Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10B_XL Румыния, Болгария, Греция с отдыхом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллектив "Туртранс-Вояж"!

Несмотря на то, что за окном еще дождливая осень, я уже планировала тур с отдыхом на следующее лето.

Прочитав все сообщения про тур с отдыхом в Греции, я загорелась поехать туда.

Но каково же было мое разочарование, когда я 15 ноября увидела измененную программу.

Поездка стала настолько дороже (и базовая стоимость, и особенно ж/д проезд до Румынии), что мне ее уже не потянуть.

Аналогов Вашей программы 10B_XL нет в других турагенствах, поэтому очень прошу рассмотреть возможность сохранить оба варианта тура: и с проездом до Чопа, и с проездом до Бухареста.

Очень многие туристы не смогут позволить себе поездку за такую цену.

Спасибо за внимание!

Очень надеюсь на Ваше понимание :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Полностью поддерживаю данную тему! Уважаемый ТТВ!!!, мы забронировали уже данный тур и сегодня, увидев измененную программу были очень удивлены! Нас тоже не устраивает поезд до Бухареста (и по цене и по комфорту, т.к. я полагаю, что это будут 3-х местные купе, более долгое пребывание в поезде??)

ТТВ, просьба все таки рассмотреть возможность вернуть поезд до Чопа, и можете ответить, это окончательный вариант программы? Если да, то мы вынуждены будем отказаться от поездки и заняться поисками подходящего тура на лето 2011. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, новая программа больше нравится! Подорожание тура всего лишь на 80 у.е. с лихвой компенсируется тем, что границу проходить в поезде гораздо удобнее. Да и время прибытия-отправления поезда гораздо комфортнее, не придется выгружаться-загружаться в поезд на Чопском вокзале ночью! И измененние даты выезда на один из туров с 20.06 на 18.06 тоже очень порадовало - выходные не пропадают, отпуск придется на меньшее количество дней брать. Так что в изменении программы вижу только плюсы! Спасибо ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у каждого свое мнение и вкусы. Но я плачу за двоих, а подорожание тура на 160 у.е. уже кое что... при нынешнем бесконечном повышении курса евро. И нахождение в поезде на 1 лишний световой день в поезде...особенно путь обратно.. 2 полных световых дня и 2 ночи это что то...в автобусе проходили границу при проезде до Чопа минут 40, т.к. это не Брест. И XL в названии тура, это не увеличение времени на отдыхе, а увеличение времени в дороге...выходит так.. Да и в трехместном купе лишний день для меня абсолютно неприемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возник вопрос, как вы высчитали удорожание на 80 у.е. По сравннеию с этим годом базовая стоимость только увеличилась на 100 у.е. плюс стоимотсь ж/д проезда в купе выше, в то время как до Чопа можно было плацкарт взять.

И на мой взгляд, программа в том виде, в котором она была в этом году, более привлекательна. Посмотерла я и порадовалась что во время съездила по данному маршруту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тем, кто успел. Мы уже отказались, т.к. и дата нас не устраивает, да и море будет холодное еще. И так по сравнению с прошлым годом сдвиг по началу тура был на несколько дней. Что-то не получается у ТТВ с Грецией и Румынией, то на Новый год отмена, то переносы... А потом уверяют, что группа не набралась. Извините, но в Канны с отдыхом и то дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про море я не соглашусь, с выездом в 20 числах июня на море попадаете в начале июля и оно в это время было как парное молоко, очень теплое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Наш ответ, размещенной в другой ветке по туру 10Б-XL:

viewtopic.php?f=484&t=25613&p=158198#p158198

 

С уважением

Маштакова И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день на море- 24 июня, последний 1 июля: все-таки сомневаюсь наcчет парного молока. Сложности бронирования ж.д. до ЧОПА ? а туры в Грецию без отдыха- до ЧОПа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про море я не соглашусь, с выездом в 20 числах июня на море попадаете в начале июля и оно в это время было как парное молоко, очень теплое)))

+1

Была в Греции в этом году с 22 мая по 7 июня и море было ОЧЕНЬ теплым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс! С середины декабря поед Москва-Бухарест-София будет следовать прежним маршрутом через Черновцы-Вадул-Сирет(граница)-Сучаву без захода в Яссы. Подкорректируйте программу с учетом этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Сказать, что я в шоке от измененной программы - значит не сказать ничего! Я уже поднимала вопрос по высокой стоимости данного тура в другой ветке форума (указанной выше ТТВ), мне ответили, я смирилась, но на тот момент стоимость забронированного мною тура была 825евро, теперь 895, да плюс купе до Бухареста! Это хорошо тем, кто собирался ехать до Чопа в купе, а тем, кто плацкартом что делать?

Дублирую вопрос ТТВ о возможности выезда по старой программе и старым ценам, по которым мы бронировались, хотя бы на ряд дат. В противном случае, придется, как ни прискорбно, отказаться от тура, его удорожание на 11тыс.руб - мою месячную зарплату (да, именно такие зарплаты у нас в регионах и мы все-равно копим и ездим хотя бы раз в год!) мне просто не по карману, увы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер sai и Найка!

Уважаемый Туртранс! С середины декабря поед Москва-Бухарест-София будет следовать прежним маршрутом через Черновцы-Вадул-Сирет(граница)-Сучаву без захода в Яссы. Подкорректируйте программу с учетом этого.

