Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4. Сказочный Новый год 2011 в Кракове.


Машуля из Самары

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу и Туртрансу, нам везло каждую поездку с гидами!!!

Да и на что Вам гид? Сами подготовьте конкурсы и проведите! Веселье обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля, видео подняло настроение многим. Так вы с мужем все здорово сделали! И по Хорватии посмотрела, но это в теме, где Ваш отзыв о поездке в Далмацию. Просто уверена, что Вы-очень позитивный и доброжелательный человек, поэтому 2012 год встретите еще лучше. Удачи Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Этот позитив нам всегда помогает! :derisive: :i-m_so_h: Почему и советую в каждом отзыве туристам, которые идут по нашим стопам, также не забывать захватить этот позитив с собой в дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машуля! сегодня вернулась из новогоднего тура! действительно, новый год в кракове - это сказка. многие из замечаний и нюансов, подмеченные вами, были учтены. спасибо вам и за отличный отзыв и за рекомендации по улучшению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением, Ольга!!! Сама, побывав в Прибалтике, очень хочу на будущий год опять в Краков!!! Как отель в Кракове? Учли замечания? Вода стала горячее, а отопление прибавили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отель в кракове был тот же самый - "кракус". честно признаюсь, боялись, что замерзнем. но оказалось, что в номерах вполне тепло. не мерзли ни капли. правда, один из номеров, доставшихся нашей группе, отличался особыми морозами, не помогало ничего. но это был один-единственный номер, на 3 этаже. и с горячей водой проблем не было ни у кого. так что можно смело ехать :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле аквапарк в Кракове очень хороший, кроме горок там есть еще масса всяких мест. Несколько джакузи с разной температурой воды, массажные души, скоростная река. Нам очень понравилось.

Ой, а где там скоростная река? Что-то не нашла (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня обнаружил в личке твое ноябрьское письмо, Маша...замотался с новыми поездками и не заглядывал в эту тему... Спасибо за замечательные ролики - столько приятных воспоминаний!

 

Вспомнил, что тоже кое что заснял...

 

http://youtu.be/QcpLv5yQoWw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Какая ВЫ прелесть! Сколько у Вас положительной энергии и энтузиазма, желания и умения жить сегодня и сейчас! Я давно не была на форуме и читаю отзывы о тех местах, где была и мне понравилось. Только сегодня прочитала Ваш давний отзыв. Даже читая, попадаешь в атмосферу любви, радости и праздника, даже не участвуя в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, тоже с удовольствием Ваше видео посмотрела!!! И опять всё вспомнилось! Оказывается, я быстро пью и быстро бегаю))))

Маша! Какая ВЫ прелесть! Сколько у Вас положительной энергии и энтузиазма, желания и умения жить сегодня и сейчас! Я давно не была на форуме и читаю отзывы о тех местах, где была и мне понравилось. Только сегодня прочитала Ваш давний отзыв. Даже читая, попадаешь в атмосферу любви, радости и праздника, даже не участвуя в нем.

Какие приятные слова! Спасибо большое!!! :smile: И как верно Вы подметили мой жизненный девиз - "жить сегодня и сейчас", "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, Павел! С удовольствием посмотрела ваши ролики. Новогодний салют в Кракове в этом году был обалденный. Встреча Нового года в ресторане "Морское око" тоже очень понравилась. Наш тур был в Закопане. Могу с уверенностью сказать, что мы туда ещё обязательно вернёмся. А случился он, благодаря вашим добрым отзывам. Всегда с удовольствием читаю форум на сайте. Огромное спасибо, ребята, за такие интересные рассказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Milena!

