Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об участии в фотоконкурсе


GAE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

в правилах написано "# Голосование представляет собой выбор фотографии посредством нажатия галочки – «проголосовать», один пользователь может проголосовать только 3 раза.

# За свои фотографии голосовать нельзя.

# За каждую фотографию Вы можете «отдать» только один голос."

А что тут не понятного? С одного ника должно уйти только 3 "голоса", а в какую номинацию- дело Ваше. Так же как и с отправкой фото: всего 3, а не по 3 в каждую номинацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик, отличных фоток гораздо больше чем 3.

Думаю, что давая каждому пользователю право выбрать только 3, статистика голосования будет весьма сглаженная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я сегодня обнаружил, что мой сын под ником "Touristy" забыл указать туры, в которых сделаны фото. Сегодня выходной день и последний день загрузки фото, вы не могли бы добавить к подписям его фотографий номера и даты туров, позже сын добавил их в комментариях.

Заранее очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова Се Ля Ви! Я тоже заприметила и не 3 и даже не 10. Многие фотографии очень нравятся.

Как бы все понравившиеся на один экран свести, чтоб вдумчиво из них выбрать 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не понятного? С одного ника должно уйти только 3 "голоса", а в какую номинацию- дело Ваше. Так же как и с отправкой фото: всего 3, а не по 3 в каждую номинацию!

 

Честно говоря, это понятно. Вопрос задан потому, что это не совсем правильно на мой взгляд. Лучшие фотографии ведь будут выбираться в каждой номинации, а их четыре, а не три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники фотоконкурса!

 

Благодарим Вас за замечательные снимки. Завтра, в 10.00 утра по московскому времени будет открыто голосование. Максимальное количество голосов от каждого пользователя - 3 в общем, а не по каждой номинации.

Так же обращаем Ваше внимание на следующий нюанс. Виду того, что система не может автоматически блокировать пользователя, проголосовавшего более 3-х раз, призываем Вас к добросовестности. В том случае, если пользователем будет размещен лишний голос - он будет удален по окончании голосования. Удаляться будут голоса, размещенные последними. Корректировки по голосованию не принимаются. Для того, чтобы видеть объективную картину голосования в режиме on-line - просим Вас не нарушать допустимый лимит. Так же, как бывало ранее при обсуждении голосования, просим вас не сеять панику. Соблюдение правил голосования будет строго и тщательно проверено по его окончании.

По всем вопросам Вы можете обращаться к Ивлевой Екатерине, ivleva-kate@yandex.ru

 

Для Andrey7.

Необходимая информация добавлена.

 

ОБРАЩЕНИЕ У УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА.

Уважаемые участники! Просим Вас полностью заполнить все необходимые данные в Вашем профиле, а именно: ФИО, почтовый адрес и контактный телефон. В противном случае, фотографии не смогут принять участие в отборе победителей. При возникновении вопросов, пишите на ivleva-kate@yandex.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ТТВ. Обратите внимание- для участия в фотоконкурсе размещены, как минимум 2 фотографии с датой загрузки 6 декабря, в то время как Правила говорят нам, что "фотографии можно размещать в период с 05.11.2010 по 05.12.2010 г." Нет ли тут нарушения Правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик, еще 2 фотки конкурс не испортят. А потом, может это модераторы не отсмотрели все присланное вчера, досматривали сегодня или добавил кто-нить из Калининграда вчера вечером, а по московскому времени уже понедельник начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик, еще 2 фотки конкурс не испортят. А потом, может это модераторы не отсмотрели все присланное вчера, досматривали сегодня или добавил кто-нить из Калининграда вчера вечером, а по московскому времени уже понедельник начался...

Если это из-за разницы в часовых поясах, то допустимо. А если "2 фотки конкурс не испортят", то другие скажут "6 фоток тоже не испортят" или 36. Правила надо соблюдать ВСЕМ! А уж если ТТВ отступит от правил в одном, где гарантия, что не отступят в другом, например, в подведении результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, фунтик.

 

Ровно в полночь 5-го декабря альбомы были зарыты для загрузки фотографий.

Ув. ТТВ. Обратите внимание- для участия в фотоконкурсе размещены, как минимум 2 фотографии с датой загрузки 6 декабря, в то время как Правила говорят нам, что "фотографии можно размещать в период с 05.11.2010 по 05.12.2010 г." Нет ли тут нарушения Правил?

