Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

про зоопарк и сафари-парк в Стокгольме


ЕлеТри

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,подскажите(кто был в туре 8new), стоит ли тратить целый день на поездку в зоопарк при первом посещении Стокгольма. Мы едем с детьми 11 и 14 лет. И что стоит посетить обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Стокгольме всего один день, то не стоит - жалко, город очень красивый. Сходите лучше в Скансен, там и зоопарк, и музеи, и кафе, часа 2-3 хватит. А потом можно заглянуть в музей Васа, если это мальчики - возможно, им будет интересно посмотреть на огромный затонувший корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в этот тур летом. И все дни будем по своей программе. У меня тоже ребенок 10лет. Мы наметили технический музей, музей игрушек,Юнибакен, Скансен и Васа. Вы посмотрите не выпадает ли у вас второй день на понедельник. Во многих музеях выходной. Можно на сайтах этих музеев посмотреть время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, зоопарк целого дня не стоит. Хотя, если Ваши дети очень любят животных, им, безусловно, будет там интересно. По крайней мере, младшему. Лучше этот день действительно посвятить музеям острова Юргорден, если исходите вдоль и поперек весь Скансен - точно не разочаруетесь, да и просто по острову побродить приятно, там замечательный район! Во время экскурсии по кораблю Васа не ограничивайтесь только обзорной, которую обычно дает гид - останьтесь подольше, побродите там, загляните в реконструкцию трюма, посмотрите фильмы про то как поднимали корабль и как его реконструировали, впечатлений получите гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил. Мы тоже думаем о своей программе, наверное, гид должен выдать карту города и схему метро, как это было в нашей предыдущей поездке во Францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту, конечно, выдадут, но она может быть не полной.Например, только центр города.Я буду покупать нормальную карту дома, а метро можно скачать из инета. А в гугле можно еще и панораму улиц посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...