Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где в Москве обменять рубли на форинты злотые и кроны?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: есть там ограничения - типа не меньше какой то суммы надо менять или любую???

Думаю, что ограничений нет. Я купила 300 злотых, у меня уточнили какими бы купюрами я желела купить. Уверена, что продали бы и 10 злотых, такие купюры были. Там был такой благожелательный дяденька. Можно позвонить. Телефоны в сообщении #48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Обменник на Никольской 10/2 продолжает работать.

17 июля 2012 г. около 10-30 покупала следующую валюту:

Евро: 1 евро = 40,2 руб., купюры от 5 до 500 евро;

Злотые: 1 злотый =10,2 руб., купюры только по 100 злотых;

Чешские кроны: 1 крона = 1,68 руб., купюры от 100 до 2000 крон

Курс был тот, который выпадает по ссылке из сообщения #51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обменивала на улице Капрова в Праге валюту. А выгоднее снимать с карточки - курс удобнее.

Более подробно инфу взяла тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник на Никольской 10/2 продолжает работать.

17 июля 2012 г. около 10-30 покупала следующую валюту:

Евро: 1 евро = 40,2 руб., купюры от 5 до 500 евро;

Злотые: 1 злотый =10,2 руб., купюры только по 100 злотых;

Чешские кроны: 1 крона = 1,68 руб., купюры от 100 до 2000 крон

Курс был тот, который выпадает по ссылке из сообщения #51

 

По-моему на Белорусском вокзале обменник в проходе от этого же ООО "КБ "МЕЖТРАСТБАНК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на Белорусском вокзале обменник в проходе от этого же ООО "КБ "МЕЖТРАСТБАНК"

 

Да, но там злотые дороже (на вокзале - 12 рублей, на Никольской - 10,2).

На вокзале нет, например, венгерских форинтов и хорватских кун, а на Никольской есть.

Если ваша покупка совпадает с утром выходного дня, то лучше созвониться с кассиром заранее. Касса работает ежедневно, но, по словам кассира (милейший дядечка), лучше о своём приходе его предупредить заранее. Мы ждали его в воскресенье до обеда, он был на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но там злотые дороже (на вокзале - 12 рублей, на Никольской - 10,2).

На вокзале нет, например, венгерских форинтов и хорватских кун, а на Никольской есть.

Если ваша покупка совпадает с утром выходного дня, то лучше созвониться с кассиром заранее. Касса работает ежедневно, но, по словам кассира (милейший дядечка), лучше о своём приходе его предупредить заранее. Мы ждали его в воскресенье до обеда, он был на даче.

 

В принципе, если кто-то всё равно собирается на Красную/Манежную площадь, можно доехать до Никольской (ст. метро Лубянка), купить валюту, а потом пешочком прогуляться. Всего 500 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я туда часто наведываюсь с целью подбора коллекции евро-монет.

 

Я тоже монетки собираю. Было бы интересно выпросить недостающие экземпляры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обращаюсь к знатокам Венгрии. как удобнее и дешевле купить форинты в Москве за рубли или менять уже евро в Будапеште? Где курс выгоднее? (Евро будут самые "свежие", т.е. недавно купленные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять обращаюсь к знатокам. Где в Москве можно обменять 4 января рубли на форинты? Хотелось бы по выгодному курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять обращаюсь к знатокам. Где в Москве можно обменять 4 января рубли на форинты? Хотелось бы по выгодному курсу.

Хороший вопрос. Но меня интересует, ГДЕ выгоднее менять - в России или за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Но меня интересует, ГДЕ выгоднее менять - в России или за границей?

В дополнение к вопросу. Уже только евро можно поменять на форинты в Будапеште или еще и рубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Москве можно обменять 4 января рубли на форинты? Хотелось бы по выгодному курсу.

По выгодному скорее всего нигде...По невыгодному - скорее всего на Никольской...

 

В дополнение к вопросу. Уже только евро можно поменять на форинты в Будапеште или еще и рубли?

Менять рубли в Будапеште еще невыгоднее, чем в Москве...Меняйте евро или даже лучше доллары, если есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Спасибо за оперативность!

Курс на Никольской я уже посмотрела и вздрогнула...

Значит, остается только в Будапеште.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу успешно обменяли рубли на форинты в Москве по 0-25 и сегодня вылетаем в Будапешт ! Справка об обмене , номинал банкнот на выбор - все дела... Приятная контора ,единственный минус которой -это относительная удаленность от центра ,но с учетом предлагаемых цен и близостью от метро все окупается с лихвой! Цена на форинты в итоге оказалась , внимание ...НИЖЕ НА 20%!! ( ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ !!!!!!!) чем на Никольской ! Там их без зазрения совести впаривали страждущим по 0-30 !

Где обменяли ? рекламировать не буду , хотя наверное стоило бы ! Могу лишь дать совет , заходить на сайт rbc.ru/cash почаще ,тогда ,возможно ,и вздрагивать от котировок придется пореже !Удачи всем в новом году и приятных путешествий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет выезжающим в Европу. Лучше злотые и чешские кроны менять на Паджеро и в Чехии, курс значительно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины следующие..

Меня об этом там никто не просил , хотя прямой намек на уважаемый ресурс был , соответственно за рекламу в виде дополнительной скидки мне никто не заплатил ! аргумент был такой ,что все люди считающие деньги итак давно все здесь ..

И второе ,обстановка ,уже текущая ,элементарно к этому не располагает..

Процесс поглощения гусиной печени вкупе с токайским не очень вяжется с разговорами о маркетинге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня об этом там никто не просил ,

 

 ... за рекламу в виде дополнительной скидки мне никто не заплатил ! 

Чрезвычайно человеколюбивая позиция.

Два сообщения на форуме и оба наполнены заботой о форумчанах.

Так держать наш новый "товарищ"

И мы тебе всегда поможем и подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же человек - на rbc.ru/cash почаще заходите - там все узнаете )

 

А вообще контора эта достаточно известная - обменник "Юнистрима" в ТЦ Феникс в Жулебино - они всегда предлагали самый лучший курс для "экзотических" валют...Только раньше там метро не было, и из-за мелких сумм ездить туда особого смысла не было, а сейчас туда ветку продлили - можно и съездить - станция м. Лермонтовский проспект (Таганско-Краснопресненская линия)

http://quote.rbc.ru/cash/bank/56172.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 , соответственно за рекламу в виде дополнительной скидки мне никто не заплатил !  

.

 

                 big123.gif big123.gif    ДОСТАТОЧНО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешские кроны легко можно купить в Сбербанке даже у нас, не то что в Москве, может курс, конечно, будет и не выгодным, но мне всегда так жалко менять евро на всякие другие валюты  :smile:

И еще уже точно знаешь сколько денег и не бегаешь в поисках обменника, не всегда группы заводят на обмен, если один день в Праге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот прочитала... кто пишет - здесь надо менять(понятно, что рубли), кто пишет- на Паджеро - тогда, видимо, евро и доллары?(в то же время упоминается, что если меняют рубли, то курс невыгодный). т.е. четких рекомендаций нет - каждый хвалит свой выбранный способ? .... так в итоге на Паджеро можно поменять рубли на злотые и кроны? и на кроны курс будет менее выгодным, если покупать в Москве? про злотые - мнения разошлись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Паджеро можно менять рубли на злотые только это очень не выгодно, и по кроне тоже самое. Удобно покупать валюту в Москве, чтобы пока все стоят в обменник, вы уже наслаждались обедом или магазином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а на Тверской 6 (от Басманного банка) обменник закрыли? (Вроде у банка лицензию отобрали). И можно ли на Никольской купить хорватские куны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...