Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дополнительные поезда на Новый год и зимние каникулы


claire_75

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Nata2007, по туру 8 МК "Мини-круиз" с 02.01 по 07.01 выезд группы запланирован стнадратными поездами № 195 "Москва-Минск" и № 196 "Минск-Москва".

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Нач. Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На все туры в Прибалтику с ж/д переездом Москва-Минск-Москва на Новый Год запланированы стандартые поезда, указанные в программах туров!

"Москва-Минск" поезд № 195 19:39 - 06:35

"Миснк-Москва" поезд № 196 03:40 - 16:23, за исключением программы 8 RW "Та самая Прибалтика", обратный выезд этой группы согласно программе осущеставляется поездом № 28 "Минск-Москва" 22:18 - 09:20.

 

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Нач. Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! TTV, мы именно собираемся самостоятельно приобретать билеты и туда и обратно, и вот то, что поезд №132 отправляется раньше дополнительного, нас и волнует! Гид может ориентироваться на это (более позднее) время и мы не успеем на 132-й поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenia2120 Прошу Вас для удобства вести дальнейшую переписку касательно данного вопроса по эл. почте anisimova@tourtrans.ru.

 

Уважаемая, Анисимова Екатерина!

Я отправила Вам на почту два письма, пожалуйста, ответьте, нам уже надо покупать билеты обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю что будем пересекать границу Беларусь Польша в районе города Тересполь. Посмотрел маршрут поезда Москва - Варшава, там тоже поезд останавливается в Тересполе. Далеко ли друг от друга эти две таможни? Смогу ли я попасть на автобус с моим туром там?...Все просчитываю разные варианты попасть на забронированный тур номер 4 _2 января из за "хитрого" дополнительного поезда-призрака, который выйдет из сумрака за 2-3 недели до тура :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Halana, добрый день!

 

На 01.01.2011 года дополнительного поезда не будет.

 

Предварительная информация по отправлению на 01.01.2011:

Отправление поездом № 27 с Белорусского вокзала

Сбор групп в 15-00 у вагона (номер вагона, а так же гид, будет известен за две недели до отправления).

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Halana, добрый день!

 

2,3,4 января 2011 г. выезд групп до Бреста будет осуществляться дополнительным поездом «Москва-Брест».

Информация о номере поезда и его расписании будет сообщена дополнительно, ориентировочно за 2-3 недели до выезда.

Приблизительное время отправления из Москвы ~ 13:00, сбор групп ~ 12:00 (Белорусский вокзал), прибытие в Брест ~4:30 утра по местному времени.

 

На обратный выезд из Бреста в период с 6.01 по 13.01 возможно также отправление групп дополнительным поездом «Брест-Москва», прибытие которого в Москву ожидается примерно в 22:00. Более точная информация появится в начале декабря.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halana, добрый день!

 

2,3,4 января 2011 г. выезд групп до Бреста будет осуществляться дополнительным поездом «Москва-Брест».

Информация о номере поезда и его расписании будет сообщена дополнительно, ориентировочно за 2-3 недели до выезда.

Приблизительное время отправления из Москвы ~ 13:00, сбор групп ~ 12:00 (Белорусский вокзал), прибытие в Брест ~4:30 утра по местному времени.

 

На обратный выезд из Бреста в период с 6.01 по 13.01 возможно также отправление групп дополнительным поездом «Брест-Москва», прибытие которого в Москву ожидается примерно в 22:00. Более точная информация появится в начале декабря.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Марина, а если мой поезд возвращается 14 января в Москву, когда его прибытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Галия, добрый день!

 

На 14.01.2011 года планируется прибытие в Москву на 132 поезде.

Поезд № 132 прибывает на Белорусский вокзал в 19-54.

 

Более подробная информация будет к концу недели.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ждать.

Для меня это очень важно, тогда я успеваю на фирменный поезд "Татарстан" в 22.08 с Казанского вокзала.

А иначе мне придется после такой дороги еще ночь мучиться.

С уважением, Галия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на Прибалтийские туры, железнодорожное сообщение у ТТВ осуществляется поездами Москва-Минск с Белорусского вокзала, а не с Рижского вокзала, скажем Москва-Рига или Москва-Таллинн, как раньше бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртрансвояж!

 

А какими поездами поедут туристы в скандинавские туры на зимние каникулы - основным 55/56 или будут дополнительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Розария, добрый день!

 

Отправление в Скандинавские туры планируются поездом № 56 "Москва - Санкт - Петербург".

Прибытие в Москву возможно доп. поездами в даты: 03.01.2011, 10.01.2011

 

Более точная информация по отправлению/прибытию групп появится в начале декабря.

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Галия, добрый день!

 

Группы прибывающие в Москву 14.01.2011 года, прибывают на поезде № 132

Поезд № 132 прибывает на Белорусский вокзал в 19-54.

 

Всю информацию о отправлении/прибытии Вы можете найти на нашем сайт "Отправление/получение виз"

Информация по направлению Брест на НГ 2010-2011 уже вывешена на сайте.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, забронировала тур 4М на 28.12, уже нужно покупать авиабилеты, но в расписании тура есть сноска, что возможно прибытие в Москву более поздним рейсом, около 23.00. Около - это во сколько? если в 23.00 то я не успеваю на самый поздний свой самолет, нужно что то придумывать. И какова вероятность что мы поедем этим рейсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...