Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10B_XL Румыния, Болгария, Греция с отдыхом


Рекомендуемые сообщения

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТТВ за то, что он прислушился к мнению и пожеланиям туристов, ездивших в этот тур в 2010 году, и доработал программу тура. Сейчас она более интересная, сбалансированная (это касается и проезда до Бухареста). Конечно, спустя полгода практически все негативные моменты отдыха в туре 10B-XL забылись, но читая обновлённую программу тура, мне жаль, что я поторопилась и поехала в этот тур в 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

А вот наболевшее 3-х местное купе просто вгоняет в депрессию. Куплю завтра ромашку - буду гадать:повезет или не повезет ехать в 4-х местном купе?!

Хотелось бы получить разъяснения от ТТВ.

Теперь у нас действительно всё отлично!!! К нам вернулось (надеюсь навсегда) 4-х местное купе!

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6752-%d0%bf%d0%be%d0%b5%d0%b7%d0%b4-%d0%b2-%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%8b%d0%bd%d0%b8%d1%8e/page__gopid__99458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

То ли программа опять изменилась, то ли в раздел "Он-лайн бронирование" вкралась ошибка. Теперь там видно, что программа наша стала продолжительностью 18 дней, и июньский заезд будет 19 числа........А в программе тура никаких изменений нет! ТТВ, скажите, чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Татьяна В!

 

В он-лайне информация отображается верно. Действительно, программа тура 10Б-XL изменилась, это вызвано введением нового расписания поезда Москва-Бухарест (перенос времени выезда из Москвы и сокращение времени движения).

 

В программе тура 10Б-XL произошли следующие изменения:

 

- дата выезда (выезд на 1 день позже)

- продолжительность тура 18 дней (ранее было 20)

- в Буковине посещение одного монастыря Воронец, знаменитого своими внешними настенными росписями и получившего славу «Сикстинской капеллы Восточной Европы» (вместо 2-х, предлагаемых в прошлой программе).

Стоимость тура остаётся прежней, т.к. сама программа тура не меняется, а только сокращается время движения поезда.

На сайте все изменения внесены.

 

C уважением, Гаркушина Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна В!

 

В он-лайне информация отображается верно. Действительно, программа тура 10Б-XL изменилась, это вызвано введением нового расписания поезда Москва-Бухарест (перенос времени выезда из Москвы и сокращение времени движения).

 

В программе тура 10Б-XL произошли следующие изменения:

 

- дата выезда (выезд на 1 день позже)

- продолжительность тура 18 дней (раннее было 20)

- в Буковине посещение одного монастыря Воронец, знаменитого своими внешними настенными росписями и получившего славу «Сикстинской капеллы Восточной Европы» (вместо 2-х, предлагаемых в прошлой программе).

Стоимость тура остаётся прежней, т.к. сама программа тура не меняется, а только сокращается время движения поезда.

На сайте все изменения внесены.

 

C уважением, Гаркушина Анна

 

Отличная новость! :biggrin: :biggrin: :biggrin: На будущее-можно накинуть еще пару дней на отдых, и будет многими долгожданный тур с отдыхом аж 8 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,уточню для себя: выезд на день позже,это вижу в он-лайн бронировании, и приезд на день раньше?

Я поняла, что-да. Приезжаем (июньский тур) 6.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=10B_XL&type=

Описание не до конца поправили - продолжительность так и стоит 20 дней, и дата выезда, по крайней мере, на июньский тур, не исправлена.

И вот тут тоже ничего пока не исправлено:

http://www.tourtrans.ru/tour_descriptions/2011/doc2/10B_XL.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заходить с главной страницы сразу на тур (слева в колонке), то там программа с изменениями есть.

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=10B_XL&type=

Остальное-доделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Меня очень интересуют туры 10R  и 10B. Но я отказываюсь от них по одной только  причине: из-за ужгородского поезда. В 2007 году я была в туре Венгрия –Хорватия с другим туроператором и пришлось ехать поездом до Чопа. До сих пор с дрожью вспоминаю грязный вагон, пьющих и храпящих гастарбайтеров с Украины, незакрывающееся окно в купе и спокойный ответ проводницы на наше возмущение: «Ничего страшного, мы везли в Москву детей и ничего с ними не случилось, а со взрослыми не случится тем более. Это вам сегодня холодно, а завтра все другие будут задыхаться, а вам будет хорошо». Не думаю, что с ужгородским поездом произошли позитивные перемены.

В этой теме шло довольно острое обсуждение плюсов и минусов поездки  поездом до Чопа и до Бухареста. А я предлагаю вместо проезда по Украине поездом выезд из Москвы в Брест как обычно и дальнейший переезд по территории Польши и Словакии, так сказать вдоль границы (до Мишкольца???). А дальше по тем же самым действующим в настоящее время маршрутам 10R и 10B. Выбирая тур в 2007 году я нашла тур в Венгрию – Хорватию, который показался мне более привлекательным, но по некоторым причинам мне пришлось от него отказаться. Его программа была такой:

1 день: Москва – Брест.

2 день: Приезд в Брест, прохождение границы. Отъезд в г. Пулава (ландшафтный парк князей Чарторыжских), прогулка по реке Висла с осмотром берегов г. Казимеж – Долны (старый город и Рыночная площадь). Отъезд в Словакию, по дороге заезд в Люблин для краткого осмотра города: средневековый замок, Краковские ворота, соборы и костелы города. Ночь в отеле на территории Словакии.

Предпоследний день тура: Заезд в Величку.

Последний день: Прибытие в Москву.

 

Давайте сравним с программами в настоящее время:

2 день: Москва – Украина.

Предпоследний день: Проезд по Украине.

 

Мне кажется, что автобусный вариант имеет ряд преимуществ: польские автобусы и водители, отличное питание в дороге, хороший ночной отдых (душ и нормальная постель, а не вагонная полка) и самое главное – это два полноценных туристических дня, а не два дня в ужасном поезде. А конкретный маршрут на эти два дня, конечно, может быть и другим, я  уверена, что менеджеры ТТВ разработают его хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...