Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об участии в фотоконкурсе


GAE

Рекомендуемые сообщения

Отсюда вывод. Одна надежда на порядочность и компетентность жюри... :shock:

Насколько я понимаю, исходя из правил, победители голосования могут рассчитывать только на приз симпатий, то есть максимум на 50 евро скидки. Может быть кто-то считает, что регистрация под множеством ников того стоит. Пусть стараются. Основные призовые места будут определятся самим ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

в положении о конкурсе смущает вот эта формулировка: "Подсчет голосов определит группу лучших фотографий в каждой номинации, из которых экспертная комиссия выберет победителей фотоконкурса". т.е. это надо понимать, что сейчас - своего рода полуфинал, из которого в "финал" выйдут только популярные фотографии, и уже из них будут выбирать победителей. т.е., абстрагируясь от реалий голосования, автор какого-нибудь гениального фото не подключит друзей и получит 1-2-3 голоса, а то и вообще ни одного. и тогда до жюри это фото не дойдет? тогда ценность каждого голоса, и не важно, друзей, клонов автора или заинтересованных форумчан велика. или жюри не будет учитывать популярность фотографий, а победителей выбирать среди всех, присланных на конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума и фотоконкурса.

 

Разрабатывая правила для нового фотоконкурса, мы постарались учесть предыдущие ошибки, а именно:

- постарались четко сформулировать темы;

- убрали возможность выставления оценок при голосовании;

- четко отслеживали количество размещенных фотографий;

- проверялось наличие подписей с обязательным указанием названия тура:

- так же проверяется заполнение профиля участниками на предмет указания почтового адреса и ФИО. Так мы сможем выявить, действительно ли турист путешествовал с ТТВ и отсеять посторонних участников (надеемся, что таковых не будет);

- количество голосов так же будет проверено. При нарушении допустимого количества, лишние голоса будут удалены.

 

Голосование является одним из основных инструментов отбора победителей в любых конкурсах. К сожалению, не секрет, что желающий найти "лазейку" и не совсем честным способом пропиарить свою фотографию - это сделает.

 

Безусловно, все участники фотоконкурса надеятся на справедливость голосования, а организаторы прикладывают к этому максимальные усилия.

 

ПОЭТОМУ:

По окончании голосования, итоги будут тщательным образом обработаны. Так же, будут тщательно отсмотрены все фотографии. При отборе группы лучших фотографий в номинациях, мы будем основываться не только на итогах голосования (которые, как мы уже поняли, будут не совсем объективными), но и на экспертном мнении сотрудников компании и членов комиссии.

 

В финал выйдут лучшие.

 

Не переживайте! Наслаждайтесь просмотром фотографий, голосуйте за лучшие, ведь есть в конкурсе несомненно много достойных снимков!

 

Надеемся, что своим сообщением немного Вас порадовали и успокоили.

 

Так же очень просим Вас при обсуждении не переходить на язвительные высказывания и оскорбления собеседников. Подобные сообщения будут удаляться. Давайте жить дружно!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а можно с такой же оперативностью, как Вы здесь убираете сообщения, убирать и оскорбительные подписи к фотографиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Elvira.

 

К сожалению, нет возможности это отслеживать так, как сообщения на форуме.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ЛАВ_Ю.

 

Сортировка работает. А вы полагаете, что необходимо отслеживать комментарии?

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Не удаляйте, пожалуйста комментарии! Я так давно не смеялась, читая некоторые из них. Форумчане победит сильнейший. Я бы дала первое место в категории смеха " даме с мороженным под цветущими каштанами". Была когда-то передача "Вокруг смеха", где под смешной фотографией зрители давали свои комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, у форумчан наверное просто накипело, поэтому они уже и не сдерживают эмоций! Может эти комментарии заставят задуматься хозяев фото :wink: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не ожидала, что из-за обещанного бонуса разгорятся такие страсти среди форумчан. :lol:

:lol: Ой, да что Вы!!! В этом году пока все пристойно, благодаря четкой и продуманной организации, разместили фото, потом оценили, оцениваем просто выставлением одного балла.

Вот в прошлом году было худо... :oops:

А вообще мы тут любим и уважаем друг друга.

Какие там страсти, только "тупицей" обозвали, и то любя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?..В фотоконкурсе не участвую и, соответственно, не регистрировался...Но решил проголосовать за интересные работы и вчера зарегистрировался в "галерее" под своим ником и тем же паролем, получил подтверждение...но войти не смог, система не пускает, пишет "неправильный ник или пароль"...запросил смену пароля...под новым паролем тоже самое, а после третьей попытки вообще забанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, ТульскийТокарев@.

