Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сколько стоит полушубок в Греции?


Рекомендуемые сообщения

На дня в Отзыв.ру появился отзыв "Покупка шубы в Эмиратах" (там описано и покупка в Греции.) Много ценных советов, я набирала в Отзыв.ру последние 100 сообщений, а затем просматривала по названию отзыва, думаю Вы найдете. Есть что-то в отзыве по туру 10R. Поняла, что хороший полушубок дешево не купить, поэтому предпочитаю "Снежную королеву "в конце февраля: скидки реально до 50%, покупала и себе и маме.

Есть ещё сток "Снежной королевы "на Щелковской, (можно добираться и от метро Черкизовская) ,всё никак не соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто был в Греции, за сколько и где можно купить полушубок? Собираюсь летом. Спасибо.

В августе этого года покупала полушубок в Греции за 1200 евро, шикарную шубку по колено с капюшоном предлагали за 2000. Мы покупали в магазине по совету знакомой. Хозяин магазина нас привез и отвез из отеля, накормил и напоил, а еще подарили кепки, которые нас спасали потом от палящего солнца :) Вообще с покупкой шуб в Греции нужно быть предельно осторожными, т.к. могут подсунуть и китайскую подделку. Первую шубу в Греции я покупала на заказ 4 года назад. Просто тогда с маленькими размерами была какая-то беда и размеров шуб меньше 46 почему-то нигде не могла найти, поэтому пока я отдыхала на море мне сшили шубку по моим меркам из тех шкурок, которые я выбрала. Тогда она обошлась мне в 800 евро. Хочу заметить, что шуба до сих пор в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа были в экскурсионном туре по Греции + отдых в Ханиоти.В Афинах гид предложил поездку в магазин от фабрики.Купила шикарную щубу по колено с капюшоном из рыси за 2100. первоночальная цена с учетом летней скидки была 2800. Из нашей группы многие покупали именно в Афинах,в Ханиоти все было значительно дороже. Если интересуют вещи из кусочков, можно купить очень интересные модели по цене от 200.Мы дочке-подростку купили шубу за 300 и очень интересную куртку за 200.Кусочки полированной норки очень интересно подобраны. Все в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...