Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об участии в фотоконкурсе


GAE

Рекомендуемые сообщения

ну, кто увеличивает количество победителей и номинаций, когда уже названы победители? люди, успойкойтесь, если дело не в выгоде, то зачем выпрашивать какие-то поощрения? у хорошоих фото, не отмеченных наградами, и так много хороших подписей в комментах, балатон тоже очень нравится - пожалуй,самое запоминающееся фото в той категории, сразу выразила свой респект автору в комментариях, и мне кажется это гораздо приятнее, чем сейчас требовать доп.номинаций, утверждая, что дело не в выгоде?

ТТВ, может все-таки разрешите использовать сертификаты не конкретно людям их получившим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Совершенно согласна с ЛАВ_Ю, конкурс завершен, победители и призеры названы и очень даже достойные. Так что давайте все здесь успокоимся и порадуемся за победителей. Удачных вам поездок, новых впечатлений и, конечно же, великолепных фотографий! :)

 

P.S. Кстати, очень приятно, что многим понравился мой Балатон. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, Уважаемый ТТВ! Огромное спасибо, что оценили одну из моих фотографий, присвоили ей поощрительный приз, очень приятно и радостно, а так же вдохновляет на новые достижения!

У меня вопрос, когда будут отосланы сертификаты? Просто я уже на этой неделе хотела идти бронировать тур на май, и теперь наверно стоит подождать? Но предпочитаю бронировать заранее, чтобы ехать на первых рядах. Как быть?)

Заранее спасибо!

Annabelle

Добрый день Nurka!

Нами только подведены итоги фотоконкурса - мы старались быть объективными. В ближайшее время, в течение 2-3 недель, постараемся отправить всем победителям сертификаты . Для желающих получить скидку по ним сейчас при бронировании в офисе необходимо сообщить данную информацию - мы найдем Вас в нашей базе данных и скидка по сертификату победителя будет учтена. Для тех, кто бронируется через региональное агентство необходимо обязательно указать информацию на заявке бронирования. Добавлять призовые места после объявления результатов мы не будем. Благодарим Вас за проявленный интерес к фотоконкурсу и поздравляем Вас и всех остальных победителей!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балатон здесь упоминали не раз,упоминаемый Гент мне очень нравился(а ,например,в теме"Любимый город " моего шкурного интереса нет,но остались неотмеченными несколько любимых работ). Если не ошибаюсь,в прошлые годы ТТВ увеличивал количество поощрительных призов,а в этом-нет... Просто жаль,что ряд работ,понравившихся многим,никак не отмечен.

Абсолютно согласна с 'ideolog' ... Жаль, что некоторые замечательные и многим полюбившиеся фото никак не отмечены...

И совершенно необязательно назначать большие бонусы победителям, ведь дело тут совсем не в материальной выгоде.

Желающие могут отметить полюбившиеся работы самостоятельно. Туртранс может учесть любую сумму из Вашего кармана при оплате тура автором любой фотографии. Нужно перечислить деньги на счет ТТВ с указанием автора фото. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут отметить полюбившиеся работы самостоятельно. Туртранс может учесть любую сумму из Вашего кармана при оплате тура автором любой фотографии. Нужно перечислить деньги на счет ТТВ с указанием автора фото. :lol:

 

kaka, как всегда в точку! +1000!

 

Господа, конкурс завершен, победили очень даже достойные фото, а на следующий год мы выставим такие суперские фотографии, что и сомнений не будет, как распределять награды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:Только сегодня наконец смогла войти на форум после его модернизации.

