Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодняя Европа по туру 1АМ с 27.12


Milledylight

Рекомендуемые сообщения

Всем мерзлячкам зимой в Таиланд или в Гоа. На худой конец в Египет.

 

А там мне сразу жарко становится, а это хуже, чем холодно))) Поэтому, лыжи навострили,шарфы намотали, и в Европу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в теплые края в ближайшие месяцы не собираюсь. с чего вы взяли???

Взял из вашей же подписи "До долгожданного путешествия осталось 25 дней"

А в какое путешествие вы едите в холодное или теплое всего лиш спросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...прочитала я ваш отзыв...

если судить по нему,то отдых получился у вас серый и не особо интересный,не считая тех моментов,когда вы веселились и смеялись с дргуими путешественниками!

Про погоду:зима на улице,вы всё же не тёплые края поехали,а в западную Европу,где погода меняется по нескольку раз на дню!Это нужно было учитывать...

Про новый год:всё зависит конкретно от вашего настроя.Я сама в прошлом году была на новый год в Париже,на тех же самых Елисейских полях-мне было безумно весело и совсем не скучно!Народу было ну ооочень много:итальянцы,испанцы,англичане..да тех же самых французов было полно и у всех ыбло замечательное настроение!)

про Диснейленд:в следующий раз советую вам ехать в Диснейленд самостоятельно!во-первых:выйдет дешевле,во-вторых:будет больше времени,в-третьих:будет возможность посетить парк Дисней студио,а он не хуже чем сам Диснейленд)

 

P.S.:надеюсь в последующие поездки в Европу у вас будут более позитивные отзывы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял из вашей же подписи "До долгожданного путешествия осталось 25 дней"

А в какое путешествие вы едите в холодное или теплое всего лиш спросил!

 

просто счетчик сбился. я никак не обновлю. пока никуда не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...