 

Вероятно, Ваш ник для фотогалереи - слишком длинный, или возникли какие-то технические сложности... :roll:

Вы можете зайти в фотогалерею по ником Тульский и указанным Вами при регистрации паролем.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую пускать ТТ в фотогалерею безо всяких ников и регистраций!!!

А на самом деле,хорошо.что разобрались!

Лина и ТТВ,разумеется.я считаю.что дата регистрации именно в фотогалерее для туристов ТТВ и таких активных участников форума.как Вы,не должна иметь значения.

Но вот те.кто не ездил с ТТВ и не был участником форума-другое дело. Я думаю,что в следующий раз такие индивидумы просто по правилам не должны допускаться к голосованию!!!

Наш любимый Кака,ну не могу согласиться.что нужно не обращать внимания на некоторых персонажей и спокойно отдать им 50 долгожданных уе скидки хотя бы за крутёж и активность.

А как быть с СЕМЕЙКОЙ АДАМС,лидирующей аж в 3 номинациях? Что,все 3 приза зрительских симпатий??? Простите,но 6 тысяч за наглость,пожалуй.чересчур!!!То,что они вытворяют,переходит все мыслимые границы!!!

Внимание,дорогой ТТВ!Вношу предложение. Вы не хуже нас понимаете,кто из участников конкурса пользуется нечестными методами. Если уж по правилам невозможно вынести им "красную карточку" и проигнорировать,вынесите негласно "жёлтую" и не отмечайте призами,если уж это придётся,более одной фотографии от подобной особи или группки во всех темах.Ну,сделайте это тихо и негласно! Даже приз зрительских симпатий должен быть хоть минимально справедлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, у форумчан наверное просто накипело, поэтому они уже и не сдерживают эмоций! Может эти комментарии заставят задуматься хозяев фото :wink: !

 

Да хорошо если бы это было так, а то ведь это сами хозяева фотографий, регистрируясь под разными никами и восхваляющие свои фотографии не сдерживают эмоций! Уж так стараются получить скидку... Может скинуться, отдать им по 50 евро (там же таких рьяных не много) и дальше фотоконкурс пойдет в нормальном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, а почему вы думаете, что хозяева фотографий сами пишут?

Я когда голосовала в номинации про улыбку отметила фото про танцующих бегемотиков и даже написала комментарий! Ну вот почему то приглянулись они мне, подпись понравилась! А теперь когда вижу что мама с дочкой такое вытворяют :evil: , обидно ужасно, что голос им отдала, жаль что нельзя его теперь убрать :cry: :cry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только просмотришь, выпишешь номера понравившихся фото, глядь, а они уже под другими номерами - и начинай всё сначала! :lol:

LiNa, очень удобно собирать понравившиеся фото в "Избранное" (кликнуть на "добавить в избранное" под фотографией), а потом зайти в "Избранное" (надпись сверху, синим) и оттуда уже выбрать и проголосовать. Можно постепенно удалять фото из "Избранного", пока не останутся три самых-самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только просмотришь, выпишешь номера понравившихся фото, глядь, а они уже под другими номерами - и начинай всё сначала! :( Или я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста.

При просмотре конкретной фотки чуть выше и левее изображения есть значок i на синем кружке, нажимаем, прокручиваем вниз и видим уникальный бессменный адрес этой картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, а почему вы думаете, что хозяева фотографий сами пишут?

 

Так я и не утверждала, что ВСЕ подписи их рук дело! Но вот такие ники как milaluda, muchacha, Luvovna, helga-olga, Татьяна 87, talisman_tur, donna, привет87, Елька1989 и т.д. зарегистрированные 9, 10 декабря восхваляют только 6 фотографий "знаменитой" семьи... Вам это не кажется подозрительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у вышеназванных один "диагноз" - уверенность в том, что они самые ловкие и хитрые... :( И какая-то патологическая жадность. Или просто убогое желание "развести" всех на деньги... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira Зря Вы, так ополчились на комментарии. Наверное, не заметили некоторой иронии, даже тех, кто проголосовал за эти "шедевры". А потом, оставить комментарий, не значит проголосовать. А знакомые или там еще кто-то, обычно не оставляют комментариев под фотографией. Мне было смешно, читая некоторые из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...