Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто ездил в тур на 54-х местном автобусе?


Реалекс

Рекомендуемые сообщения

Коробка? Это интересно! Надо подумать, где раздобыть ее в Москве! :scratch:

 

Элементарно!!! В ближайшем обувном магазине, заодно и обновка на Европу :biggrin:

Как вариант - в одном из первых европейских городов. И дешевле, чем в Москве, будет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Элементарно!!! В ближайшем обувном магазине, заодно и обновка на Европу :biggrin:

Ой ,в Москве цены не по нашим зарплатам....))) а из дома тащить...прикольно!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - в одном из первых европейских городов. И дешевле, чем в Москве, будет. :smile:

Наверное, на Паджеро такая пустая отыщется и мне ее с удовольствием отдадут!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - в одном из первых европейских городов. И дешевле, чем в Москве, будет. :smile:

Только упомянуть, что коробка нужна. А то они часто дают и без коробки, если она без надобности туристу  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот еще идея по этому поводу. Может вместо коробки взять надувную подушку ( бывают такие прямоугольные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот еще идея по этому поводу. Может вместо коробки взять надувную подушку ( бывают такие прямоугольные)?

Кто-то уже про это писал здесь... но лично мне мало будет такой высоты и недостаточно жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже про это писал здесь... но лично мне мало будет такой высоты и недостаточно жесткости.

Возможно и так... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравиться в этих автобусах,что нет подножек,можно под сиденья ноги вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравиться в этих автобусах,что нет подножек,можно под сиденья ноги вытянуть.

А у меня и под сидения с подножками получается ноги вытягивать. :smile: Тем более, что подножки ведь совсем поднять можно, и тогда их как будто и нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравиться в этих автобусах,что нет подножек,можно под сиденья ноги вытянуть.

Это ведь у какого какие ноги...у некоторых ( я про себя...они не всегда до пола достают, болтаются))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Помимо отсутствия подножек (что лично для меня минус) на местах 3ПО и 3ЛО в золотистых мерседесах обзор из окна закрывает та самая ненавистная 10-см шириной полоса. Жутко неудобно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Помимо отсутствия подножек (что лично для меня минус) на местах 3ПО и 3ЛО в золотистых мерседесах обзор из окна закрывает та самая ненавистная 10-см шириной полоса. Жутко неудобно было. 

Спасибо, что предупредили...никогда не буду бронировать 3 ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, в какие туры отправляют большие автобусы. Или это зависит от наполняемости тура. В прошлом году у нас был автобус Bova забитый до отказа (48 мест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, в какие туры отправляют большие автобусы. Или это зависит от наполняемости тура. В прошлом году у нас был автобус Bova забитый до отказа (48 мест).

В Испанию нынче все набирали большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Италию какие автобусы отправляют?

   Какой автобус (стандарт или 54 места) можно увидеть в схемах автобуса, или при расчете стоимости тура в корзине услуг указано какой автобус. Хотя могут и заменить. С 14.12 еду в 4 Магия рождества: когда бронировала был стандартный, а сейчас уже 54 места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...