другой тур. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Проверьте, пожалуйста, информацию на вашем сайте о наличии 2-й группы по туру 8SKM "Прибалтика+Скандинавия" (6 дней) 2 группа.

Мы про нее узнали только из личной переписки с менеджером по направлению, а в таблице по туру стоит дата выезда 29 декабря и заполненный автобус. Думаю, кроме нас еще есть желающие поехать в этот тур, но нет ссылки на открытую вторую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, в нашем автобусе по туру "Та самая Прибалтика" от 29.12.11 сидело неделю назад 26 человек, и я уже практически не волновалась, а сейчас почему-то поубавилось народу... Подскажите, есть по нашему поводу уже какие-нибудь планы? Тур состоится? А то народ от меня уже отчетов и видео требует, а мне ещё с выездом непонятна ситуация..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно когда гиды на НГ туры будут известны? Уж очень интересно, с кем я в свой 16 тур еду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, miss_M

На тур 4Super с 03.01.2012 забронировано уже 35 человек, так что вопрос об аннуляции группы не рассматривается!

 

Будем рады видеть Вас на маршрутах Туртранс-Вояж

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, ну пожалуйста, ответьте на наши с Эльвирой вопросы!!!

Так, Машуль, нам ничего и не ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ответить нечего... а вот это и страшно!!! мы уже обратные билеты до Самары аж купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что добирать группы на 29 и 30 будут до начала декабря, до заветных 30 человек немного осталось, думаю, что билеты не пропадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими бы устами!... А осталось-то всего-ничего - 1 неделя с небольшим.. ЕДЕМ ВСЕ В ПРИБАЛТИКУ с 29-го декабря!!!! НЕДОРОГО, НО ЦИВИЛЬНО И ИНТЕРЕСНО! ВЕСЁЛЫЙ НОВЫЙ ГОД ГАРАНТИРУЕМ!!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: ШИКАРНЫЙ РЕСТОРАН И ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ РИГИ, ОБАЛДЕННОЕ МЕНЮ!http://tourtrans.ru/...baltik/572.html

Пока хороший курс евро - спешите бронировать! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...