Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О НОВОГОДНЕМ УЖИНЕ


Ol'chik

Рекомендуемые сообщения

Программа 8RW на маршрут осень-зима в новом каталоге немного изменена.

6 день: Переезд в Цесис (365 км). Осмотр города и в этот же день переезд в Каунас (350 км),ночь в отеле по дороге.

7 день: Осмотр Каунаса и переезд в Минск (275 км)

Отправление в Москву поездом в 3.40,а не в 22:18 как было раньше. Едем по этому туру на НГ праздники.

И я планирую на 30.12 оформиться... Может увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Мы были в прошлом году в туре 8RW. Изменений в программе честно говоря не помню, а вот то что Юрмала у нас была в первой половине дня 1 января, это точно. 2011 год же по восточному календарю год кота. он же кролик... так вот утром 1 января,пока добропорядочные латвийские жители Юрмалы еще спали мы ловили на лицах символ года (котов, кроликов не было), что бы с ними сфотографироваться на счастье... А сам НГ мы отмечали на первом этаже отеля в ресторане, где кроме нас было еще 2 группы ТТВ.

Вам понравилось встреча НГ в Риге? Какие впечатления, плюсы/минусы. Может в сравнении с другими НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам понравилось встреча НГ в Риге? Какие впечатления, плюсы/минусы. Может в сравнении с другими НГ?

 

 

Над этими вопросами я еще думаю, вспоминаю, оцениваю... а вот меню новогоднего ужина смотрите ниже:

 

сканирование0041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чета НГ всегда дома отмечаю а потом уже 2-3января еду куда нибудь проветрится)) Что я делаю не так?

Просто интересно какие силы движут людьми именно в новогодню ночь оказатся где нибудь за три девять земель! Не ну я понимаю если поехали с мужем с женой ну или с близким другом както. Вот совсем не пойму если допустим муж дома празднует а жена в Париже или наоборот или в разных местах! Если есть какие либо статичтические данные на этот счет озвучте пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично русская поговорка - Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Вот мы и рвемся в Европу на НГ)))

И все-таки большинство семейных или выезжает семьями, или дома семьями встречает. Уж не оч верится, что муж отдельно, жена отдельно. Семейный праздник ведь!

Хотя... может я что не понимаю в семейной жизни... я не замужем, но с бойфрендом стараемся вместе отмечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично русская поговорка - Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Вот мы и рвемся в Европу на НГ)))

 

 

+1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики - я знаю ситуацию, когда муж-жена встречают НГ раздельно. Если родители обижаются. Тогда каждому лучше встретить праздник "со своими", между собой договориться всегда проще, чем потом выслушивать жалобы обиженных родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно какие силы движут людьми именно в новогодню ночь оказатся где нибудь за три девять земель!

 

А что делать в новогодние каникулы в Сибири, когда какой год уже в НГ ночь температура -40??? Дома телевизор смотреть??? Нет уж, я лучше куда нибудь уеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А можно ближе к теме вернуться? Не совсем поняла из меню в ресторане в Риге по поводу алкоголя... В стоимость входит 2 бокала шампанского, 2 бокала вина и ещё на выбор напиток из бара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А можно ли уже узнать в каком ресторане в Кракове будет встречать Новый год группа 4НГ (основная) и желательно праздничное меню. :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, sash@

 

На данный момент мы ждем подтверждения бронирования от наших партнеров в Кракове. Как только подтверждение будет получено, мы разместим на нашем сайте название ресторана и подробное праздничное меню.

 

Для примера привожу Вам меню прошлого Нового года, ресторан "Морске Око". В этом году мы планируем этот же ресторан.

Меню:

Закуски

· Яйцо на ветчине с овощным салатом, помидоры, огурцы

Холодные закуски:

· Копчёности (разные виды)

· Колбаски

· Сыры

· Маринованные овощи

· Салаты (3 вида)

· Фрукты

· Хлеб

Блюдо № 1:

· Свиные полендвички в соусе из боровиков

· Отварной картофель или картофель фри или запеченный картофель

· Салаты из свежих овощей

Блюдо № 2:

· Ребрышки по - старопольски на поджаренной капусте

· Отварной картофель или картофель фри или запеченный картофель

· Салат из помидоров или огурцов

Десерт:

·
Пирог с творогом под малиновым соусом или шарлотка

Бар(на 1 персону):

· Водка ½ бутылки (можно заменить на вино)

· Шампанское ½ бутылки

· Сок, газированные напитки, вода, кофе, чай без ограничений!

В течение вечера играет музыка, танцы, конкурсы!

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а по поводу меню в Риге по туру 8 NYR и 8 RW не могли бы на аналогичный вопрос ответить? Каково будет меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а по поводу меню в Риге по туру 8 NYR и 8 RW не могли бы на аналогичный вопрос ответить? Каково будет меню?

 

Машуль, вы уже видели меню в Риге? Оно здесь - http://www.tourtrans...b0/page__st__80, ну и сюда я его перетащила - http://www.tourtrans...11/page__st__40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эльвира! Да, я увидела. ВКУСНОЕ меню! И очень удачно расположен сам ресторан, и хорошо, что ехать никуда не надо после, гуляй себе сколько угодно! Кстати, Эльвира, а не вспомните, по времени до скольки был вечер, точнее ночь))?

Отвечу по Кракову... хотя у меня и отзыв есть http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6402-%D1%82%D1%83%D1%80-4-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2011-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5/page__fromsearch__1

Почитайте, а если вопросы ещё останутся, то я с удовольствием на них отвечу! Можно прямо в отзыве. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что делать в новогодние каникулы в Сибири, когда какой год уже в НГ ночь температура -40??? Дома телевизор смотреть??? Нет уж, я лучше куда нибудь уеду!!!

 

 

Новый Год - праздник домашний, семейный...это особенно актуально для

непоседливых туристов! :drink: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кроме моего любимого мужа, на НГ никто не нужен! И ему тоже! А мы путешествуем всегда только вместе и НГ всегда отмечаем вместе! И уже стало традицией и приметой, что если отметим НГ в туре, то весь год пройдет именно в путешествии, в приподнятом настроении, на новых эмоциях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Маша!!! Завидую! А я всегда без мужа езжу. Детей рожаю между турами ТТВ. А муж с ними потом сидит..........Ну, не любит он путешествовать. "Лучше тебя буду ждать",- говорит.............Вот и на этот НГ будут они все без меня!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кроме моего любимого мужа, на НГ никто не нужен! И ему тоже! А мы путешествуем всегда только вместе и НГ всегда отмечаем вместе! И уже стало традицией и приметой, что если отметим НГ в туре, то весь год пройдет именно в путешествии, в приподнятом настроении, на новых эмоциях!

Здорово! И у нас всё точно ТАК! Я даже с друзьями не люблю вместе ездить в путешествия, потому что мне мужа достаточно, а ему меня. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по Кракову... хотя у меня и отзыв есть http://www.tourtrans...__fromsearch__1

Почитайте, а если вопросы ещё останутся, то я с удовольствием на них отвечу! Можно прямо в отзыве. :derisive:

Спасибо за ссылку. Я читала Ваш отзыв тогда сразу (мне помню он очень понравился - может и в Краков из-за него еду), а сейчас не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...