Мы тоже (не знаю, как Павел) будущий Новый год хотели бы снова встречать в Кракове! Только я написала несколько пожеланий к ТТВ - чтобы сделали выезд ещё и с 29-го декабря, и отель в Кракове был поудобнее расположен! Надеюсь, ТТВ меня услышит! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я, ведь, Маша хотела сказать, что поехала в Краков и потащила с собой 24 человека, ориентируясь на твой отзыв....Спасибо, дорогая! Ты настоящий друг.....Мало того. На следующий НГ едем туда же с мужем :drinks: ...У -ГО -ВО -РИ -ЛА я его!!!!!!!!!!!! Опять же по твоему наказу......И в Испанию летом он тоже со мной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я, ведь, Маша хотела сказать, что поехала в Краков и потащила с собой 24 человека, ориентируясь на твой отзыв....Спасибо, дорогая! Ты настоящий друг.....Мало того. На следующий НГ едем туда же с мужем :drinks: ...У -ГО -ВО -РИ -ЛА я его!!!!!!!!!!!! Опять же по твоему наказу......И в Испанию летом он тоже со мной!!!

Маша, я теперь у тебя буду просить исполнения моих желаний

Неужели, правда уговорила!!!!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: Говорю же, нет ничего невозможного, Рит! :derisive: Я тут ни при чём! Это просто ты ОЧЕНЬ этого захотела! Твои эмоции взяли верх! :i-m_so_h: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только я написала несколько пожеланий к ТТВ - чтобы сделали выезд ещё и с 29-го декабря, и отель в Кракове был поудобнее расположен! Надеюсь, ТТВ меня услышит! "

Отправление нашей группы в этом году как раз и было 29 декабря( никуда не спешили, и в Варшаве часа 2 погуляли по дороге в Краков). То, что отель "Крокус" не в центре...да,не очень удобно. За такси мы пару раз платили (24 злотых=240руб.), когда уходили в "свободное плаванье". А так номерами остались довольны (наших самарских ребят было 2 семьи по 3 человека. Каждым достался тёплый, просторный 2-х комнатный номер). Так что воспоминания самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milena, Вы к тому же и моя землячка! Респект!!! :derisive: Так у Вас тур был с Закопане, а мы с лыжами "не дружим")))), вот он начался 29-го декабря - очень удобно! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, земляки. Помните, перед вашей поездкой в Хорватию, немного европейское 3-местное купе на форуме обсуждали...

А с горными лыжами мы тоже никогда не дружили. Более того муж 2 года назад перенёс операцию на спину. В Закопане мы взяли инструктора на 1 час и катались потом с удовольствием. А дети наши ( 12 и 6 лет) просто летали на склонах. Я сначала думала, что просто погуляю по заповеднику, покатаюсь на подъёмниках... Но спорт-великая сила! А голова как от работы отдыхает!

А теперь я тоже буду отслеживать другие туры со встречей Нового года в Кракове ( ну очень понравилось :biggrin: ) "Туртрансвояж", как все наши предыдущие 4 поездки, не подкачал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, я ни за какие коврижки!!))) Нам лучше поспокойнее... Мы итак по фитнесам ходим, так хоть в туре отдохнуть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И еще парочка видео с этого замечательного тура:

 

2 января, фольклороный ресторан в Праге.

 

http://youtu.be/y8pWWDzHun0

 

И после него...

 

http://youtu.be/pG4qL1aRo8c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже (не знаю, как Павел) будущий Новый год хотели бы снова встречать в Кракове!

 

Этот поездка по количеству положительных эмоций была, наверное, самая выдающаяся из всех моих новогодних путешествий, несмотря на то, что попал туда совсем не по своей воле...

Краков сам по себе настраивает на лирический лад, да еще и встреча Нового года прошла в уютном заведении очень душевно и весело. И вечер в ресторанчике на окраине Праги 2 января тоже доставил массу удовольствия.

Еще раз хочется сказать спасибо за это нашей замечательной Ирине и всем попутчикам!

Насчет следующего НГ не думал еще, чтобы использовать зимние каникулы с максимальной пользой выбирал туры подлиннее и подальше, но каникулы вот урезать собираются...в этом случае Краков будет лучшим вариантом для новогодней поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но каникулы вот урезать собираются...в этом случае Краков будет лучшим вариантом для новогодней поездки.

Вот и я так подумала, Павел, и настраиваюсь на Краков,но только с 29 декабря. Нам не очень понравилось приезжать непосредственно к празднику, хотелось бы хотя бы ночку в отеле передохнуть перед Новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...