Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Комнаты отдыха на жд вокзале в Бресте


lula

Рекомендуемые сообщения

Хотела поделиться опытом, может, кому пригодится. После тура "4МА- Истрия + Вена и Венеция" останавливалась в гостинице "Молодежная" (идешь по пешеходному мосту от вокзала, переходишь дорогу, остается еще немного пройти и ты на месте). Номер бронировала заранее по телефону +375162237372 (бронирование бесплатно, заранее предупреждала, что заеду после 00 часов) на 2 суток. После тура заселилась только в 1час ночи, поэтому стоимость пересчитали, как за 1,5 дня. С утра поехала в Беловежскую пущу (выезжала в начале восьмого), а на следующий день, перед отъездом, посетила Брестскую крепость.

 

 

Спасибо. Ваше сообщение очень кстати. хочу тоже забронировать номер в Бресте. я хотела забронировать через ТТВ, но может самому дешевле ? сколько обходится номер в сутки. и как вы думаете, самому бронировать не рисковано.а то останешься на улице...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо. Ваше сообщение очень кстати. хочу тоже забронировать номер в Бресте. я хотела забронировать через ТТВ, но может самому дешевле ? сколько обходится номер в сутки. и как вы думаете, самому бронировать не рисковано.а то останешься на улице...))))

 

Бронируйте сами! Это не рискованно. Сама несколько раз останавливалась и в Буге, и в Молодежной, и в Интуристе. Всегда сама заранее бронировала или по телефону или по интернету (Интурист), всегда предупреждала что приеду с границы и после 12 ночи, ни разу на улице не осталась! В ноябре в Молодежной двухместный номер с удобствами стоил что то около 1100 - 1200 наших рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+375 17 225-64-63 комната отдыха Минского жд вокзала

 

Кстати, вот тут интересная табличка rw.by

УСЛУГИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ НА НАИБОЛЕЕ КРУПНЫХ ВОКЗАЛАХ

http://www.rw.by/index.php/.92.0.0..0.0.0.html

 

Комнаты отдыха на Минском ж.д.вокзале мною обнаруженно не было. За то рядом есть гостиница "Экспресс", она то вроде как и является чем то типа комнаты отдыха при вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронируйте сами! Это не рискованно. Сама несколько раз останавливалась и в Буге, и в Молодежной, и в Интуристе. Всегда сама заранее бронировала или по телефону или по интернету (Интурист), всегда предупреждала что приеду с границы и после 12 ночи, ни разу на улице не осталась! В ноябре в Молодежной двухместный номер с удобствами стоил что то около 1100 - 1200 наших рублей.

 

 

а как с оплатой? нужна ли предварительная оплата. я попыталась забронировать через интернет, но там попросили оплатить по карте всю сумму сразу... развод?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с оплатой? нужна ли предварительная оплата. я попыталась забронировать через интернет, но там попросили оплатить по карте всю сумму сразу... развод?))))

 

Ничего, нигде и ни за что я не платила заранее! В Молодежную и Буг просто звоните и бронируете по телефону, я даже на группу бронировала без предоплаты и по телефону, а Интурист можно и на их сайте http://www.brestintourist.com/?cat=91 ! Расчет только при поселении в гостиницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Было дело и до утра терпели и картой рассчитывалась и нашими брали и еще один вариант я Вам в другой ветке описала... Вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/8762-pro-brest/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба ко всем форумчанам поделиться информацией о комнатах отдыха на вокзале в Бресте, есть ли они там до сих пор или что-то изменилось. Может кто-то знает ориентировочные цены и насколько реально, что там будут свободные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливалась в комнатах отдыха на вокзале в Бресте в конце сентября. Расположены они справа от входа в вокзал. Вход с улицы и по лестнице вверх на второй этаж. За ночь было заплачено 9 450 белорусских рублей (на наши чуть меньше 50-ти рублей), поменять деньги можно в обменнике на самом вокзале. Комнаты расположены на 2 и 3 этажах. Места были. Комнаты, конечно, оставляют желать лучшего (довольно грязно). Был, на удивление, чайник. Туалетная комната на этаже, душ не работал. Будьте готовы к большому количества шума (объявления + скрипучие полы в коридоре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, будучи в комнате отдыха, не давали спать голоса, я бы сказала, гастарбайтеров- в 4-х местной комнате напротив сидели 6-7 женщин типа штукатуров, собирались на работу. А дверь была открыта. Комната досталась 5-ти местная и соседок было совершенно не слышно (кто-то среди ночи уходил, кто-то приходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телеку краем левого уха слышал что Брест затопило!3dflagsdotcom_portu_2faws.gif

 

 

пс, погуглил сейчас это оказывается Французкий Брэст)) там дожди и в результате наводнения а также в Испании и Португалии там вообще аэропорт поцарапало даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала вы переживаете, что комнатам отдыха кранты пришли, нет комнат отдыха, смыло! А это еще и не наш (то есть Белорусский) Брест оказался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у кого-то в отзыве читала, что на вокзале Брест ремонт, так ли это? а комнаты отдыха работают?

У меня это было! Это действительно так, там ремонт, зал ожидания и камеры хранения я перенесли в другое здания, а вот комнат отдыха там теперь нет, будем надеяться, что пока.

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/9666-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-16-%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%BC-%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Комнат отдыха совсем нет, говорю же, ремонт там, причем очень грандиозный... Зал ожидания есть, но в здании за пешеходным мостом, там же и камера хранения и буфет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зараза, хочеться выругаться но не буду, а сколько тогда в этих гостиницах будет стоить несколько часов отдыха, а не суток и возможно ли это ваабще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira если я не ошибаюсь там один пешеходный мост? Просто до камеры хранения придётся с вещами тащится через мост, не АЙС конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira если я не ошибаюсь там один пешеходный мост? Просто до камеры хранения придётся с вещами тащится через мост, не АЙС конечно.

Не через мост, а ЗА мост, относительно парковки автобусов. Т.е. доходите до здания вокзала, обходите его справа, доходите до конца, там уже будет мост, а за ним здание (мост переходить не надо!!! надо пройти под ним), где сейчас находятся камеры хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнат отдыха совсем нет, говорю же, ремонт там, причем очень грандиозный... Зал ожидания есть, но в здании за пешеходным мостом, там же и камера хранения и буфет.

Elvira, а обменник там хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в здании, где теперь находится зал ожидания, только вот он почему то не работал, когда я туда заходила... может перерыв был какой, не знаю, но в буфете наши рубли принимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...