Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
fekletena

О горнолыжных костюмах

Рекомендованные сообщения

мы едем кататься на лыжах в первый раз, есть ли в Закопаны горнолыжные костюмы на прокат?

Поделиться сообщением

Добрый день fekletena!

В Закопанах напрокат горнолыжных костюмов нет, но их можно купить там по ценам гораздо ниже, чем в Москве. Желаем Вам незабываемых приятных впечатлений!

С уважением,

Ковалева Наталия.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я очень хочу поехать в Закопане. Скажите, нужно ли покупать шлем, очки, перчатки или их тоже дают напрокат? И как быть с костюмами-чтобы их купить нужно время, а будет ли такая возможность, если группа едет кататься с утра?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я очень хочу поехать в Закопане. Скажите, нужно ли покупать шлем, очки, перчатки или их тоже дают напрокат? И как быть с костюмами-чтобы их купить нужно время, а будет ли такая возможность, если группа едет кататься с утра?

Спасибо.

Очки, перчатки можно купить на склоне. Мы в прошлом году приехали в Закопане не очень поздно, еще и в магазины успели наведаться. В магазинах, правда, чуть подороже, чем на рынке, но все равно дешевле, чем здесь. На склонах мы были не целый день, так что в первый же день при желании можно что-то прикупить, а вообще, не обязательно в костюме кататься горнолыжном, наверняка есть у Вас одежда для катания на беговых лыжах (курточка, штанишки...). Народ на склоне демократичный, никто не будет смеяться над немодной одеждой или неловкими движениями...

Поделиться сообщением

Все можно купить на Круповках. В среднем - дешевле чем, например, в Москве.

Хотя декатлоновских цен на одежду там нет.

Одежда для беговых лыж не сильно подходит для горных.

Но на безрыбье... и рак - рыба.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.