Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ранее бронирование


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно вернулись с тура "Рижские каникулы + Таллин". Бронирование нашего тура было в ноябре (т.е. почти за 2 месяца до тура), в автобусе мы имели большую возможность выбирать место посадки, занято было буквально 3-4 места. При посадке в Москве в вагон мы обнаружили, что места наши находятся у самого туалета!!!Более того на обратном пути нас снова поселили у туалет, но в другом конце вагона. неужели ранее бронирование никак не учитывается фирмой??? предусмотрена ли хоть малейшая компенсация того, что дорога из Москвы и обратно в Москву была испорчена, настроя не было никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "душок" остался. не понимаю, неужели при покупке билетов на поезд компанией нельзя отдавать предпочтение людям, ранее бронировавшим туры. составить список в конце концов кто и когда бронировал тур!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Катерина.

 

Относительно рассадки туристов в поездке. Компания "Туртранс-Вояж" оказывает услугу по бронированию, приобретению и доставке ж/д билетов. При этом, билеты выкупаются не на каждого туриста по отдельности, на на всю группу сразу бронируется блок мест. При рассадке туристов, мы принимаем во внимание возраст туристов (в вопросе разделения верхних/нижних/боковых полок), "парность" туристов (для тех, кто выезжает с родственниками / друзьями мы выделяем места рядом). Рассадить туристов так, чтобы не было дополнительных пожеланий/замечаний довольно сложно. Большинство туристов желают размещаться не на боковой полке, не у туалета, и не на верху. Однако, посадить всех туристов в середине вагона, внизу и не на боковушках просто невозможно. Так же стоит отметить, что РЖД не делает различий в цене и комфортности проезда на разных местах одной категории вагона.

Учитывать время бронирования тура при составлении рассадки в поезде, в особенности - в период массовых выездов, не представляется возможным. Полагаем, что первые два указанных критерия - важнее. Раннее бронирование дает туристу следующие преимущества, это - занять хорошее место в автобусе и возможность получить скидку по акции "Раннее бронирование". Относительно мест в поезде - мы не имеем возможности гарантировать размещение на нижних, не боковых полках, на местах не у туалета, о чем открыто говорим и пишем в памятке туристу и в листе бронирования. В том случае, если место в поезде для туриста принципиально, мы рекомендуем приобретать билеты самостоятельно.

 

В заключение мы все же надеемся, что в целом поездка все же оставила у Вас положитеьные впечатления и приятные воспоминания.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, хочу поехать в тур 3Д с 26 июля, если воспользоваться акцией "Раннее бронирование", то срок внесения платежа тоже будет до 15.02.2011 :rolleyes: -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...