Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гудлайн


Рекомендуемые сообщения

Ув. ТТВ, в рекламном листке Гудлайн http://www.tourtrans.ru/documents/goodline_tarifs.doc . Надо бы исправить! Например, у меня Билайн, и цены там заметно ниже, чем указаны в сравнительной таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стоимости звонков не могу пожаловаться. Скандинавия на 7 дней, ежедневные звонки домой по 2 раза, смс - около десяти баксов. Но в Турции один звонок - 4 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, фунтик.

 

Спасибо за внимательность! :wink:

Информацию о стоимости sim-карты мы исправили, прайс-лист с тарифами на звонки и смс-сообщения скорректирум в ближайшие дни!

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию о стоимости sim-карты мы исправили, прайс-лист с тарифами на звонки и смс-сообщения скорректирум в ближайшие дни!

 

С уважением, Тараканова Наталья.

А вот и не исправили! В левой части сайта внизу есть реклама гудлайна, заходим туда, в нижней части есть возможность открыть вордовский файл http://www.tourtrans.ru/documents/goodline.doc . Открываем его и видим на 2 стр: "Например, стоимость входящих/ исходящих звонков через оператора «Гудлайн»:

 

Входящие Исходящие

$/мин $/мин

Финляндия 0 0.55

Франция 0 0.6

Хорватия 0 0.55

Чехия 0 0.55

Швейцария 0 0.69

 

Цена Сим-карты = 450 руб.

Сим-карты Вы можете приобрести в офисе компании «Туртранс-Вояж» или на маршруте у гида-сопровождающего."

Распечатов такой файл, турист будет доматываться до ТТВ, а они скажут, что это-устаревшая информация. Так давайте обновим ее вовремя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как мне кажется Гудлайн это не выход!!

гиды говорят что входящие бесплатно, ты веришь, а родственники тебе звонящие платят в любом случае те же несколько баксов за минуту разговора!!!

не считаю Гудлайн хорошим оператором телефонной связи в подобных турах!

проще у своих операторов подключить какие-н роуминг-услуги, так проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется Гудлайн это не выход!!

гиды кичаться что входящие бесплатно, ты на это клюешь, а родственники тебе звонящие платят в любом случае те же несколько баксов за минуту разговора!!!

не считаю Гудлайн хорошим оператором телефонной связи в подобных турах!

проще у своих операторов подключить какие-н роуминг-услуги, так проще!

Можно подключить российский номер, родственникам будет дешевле, но Вам это будет стоить дополнительных денег. Неоднократно писала на форуме, что я в поездках пользуюсь ТЕЛЕ2: смс 9 рублей, звонки 18 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а родственники тебе звонящие платят в любом случае те же несколько баксов за минуту разговора!!!

Ну кто-то всё-таки должен платить за разговор. Однако, Вы не совсем правы, говоря о "нескольких баксах". Если звонить по карточке "Арктел", то звонок на номер Гудлайн, а это мобильный эстонский номер будет стоить 10 руб. 82 коп. А Вам этот входящий - бесплатно. Когда же Вы звоните в Россию, с Вас берут 0,6 центов - это около 20 руб., а родственники не платят ничего, Вы можете звонить им и на домашний и на мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме узнала об услуге Билайна, не помню название, но суть в том, что платишь 895 рублей и получаешь 100 входящих минут в роуминге в любой стране мира кроме РФ. Опробовали в этом году, правда работает. Причем не только на земле, но и в море, где американцы платили по 3 доллара за спутниковую связь, а нас Билайн приветствовал смсками "на борту самолета" =) и списывал входящие с этой сотни минут. Рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальную информацию о Гудлайне, наверное, лучше смотреть на их сайте: http://www.goodline.ru/

А звонить на Гудлайн лучше по картам МТТ (пластиковым или виртуальным): http://www.mtt.ru/abonents/virtualcard/index.wbp С городского от 7,..р., с сотового от 10,..р. (зависит от федерального округа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сначала Гудлайн, но что-то деньги больно быстро закончились. Потом подключили дома услугу Мегафона, по которой....как бы сказать...с одного номера можно звонить на другой конкретный за 20 р, и это действует 7 дней 9точно уже не помню, если честно). 100 р вроде стоило подключить. Но мне нужно было много звонить, поэтому было выгоднее. А вообще самое лучшее - это переговорные пункты. Только их искать нужно - 20 центов минута или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мне было удобно с "Мегафоном",тариф "Вокруг света".

 

Вот, я тоже думаю что наши операторы предлагают лучшие условия!

я на Билайне подключаю услугу смс-отпуск, 4р стоит одна смс, абонентская плата 10р в день! за такие деньги можна домой целые письма писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно скажу, что МТС и Билайн предлагают худшие условия, чем Гудлайн. Правда, у Гудлайн есть один большой недостаток - исчисление средств начинается со звонка "самому себе", т.е. средства с вас снимаются вне зависимости от того, дозвонились вы по номеру или нет... Лучше всего, конечно, покупать национальные карточки, по крайней мере, в том случае, если вы часто бываете в стране и можете пополнить счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчисление средств начинается со звонка "самому себе", т.е. средства с вас снимаются вне зависимости от того, дозвонились вы по номеру или нет...