Мы знаем об этом изменении маршрута в связи с переходом на «зимнее» расписание. Этот поезд курсировал по нему уже и раньше. Если при переходе на летнее расписание 2011 маршрут больше не будут менять, внесем изменения в программу.

Добрый день всем!

Сказать, что я в шоке от измененной программы - значит не сказать ничего! Я уже поднимала вопрос по высокой стоимости данного тура в другой ветке форума (указанной выше ТТВ), мне ответили, я смирилась, но на тот момент стоимость забронированного мною тура была 825евро, теперь 895, да плюс купе до Бухареста! Это хорошо тем, кто собирался ехать до Чопа в купе, а тем, кто плацкартом что делать?

Дублирую вопрос ТТВ о возможности выезда по старой программе и старым ценам, по которым мы бронировались, хотя бы на ряд дат. В противном случае, придется, как ни прискорбно, отказаться от тура, его удорожание на 11тыс.руб - мою месячную зарплату (да, именно такие зарплаты у нас в регионах и мы все-равно копим и ездим хотя бы раз в год!) мне просто не по карману, увы! :(

Выше была размещена ссылка на ответ по поводу того, отчего выросла стоимость данного тура.

viewtopic.php?f=484&t=25613&p=158198#p158198

Данный тур планировалось изменить или снять, но по просьбам постоянных клиентов - оставили лишь несколько дат с изменением программы. При своей высокой трудоемкости - маршрут нерентабелен. Его высокая затратность не позволяет вернуть старую цену.

С уважением,

Ковалева Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Если этот маршрут нерентабелен, почему бы не оставить в живых тур Италия - Греция, в обоих вариантах - автобусном и авиа? Была удивлена, когда его сняли. Ведь очень неплохой маршрут был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день DDD!

Благодарим за проявленный интерес! Мы приняли Ваши пожелания к сведению, как только появится информация по данному вопросу, мы обязательно её разместим.

С уважением,

Ковалева Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс! Подумайте над таким вариантом организации длинных туров (более 15 дней), чтобы к автобусной группе можно было бы присоединиться где-нибудь в середине маршрута. Например на маршруте 10В_XL сделать возможность присоединения к группе в Софии с выполнением программы по Болгарии и Греции без Румынии, с возможностью добраться до Софии поездом или самолетом. У вас появится несколько вариантов одного тура, и в этом случае на основном ядре тура у Вас будет сформирована полная группа, а то, что по части маршрута автобус будет не заполнен, возможно, это будет уже не кретично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавала вопрос, но ответ от ТТВ не получила: почему в Туре Румыния-Болгария-Стамбул и Румыния-Болгария-Греция(без отдыха) поезд до ЧОПА, а в туре с отдыхом- до Бухареста, плюс лишний день на дорогу, кто все-таки это лобирует? Если туристы просят, но ТТВ отказывается, значит это кому-то выгодно? Кстати, поезд из Бухареста в Киеве стоит по 5 и более часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер lisam!

Благодарим Вас за интерес к данному вопросу и приносим извинения за ожидание! Мы хотим предложить два варианта. Тур с отдыхом на море приходится на летний период, когда граница в Чопе перегружена и очень сложно найти украинский автобус достойного качества. Тур до Бухареста более продолжительный, но на порядок более комфортабельный – менее продолжительные переезды в атобусе и более спокойная программа.

В Киеве поезд стоит действительно около 6 часов. Мы сейчас изучаем вопрос по возможности организовать обзорную экскурсию для желающих.

С уважением,

Ковалева Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению - переезд до Бухареста на порядок удобнее и комфортнее, чем переезд до Чопа. Да, там нет плацкарта, но купе-то - нормальные четырехместные! И границу проходить, лежа на своей полке, куда удобнее, чем сидя в автобусе в ночи!!!

Так что изменение программы сделало этот тур действительно гораздо комфортнее и удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее? Особенно, если есть бонус от турфирмы... Можно и в купе. Мы проходили границу в Чопе, вышли из поезда, подъехали к границе, был только наш автобус, подошли пограничники и через 30 минут мы уже уехали, никаких неудобств. Татьяна, что Вы спорите? Мы предлагаем оптимальный вариант по цене-качеству, чтобы туры состоялись, и так цены растут, и бонусов у нас нет. Многие на нашем сайте пишут, что согласны на ночные переезды, лишь бы подешевле, а Вы предлагаете до Бухареста в купе кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы также поддерживаем всех, кто против удорожания этого тура и поезда до Бухареста. Уважаемый ТТВ, мы хотели поехать в данный тур в течение трех лет, и вот, наконец, собрались и забронировали места, даже набрали компанию, но, увидев измененную программу, были в шоке. :shock: Нас тоже не устраивает поезд до Бухареста по цене, по комфорту. Наверняка это будут 3-х местные купе, более долгое пребывание в поезде. Откуда такое подорожание? Действительно, за такие деньги можно отдохнуть на фешенебельном курорте, в крутом месте.ТТВ, настоятельная просьба рассмотреть возможность вернуть поезд до Чопа! Либо нам всем придется расстаться с Вами и искать другие туры в других туристических компаниях, которые работают для туристов, а не вопреки им. Мы сменили одно постоянное турагентство на Ваше, т.к. у Вас есть уникальные туры, и хотели стать Вашими постоянными клиентами, но теперь мы задумаемся!!! Надеемся, что Вы прислушаетесь к Вашим туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть бонус от турфирмы

Это Вы о чем?

что Вы спорите?

По-моему, я ни с кем не спорю, я просто высказываю свое мнение. Вы не нервничайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...