 

Поздравляю всех победителей и призеров. Очень благодарна ТТВ за высокую оценку моей фотографии (в галерее я - Обыкновенная, здесь до модернизации была ей же, а еще раньше таки Галиной... ох, да не приведут меня все эти технические штучки к необходимости запоминать третье имя и очередной пароль :unsure: ). Я вчера, увидев результат, испытала такой прилив радости! СПАСИБО!!! И что я раньше не участвовала в конкурсах :rolleyes:

 

А что касается разборок... Мне кажется, что конкурс ТТВ как раз отличается непредвзятостью, я лично знакома с некоторыми из призеров, никто из них не является родственниками сотрудников ТТВ, однако фото их высоко оценены. Конечно, обидно проигрывать, но что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю победителей, фотографии действительно отличные, поздравляю и нас самих, что имеем возможность посмотреть много отличных работ как на хорошей фотовыставке (бесплатной ;) )!Жюри же можно только посочувствовать, из своих-то фоток было сложно выбрать три лучших, все время хотелось еще и еще добавить, а им из ТАКОГО количества выбирать пришлось... Считаю, они достойно справились. Еще раз поздравляю победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из своих-то фоток было сложно выбрать три лучших, все время хотелось еще и еще добавить,

Счастливые люди! А мне мои редко когда нравятся, так и не решился что-нибудь на конкурс послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди! А мне мои редко когда нравятся, так и не решился что-нибудь на конкурс послать.

 

А вот это зря! Для меня, например, было очень интересно посмотреть фотографии туристов и Ваши тоже были бы очень кстати :) Самокритичность нужно иногда придавливать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сюда и страшно удивилась тому, о чем здесь пишут :unsure:

По- моему, итоги уже подведены и Кака прав в том, что руками после драки не машут. К чему обсуждать результаты, подведенные комиссией. Они выбрали лучшие, на их взгляд, фотографии и не зачем их пытаться их оспорить. Безусловно, каждый для себя выбрал лучшие, но вы же не в составе жюри. По-моему, для тех, кто не победил, это должно стать стимулом для дальнейших конкурсов. Ну а победителей поздравляю. Приятных вам путешествий и новых впечатлений! :)

А фотографии, на мой взгляд, у всех отличные. Столько позитива в них. У меня, например, после их просмотра, поднимается настроение. Да и начинаешь понимать, что еще столько всего не видела. И еще столько всего предстоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников фотоконкурса с хорошими работами! Молодцы :)

Но, одна работа занявшая 1-ое место в теме "Завораживающая природа" - не "тянет" на этот титул, т.к. не "цепляет" и не вдохновляет. Но это, лично мой взгляд со стороны. У фото занявшее 3 место "Helen" больше шансов.

Ну, как говорится, не нам судить! Руководство ТТВ виднее :D

А с остальными номинациями - попали в "ДЕСЯТКУ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчанам!

Нашла себя в числе победителей конкурса.

И что теперь делать? Слышала, что должны выслать сертификат. Я должна предпринимать какие-то действия? И какие? Или просто ждать?(*в растерянности*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна предпринимать какие-то действия? И какие? Или просто ждать?(*в растерянности*)

Можно дождаться его по почте, ничего не предпринимая, можно созвониться с офисом ТТВ и договориться, что заберете сами из офиса. Можно уже бронировать туры, указывая, что такая скидка Вам положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что-нибудь и забронировать на выигранную сумму. Никак не найду (сейчас у меня только интернет в телефоне), какая скидка полагается за 2 место? Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что-нибудь и забронировать на выигранную сумму. Никак не найду (сейчас у меня только интернет в телефоне), какая скидка полагается за 2 место? Может кто подскажет?

150 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане,

 

спасибо всем за интересные работы в фотоконкурсе и искренние поздравления победителей! :)

Относительно вопроса по передаче сертификата - да, его передавать можно!

 

Итак, настал этап подготовки к новому фотоконкурсу! Желаем Вам новых интереснейших путешествий, приятных впечатлений, положительных эмоций и, конечно же, отличных фотографий!

 

До встречи на маршрутах, страницах форума и в альбомах нашей фотогалереи!

 

Ну а так же, конечно - не забываем про встречу форумчан в субботу! ;)

 

Завершаем и закрываем тему на приятной ноте! :)

 

с уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...