Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос в ТТВ о днях начала туров


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ,

Вы предлагаете очень интересные туры, но очень продолжительные (16-17-19 дней, это Румыния, Вся Франция, Испания-Португалия). При начале тура во вторник (как чаще всего почему-то бывает) поездка выливается в три недели отпуска, а это практически нереально и наверное не только для меня, многие работодатели жестко ограничивают единовременный отпуск двумя неделями. Вот если бы выезды по длительным турам происходили по пятницам-субботам, хоть иногда, можно было бы позволить себе давно желанные поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,

Вы предлагаете очень интересные туры, но очень продолжительные (16-17-19 дней, это Румыния, Вся Франция, Испания-Португалия). При начале тура во вторник (как чаще всего почему-то бывает) поездка выливается в три недели отпуска, а это практически нереально и наверное не только для меня, многие работодатели жестко ограничивают единовременный отпуск двумя неделями. Вот если бы выезды по длительным турам происходили по пятницам-субботам, хоть иногда, можно было бы позволить себе давно желанные поездки.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто поддерживаю :D такое предложение. Даже если я и могу оформить отпуск с любого числа, то эти дни все равно очень дОроги и получается тоже неочень: субботу-воскресенье просидишь дома, в понедельник выйдешь зачем-то на работу, хотя работник из тебя уже никакой (одной ногой в отпуске!), а потом едешь. Действительно, некоторые туры можно начинать с выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, некоторые туры можно начинать с выходных!!!

Дело не в том, когда начинать тур, а на какой день недели может приходится посещение тех или иных городов и достопримечательностей. Вы же не хотите выехать в удобный день, но посещать город, когда музеи закрыты?

Например выезжаете в удобную пятницу и приезжаете во Флоренцию, когда Уффицы закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, некоторые туры можно начинать с выходных!!!

Дело не в том, когда начинать тур, а на какой день недели может приходится посещение тех или иных городов и достопримечательностей. Вы же не хотите выехать в удобный день, но посещать город, когда музеи закрыты?

Например выезжаете в удобную пятницу и приезжаете во Флоренцию, когда Уффицы закрыта.

+100!!!!

Как здорово, что у меня с работой нет таких проблем! Бросайте те работы, что мешают жить ПОЛНОЙ жизнью!!!! :D :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной теме меня волнует, точнее возмущает другой вопрос - зачем называть первым днем тура, когда, например, приезд или прилет в первый город по программе в 22.00 или в 23.00? Я помню, что-то говорили про то, что эти рейсы дешевле, но я знаю, что есть дешевые, но не такие поздние прилеты. Тоже самое можно сказать и про последние дни туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день тура - это выезд из Москвы, так ведь? Но ведь большинство живет не в Москве, и нам еще надо добраться до столицы. Кто-то на самолете, а это значит вылет рано утром в первый день тура. Т.е. вылет в пятницу категорически неудобен. Два первых выходных включать в отпуск в этом случае жалко. А кому-то для вылета раннее утро субботы неудобно, т.к. живет этот кто-то в городе, где нет аэропорта и туда надо добираться с вечера пятницы. А кто-то добирается на поезде пару суток и выезд во вторник его устраивает больше всего. Мы все разные. Так что давайте будем более терпеливы к датам начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, когда начинать тур, а на какой день недели может приходится посещение тех или иных городов и достопримечательностей. Вы же не хотите выехать в удобный день, но посещать город, когда музеи закрыты?

Например выезжаете в удобную пятницу и приезжаете во Флоренцию, когда Уффицы закрыта.

Безусловно, что это должно учитываться обязательно. Просто во многих турах по программе "обзорки", а им день недели неважен. Поэтому мы и говорим не про все туры, а там, где это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...