Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посещение парка Кекенхоф


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне, пожалуйста, в каких турах с посещением Амстердама можно в качестве доп.заезда посетить Кёкенхоф?Те туры, которые указаны на сайте с посещением Кёкенхофа, я изучила, пока с датами на эти туры не получается, а так хочется увидеть этот сад!!! Может быть кто-то самостоятельно посетил этот парк? В каких турах время пребывания в Амстердаме позволяет посетить этот парк самостоятельно? Возможно ли это вообще? Если вы имели такой опыт, поделитесь, пожалуйста, буду очень признательна...Я на форуме только зарегистрировалась, многого ещё не изучила, за подсказки спасибо большое...

В 2018 году парк будет работать с 22 марта по 13 мая. Обычно в это время в туре организуется посещение парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018 году парк будет работать с 22 марта по 13 мая. Обычно в это время в туре организуется посещение парка.

Обычно в турах, где посещение Амстердама 2 дня и более, весной, когда открыт парк Кекенхоф, его и предлагают. Не видела таких туров, в котором много дней в Амстердаме, но нет парка... а в другое время года, кроме указанных выше дней, парк закрыт для посещения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Подскажите мне, пожалуйста, в каких турах с посещением Амстердама можно в качестве доп.заезда посетить Кёкенхоф?Те туры, которые указаны на сайте с посещением Кёкенхофа, я изучила, пока с датами на эти туры не получается, а так хочется увидеть этот сад!!! Может быть кто-то самостоятельно посетил этот парк? В каких турах время пребывания в Амстердаме позволяет посетить этот парк самостоятельно? Возможно ли это вообще? Если вы имели такой опыт, поделитесь, пожалуйста, буду очень признательна...Я на форуме только зарегистрировалась, многого ещё не изучила, за подсказки спасибо большое...

Парк работает с 22.03 по 13.05.18. В этот период посещение парка предлагается в турах 1AV 1 NG 1NL 1NB. В турах 1 А супер и 1 АК на даты, отмеченные меткой, предлагается посещение парада (без парка).
В этот период можно выбрать любой тур с посещением Амстердама и вместо обязательной программы поехать в парк самостоятельно. Но нужно принять во внимание, что с учетом дороги времени на парк будет не очень много.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...