Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Горящие туры 7_B "ТРИ ДНЯ В БЕРЛИНЕ"


GulyaF

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, действительно ли на этот тур виза оформляется через консульство Польши? Из описания тура - "визовая поддержка (консульство Польши)".

Какой последний срок подачи документов на тур 7_B "ТРИ ДНЯ В БЕРЛИНЕ" (1 ноября) для туристов не имеющих открытой визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте GulyaF.

Да, по этому туру оформляется польская виза. Документы должны быть у нас до 15 октября.

С уважением ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте! Меня зовут Марат 24 года, всю жизнь хочу побыть в Германии. Вопрос: вот я хочу поехать по туру "3 дня в Берлине" в августе 2012 года, если я подам документы на оформление визы в июле того же года я успею всё оформить или надо ещё заранее подавать документы? И ещё вопрос нужна ли справка о том что на моём банковском счету 15000 руб? Действительно как там написано в визовой поддержке этого тура что нужен только загранпаспорт для открытия визы? Не нужны там справки что моя зарплата не более 25 тыс руб или там ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Меня зовут Марат 24 года, всю жизнь хочу побыть в Германии. Вопрос: вот я хочу поехать по туру "3 дня в Берлине" в августе 2012 года, если я подам документы на оформление визы в июле того же года я успею всё оформить или надо ещё заранее подавать документы? И ещё вопрос нужна ли справка о том что на моём банковском счету 15000 руб? Действительно как там написано в визовой поддержке этого тура что нужен только загранпаспорт для открытия визы? Не нужны там справки что моя зарплата не более 25 тыс руб или там ещё что?

по этому туру оформляется польская виза, а для нее финансовое подтверждение не нужно. а вот на счет сроков подачи... если в июле, но за 25-30 дней до выезда в августе, то нормально, все успеете. если последнего июля на тур, начинающийся первого августа, - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления польской визы финансовые гарантии (зарплата, счёт в банке и т.п.) не требуются.

Документы на визу подаются за месяц до выезда. С какого августа Вы планируете поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что тут на форуме такие знающие люди.........У меня хотение побыть в Германии очень..............об этом я мечтаю всю жизнь но всё никак не мог собраться то учёба то работа...........хочу как тут написано в меню турфирм поехать где-то 19 августа...деньги не проблема лишь сьездить туда..........а что значит з дня в Берлине - это что значит можно день и ночь там гулять (говоря по нашему лазить) все эти 3 дня где захочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы программу тура посмотрите, там все подробно написано. там экскурсии и поездки, на которые можно ходить и ездить, можно - отправиться в самостоятельные прогулки. и в этом случае, да у вас будет целых три дня на то, чтобы день, ночь хоть гулять, хоть лазить, где захочешь, но соблюдая местные законы :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а что значит з дня в Берлине - это что значит можно день и ночь там гулять (говоря по нашему лазить) все эти 3 дня где захочешь?

Ну если Вам не интересны какие то доп.экскурсии и другие города, которые будет предлагать гид, то гуляйте где хотите все 3 дня в свое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько денег вам друзья обошлись расходы на услуги турфирмы? Я не беру в счёт личные расходы.............Просто мне так сугубо посчитали в одной турфирме и сказали что где-то 15000 руб............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько денег вам друзья обошлись расходы на услуги турфирмы? Я не беру в счёт личные расходы.............Просто мне так сугубо посчитали в одной турфирме и сказали что где-то 15000 руб............

ну, приблизительно так и будет. но все зависит от того, будете вы сами покупать ж/д билеты или через турфирму, оформите платеж от невыезда или нет. проще вам зайти на страницу с описанием тура и изучить повнимательнее все там написанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько денег вам друзья обошлись расходы на услуги турфирмы? Я не беру в счёт личные расходы.............Просто мне так сугубо посчитали в одной турфирме и сказали что где-то 15000 руб............

При двухместном размещении в отеле и плацкарте в поезде 15 и получается, но это без доп.экскурсий.

http://www.tourtrans.ru/tours/german/537.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень умные собеседники, желаю вам много прибыли, успеха во всём и благополучия......спасибо за советы, надеюсь в августе поехать туда.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть шанс, что под тур "3 дня в Берлине" Поляки дадут долгосрочную мультивизу???

Очень небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть шанс, что под тур "3 дня в Берлине" Поляки дадут долгосрочную мультивизу???

 

Это как я понял дадут постоянную визу или на 1 год или как ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как я понял дадут постоянную визу или на 1 год или как ещё?

скорей всего, ровно под дни тура. обычно поляки выдают именно такие визы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил по такому туру "3 дня в Берлине" наверняка знают подробности о выдаваемой визе и её сроках действия. Так вот кто ездил по этому туру ответьте тут пожалуйста на вопрос: на какой срок поляки открывают визу? И как эта виза называеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультивиза (или многократная виза) — это предоставление вам так называемого «визового коридора» на определенное количество дней (например 10). То есть в это количество дней, вы можнте въезжать, выезжать из Шенгена сколько Вам угодно раз, хоть каждый день, но как эти дни закончатся (в нашем случае 10), то въезд в Шенген для Вас будет закрыт до получения новой визы. Дней поляки действительно дают строго под тур, да и вместо мульти может стоять цифра 1, то есь виза на 1 посещение и никакого мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здраствуйте! Уменя один вопрос по поводу тура "Три дня в Берлине". Почему нету туров на лето? Есть только туры на июнь и октябрь, а между ними большой прогал в 3 месяца. Я планирую тур-поездку в Берлин в июле-августе, а там в программе на лето их нету (месяцев). Буду рад за ответ друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...