Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дорогие туристы, уважаемые коллеги, с наступающим Новым 2011 годом!


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие наши туристы!

 

Коллектив компании «Туртранс-Вояж» от всей души поздравляет вас

с наступающим Новым 2011 Годом!

 

Желаем, чтобы в новом году было много приятных событий, незабываемых моментов и счастливых минут!

Пусть все задуманное непременно сбудется, и воплотятся в жизнь все поставленные цели!

 

Желаем благополучия, успехов, неиссякаемой энергии, здоровья вам и вашим близким!

Мы рады работать для вас и будем продолжать в наступающем году разрабатывать и воплощать в жизнь новые маршруты и направления, от вас всегда ждем оригинальных идей!

 

Искренне Ваш, «Туртранс-Вояж»

christmas-lights.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С П А С И Б О ! Со своей стороны экрана поздравляю любимый ТТВ и всех форумчан с наступающим 2011 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю всем форумчанам отличного Нового года и захватывающих путешествий в 2011, а любимому ТТВ - хороших и покладистых туристов! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Взаимные поздравления! Пусть организация путешествий проходит по возможности гладко, общение с партнерами и туристами приносит позитивные эмоции и придает новый заряд энтузиазма! А всем форумчанам - пусть все запланированные путешествия случатся и принесут побольше новых ярких встреч и впечатлений!

С Наступающим!

42c069da8310428da990419a6904c563JPP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Со своей стороны также поздравляю сотрудников ТТВ и всех форумчан с наступающим Новым Годом! Счастья, радости и удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с наступающим Новым годом!!! Пусть пушистый и хвостатый в мягких лапках принесет самый лучший, самый теплый, самый новый Новый год!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с наступающим Новым годом!!! Пусть пушистый и хвостатый в мягких лапках принесет самый лучший, самый теплый, самый новый Новый год!!! :) :) :)

Я где-то читала, что год Кролика должен быть тихим, спокойным и кротким, как и само это животное. Чего лично я очень жажду после бешеного и тяжелого 2010ого. Но перед тем, как к власти придет Кролик, нужно достойно проводить Тигра богатым мясным застольем, чтобы он Кролика не спугнул, а после 12 ночи перейти на травку, овощи-фрукты и лимонад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым замечательным Годом, ТТВ и коллеги-туристы!!!

Отдельные поздравления Даше Коростелёвой и Оле Толмачёвой (ТТВ)!

Здоровья, радостей, удачи на дорогах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ!

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю Вам дальнейшего процветания и развития!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! Будьте счастливы в Новом году! Пусть работа приносит вам радость, пусть появляются новые замечательные туры ( и не менее замечательные новые туристы!). А все, кто уже "породнился" с ТТВ, не один раз поколесив по дорогам Европы ( и не только Европы), наверняка будут и дальше видеть в вас надежных друзей. Я в их числе. С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим! Счастья, удачи, любви, здоровья, исполнения желаний, и всего, что казалось неисполнимым, но на самом деле - все реально, если очень захотеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом всех! Любви, здоровья, счастья, удачи, увлекательных поездок, море впечатлений, новых хороших знакомств!

И спасибо уходящему году Тигра - именно в этом году состоялось моё знакомство с ТТВ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и сотрудники Туртранса.

Поздравляю Вас с наступающим 2011 годом.

Пусть сбудутся Ваши самые смелые мечты.

Здоровья, удачи и новых открытий в Новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сотрудники ТТВ и уважаемые форумчане!

 

Пусть Новый Год стучится к Вам,

И счастьем дом наполнится.

И всё, о чём мечтали Вы,

Пусть в этот год исполнится!

 

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю новых увлекательных поездок и исполнения всех планов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, наш Туртранс!

С Новым годом, уважаемые туристы!

Всем нам, новых и интересных маршрутов, оптимизма и задора. Материального благополучия, здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш замечательный ТТВ! Дорогие туристы!

С новым годом. Пусть дороги будут легкими, путешествия увлекательными! Да сгинут визы, да здравствуют новые открытия! Все здоровья, удачи, и много-много денег, пусть осуществятся самые смелые мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, наш Туртранс!

С Новым годом, уважаемые туристы!

Всем нам, новых и интересных маршрутов, оптимизма и задора. Материального благополучия, здоровья и удачи!

Отлично сказано! +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ и коллеги-туристы, с наступившим Новым годом! Я знаю-туризм в России будет, а автобусным турам цвесть, когда в стране нашей такие турфирмы есть! Всем удачи и хороших туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...