Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Блоги


Lexa

Рекомендуемые сообщения

Не думаете, что в этом случае не будет систематизации, т.е. отзыв на блоге ещё неизвестно найдут ли, а сейчас они четко распределены по программам в соответствующих темах.

В соответствующем разделе форума можно будет сделать ссылку на блог и систематизация сохранится.

Блог - это дело авторское, за популярными блогами читатели следят постоянно.

Любите Вы, к примеру, читать романы Толстого, их же не по темам печатают, а в собрании сочинений. А то часть романа в теме "Про мир", а часть в разделе "Про войну". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

А я уж грешным делом подумала, что Вы себя с Толстым сравниваете ;) Шутка!

А если серьезно, то как-то неохотно народ в Блоги заходит... Да я и сама, если честно, не решу никак, надо мне это или нет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Ну давайте уже имена писателей заменять на ХХХ и YYY, а потом названия городов на N и M.

Будет здорово: "Три дня в городе N".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Ну давайте уже имена писателей заменять на ХХХ и YYY, а потом названия городов на N и M.

Будет здорово: "Три дня в городе N".

:))

*** дней в городе N

 

На самом деле в Блоги пока заходить некогда - конец года, работы много, да ещё и к поездкам готовимся...

вот вернёмся, и тогда...

длинными холодными вечерами, за чашечкой кофе, будем писать мемуары заниматься своими блогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоги популярностью не пользуются, факт.

 

я например их не люблю в принципе - поэтому не буду в них писать хоть на сайте ТТВ, хоть на любых других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака, молодец, сколько сразу интересностей выложил!

 

+1000! Вчера весь вечер запоем читала, сегодня с утра продолжаю. Спасибо, Кака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне кажется, что прикручивать блоги к форуму - лишнее. Все это пошло от социальных сетей, которые решили объединить в себе весь функционал. Может быть я слишком консервативен, но мне по-прежнему больше нравится обычный форум в качестве места для тематического общения и LiveJournal для ведения своего личного дневника. Есть еще идея сделать свой собственный сайт с рассказами и прочей полезной информацией для путешественнков - и даже уже есть хороший хостинг (который, правда, пока что используется исключительно для фотографий, иллюстрирующих рассказы в LiveJournal). Cвои рассказы о путешествиях я всегда публикую в LiveJournal, а на тематическом форуме копирую сообщения и/или делаю ссылку на LiveJournal. Вести же несколько блогов мне кажется неразумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые опытные пользователи и ттв!

 

Просветите меня пожалуйста по поводу ваших Блогов.

1. каким образом у вас прячется часть поста под кат?

2. Смену имени я нашла, а как сменить название блога?

3. Расскажите по поводу внутренних и внешних блогов, если первоначально блог был заведен как внутренний можно ли его сделать внешним.

Сейчас у вас только один пользователь (Corsican) с внешним блогом, при попытке перейти в этот блог возникает ошибка, это ваша или пользователь что-то не настроил?

 

ЗЫ В разделе Помощь ответов не нашлось

ЗЫЫ На первый вопрос очень жду ответа, тк не хотелось бы размещать длинный пост.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Админы, ау!

 

1. В блогах наблюдается двоение тем: одна пара

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/106/entry-796-10-luchshih-gorodov-dlja-zakljuchenija-odnopolih-brako/ и http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/106/entry-797-10-luchshih-gorodov-dlja-zakljuchenija-odnopolih-brako/

другая пара

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/99/entry-787-ot-vozvrashenie-v-mechtu-otziv-o-ture-3bxl-severnaja/ и

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/99/entry-788-ot-vozvrashenie-v-mechtu-otziv-o-ture-3bxl-severnaja/

 

2. Туртранс-Вояж на своей рекламной площадке начал подготовку общественного мнения к появлению туров для геев и лесбиянок?

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/106-lgbt-turizm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было четыре такие темы...В самой первой я тоже отправила жалобу, и она исчезла на следующий день. Справедливости ради докладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На досуге делал записи в блоге, сохранял их в черновиках.

Теперь готов одну запись опубликовать, но не могу сделать этого: если при добавлении новой записи в блог можно было выбрать - опубликовать запись сразу или сохранить её в черновике, то теперь я не могу ни одну запись "извлечь" из черновика - опубликовать... кнопочка "Опции" не активна.

Скажите, я всё правильно делаю или есть нюансы, о которых я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досуге делал записи в блоге, сохранял их в черновиках.

Теперь готов одну запись опубликовать, но не могу сделать этого: если при добавлении новой записи в блог можно было выбрать - опубликовать запись сразу или сохранить её в черновике, то теперь я не могу ни одну запись "извлечь" из черновика - опубликовать... кнопочка "Опции" не активна.

Скажите, я всё правильно делаю или есть нюансы, о которых я не знаю?

 

Может это только сегодня - у многих всё плохо функционирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это только сегодня - у многих всё плохо функционирует!

Да, сегодня многие кнопочки ведут себя как-то не так. Уйду на пару дней, как обычно делаю в таких случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Со вчерашнего дня появилась такая проблема на форуме: при клике на название чьего-либо блога (например, на maverick's блог), эта страничка открывается с надписью на ней, гласящей, что данный пользователь в своём блоге ещё ничего не написал... при этом все сообщения из списка ("Последние записи") в блоге доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...