Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про видеокамеры


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

Panasonic TM-900. Три матрицы. Купила в прошлом году и снимала много этим летом. Очень довольна. Цена правда, немаленькая. Стопы из видео.

07-21-2011_143908(1).jpg

08-11-2011_105252-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panasonic TM-900. Три матрицы. Купила в прошлом году и снимала много этим летом. Очень довольна. Цена правда, немаленькая.

Классная камера и сборка японская скорее всего судя по времени покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде японская. Монтирую просто, в редакторе видеокамеры. Видео смотрится лучше, чем фото. Фотоаппарат у меня не очень качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LR153 не мучайте себя этой прогой, а купите Pinnacle 14 версию.Зайдите в любой солидный компьюторный салон и закажите.Стоит она 2300-2500р.Желательно, чтобы у вас был win7 или xp sp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компьютер не очень, когда поменяю, тогда куплю. Программа продается, а как качество не сильно пост радает?От родной программы немного, но страдает. На большом экране ЖК или плазма я еще не смотрела свое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LR153, с удовольствием бы купил ТМ900, но уж слишком цена высокая, я снимаю не так часто, мне бы где-нибудь около 25000, не выше. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компьютер не очень, когда поменяю, тогда куплю. Программа продается, а как качество не сильно пост радает?От родной программы немного, но страдает. На большом экране ЖК или плазма я еще не смотрела свое видео.

Если выводить будете в мпег 2 на флешку или жеский диск качество 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LR153, с удовольствием бы купил ТМ900, но уж слишком цена высокая, я снимаю не так часто, мне бы где-нибудь около 25000, не выше. :smile:

 

http://market.yandex...940562&clid=502

 

кстати камера по характеристикам такая же , что тм900, тока в тм900 лишние бантики которыми никогда пользоваться не будете , а деньги заплатите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...