Вы глубоко ошибаетесь - деньги снимаются только после ответа вызываемого абонента. Если у них есть АОН - это другое дело. Три года пользуюсь Гудлайном - все расчёты копейка в копейку. Так в сентябре прошлого года звонок из Монако вообще был не учтён - пустячок, а приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Посмотрела сейчас детализацию звонков за прошлую поездку. Действительно, на те номера, на которые не дозвонилась, стоит нулевая сумма. Но, дело в том, что сразу после попытки дозвона на номер проверяла баланс - деньги снимались. Видимо, потом баланс пополняется на эту сумму? :sclerosi: Кстати, очень удобно зарегистрироваться на сайте и потом проверять счет через "Кабинет абонента"...

И входящие бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно беру с собой карту Гудлайн, когда еду в тур. И стараюсь, чтобы у каждого из моих детей была такая же карточка.

Они столько раз выручали нас в поездках!

Очень нравится, что деньги снимаются только за разговор, никакой абонентской платы. Перед каждой поездкой проверяю баланс в "личном кабинете", пополняю при помощи банковской карты. Таким же образом пополняю и в поездках (не использую зарплатную карту!!!)

 

Дочка брала свою карточку Теле 2 (это я посоветовала, начитавшись на форуме, что она работает в Европе).

Работала она у неё ровно ДО Паджеро. И включилась на обратном пути - там же :ireful3:

Возможно, это только с нашими нскими симками такое (Эльвира вон ездит и радуется :good2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дочка брала свою карточку Теле 2 (это я посоветовала, начитавшись на форуме, что она работает в Европе).

Работала она у неё ровно ДО Паджеро. И включилась на обратном пути - там же :ireful3:

Возможно, это только с нашими нскими симками такое (Эльвира вон ездит и радуется :good2: )

 

У Теле 2 есть одна особенность, там периодически надо оператора вручную выбирать... А в остальном удобно! Гудлайн у меня почему то дороговато (в смысле дороже ТЕЛЕ 2) выходил, да и деньги быстро кончились... Но я все равно беру и ТЕЛЕ 2 и Гудлайн и МТС... мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Теле 2 есть одна особенность, там периодически надо оператора вручную выбирать... А в остальном удобно! Гудлайн у меня почему то дороговато (в смысле дороже ТЕЛЕ 2) выходил, да и деньги быстро кончились... Но я все равно беру и ТЕЛЕ 2 и Гудлайн и МТС... мало ли что...

У нас не работал ТЕЛЕ2 почти нигде. Подскажите, пожалуйста, как вручную набирать оператора? Может как-то подключиться надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не работал ТЕЛЕ2 почти нигде. Подскажите, пожалуйста, как вручную набирать оператора? Может как-то подключиться надо было?

 

В настройках телефона есть такая функция "выбор оператора" и там есть 2 пункта "автоматически" или "произвольно (вручную)". Так вот ТЕЛЕ2 не всегда работает с тем оператором, который телефон выбирает автоматически и поэтому, если у меня в какой то стране телефон не заработал, я перехожу на ручной режим (сама выбираю оператора) и ВСЁ работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не знали. Раньше ездили с Билайном - все работало, но очень дорого. ЗдоровоЧТО с ТЕЛЕ можно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда езжу с ТЕЛЕ2, не подводил. ПРи включении в международном роуминге перед набором ПИНа надо набирать 1.

Ну да и про это забывать не стот! Как границу пересекли, выключили телефон, включили и набрали пин с 1 впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "пользуюсь" Симтревел.

www.sim-travel.ru

В кавычках - потому что необходимость возникает крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно пользуюсь ТЕЛЕ-2 за границей в своих поездках с ТТВ.И действительно, покидая рубежи России необходимо выключить телефон и потом включить набирая перед ПИНом 1. Но вчера, готовясь к очередной поездке, я зашла в ближайший пункт ТЕЛЕ-2, чтобы выяснить новости про роуминг...Мне дали рекламку в которой появилось нововведение - в некоторых странах в гостевой сети нет необходимости набирать 1 перед ПИНом. Я приведу некоторые из них (там где часто бывают туристы ТТВ):

Белоруссия (Life), Бельгия (KPN),Германия ((E-Plus), Италия (Telecom Italia), Финляндия (Elisa), Франция (Bouygues Telecom).Ну и в странах, где есть ТЕЛЕ-2: Латвия, Швеция, Хорватия, Эстония.

Здесь нужно просто включить телефон.

Входящий звонок и исходящий в Россию - 18 руб, исходящее СМС 9 руб. Такой же тариф и по Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Давно пользовались картой Гудлайн, купленной у гида. Но вот теперь карта не подходит. Кто-нибудь менял её на микро? Где это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...