Таких фотографий не 2, а гораздо больше. Нарушения правил нет. Все фотографии были загружены 5-го декабря, но некоторые были одобрены 6-го декабря до 10.00 утра.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Максимальное количество голосов от каждого пользователя - 3 в общем, а не по каждой номинации.

 

Мне кажется, что это как-то неправильно. Может тогда максимум 4, чтобы была возможность проголосовать за 1 фотографию в каждой номинации, а то приходится одну из номинаций просто игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто сложная, а вообще, по-моему, пропадает желание внимательно просматривать все конкурсные фотографии - выбрать только три из них нереально. Да и какой смысл участникам листать тысячу с лишним фотографий и мучиться: которую же из них?.. Особенно в разделе "природа" - пытаясь выбрать лучшую, можно свихнуться, вы уж извините. :roll: Мне как участнику было бы приятнее, чтобы была возможность голосовать за все понравившиеся фото. Это уж потом пусть эксперты сами из них победителей определяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как участнику было бы приятнее, чтобы была возможность голосовать за все понравившиеся фото. Это уж потом пусть эксперты сами из них победителей определяют.

 

согласна! ну или хотя бы выбирать по три в каждой номинации, а не из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Не очень понятно, как голосвать за фотографии. Вроде всё просто: открываю фото и нажимаю на желтую галочку с надписью "Проголосовать". Но когда снова открываю это фото, всё так же написано: "Голосов еще нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор наисложнейший. хочется проголосовать за одну, другую, третью, пятую, сотую... ловлю себя на том, что решаю для себя "вот за эту-то надо непременно проголосовать, только еще чуть-чуть посмотрю, и вернусь" а потом так же думаю про следующую, а предыдущую теряю. вобщем в какой-то степени выбор совершенно случайный получается, чуть ли не лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Агаты:

Ник Andrey7 сын завел 5 лет назад после семейной поездки в Париж. Компьютер дома один и под его ником заходит вся семья. Этим летом Андрей женился, живет отдельно, а его ник остался в наследство родителям. Как-нибудь поменяем :) :)

Теперь в нашей семье четыре активных туриста ТТВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja

...хочется проголосовать за одну, другую, третью, пятую, сотую... ловлю себя на том, что решаю для себя "вот за эту-то надо непременно проголосовать, только еще чуть-чуть посмотрю, и вернусь" а потом так же думаю про следующую, а предыдущую теряю

Да 1100 работ это не шутка, могу посоветовать добавлять понравившиеся фото в "Избранное", а уж потом оттуда выбирать...

2All,

Часть работ можно снять с конкурса, ибо:

В конкурсе могут участвовать только фотографии, автором которых является разместивший их пользователь

Т.е. если автор на фото - на затвор нажимал кто-то другой, если только съёмка была не по таймеру и со штатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста, подскажите, как проголосовать? Открывая фото и никаких надписей ПРОГОЛОСОВАТЬ не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе,рассудили... Значит,фото с человеком надо убрать??? Мило! Увидеть интересный ракурс,придумать постановочный кадр,убедительно изобразить-и дать фотоаппарат ,скажем,родственнику с просьбой нажать кнопочку,но только обязательно с этой точки- и всё не в счёт??? А почему? Знаете ли,и постановочный кадр надо суметь сделать !!!

А вообще, я в шоке от первых результатов голосования. А вы скажите честно, вам нравятся фото,имеющие максимум голосов??? Еле удерживаюсь,чтобы не высказаться конкретно и с названиями фото... Но в теме,которая меня больше всего интересует,буквально МИНИМУМ славных фотографий,набравших хотя бы один голос... Извините,такое ощущение,что пока в голосовании резвятся сплошные "друганы" и "свояки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я в шоке от первых результатов голосования. А вы скажите честно, вам нравятся фото,имеющие максимум голосов??? Еле удерживаюсь,чтобы не высказаться конкретно и с названиями фото... .

:evil: Соглашусь. Посмотрел фото, которые лидируют. Большинство из них вызывают шоковое состояние. Сами фото часто косые, кривые, много банальностей. Ужас вызывает качество фотографий - цветность, контрастность, шум. Про резкость я вообще молчу. Создается впечатление, что вчера оценки ставили посетители с нарушениями зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...