Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос по туру 8Ф-XL (5 фьордов + ледник)


lisam

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Мы забронировали тур 8Ф-XL Большое путешествие на фьорды (5 фьордов + ледник)поездом до Вильнюса. Вчера при оплате тура в Вашем офисе, хотели сразу оплатить все доп.экскурсии, которые есть в каталоге, но мероприятие по Нордфьорду не представилось возможным оплатить, менеджер сказала, что его нет в базе. Можно ли узнать - будет ли меняться программа тура, в том числе экскурсии и выезд до Вильнюса (обратно Рига-Москва)? Можно ли все же оплатить Нордфьорд в офисе? И почему бы не включить оплату путешествия по дороге Флом тоже в Вашем офисе, было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, lisam.

 

Прогулку на кораблике по Неройфьорду в офисе забронировать конечно же можно. Вероятно, при оформлении Вашей путевки произошел сбой в системе бронирования. В любое удобное для Вас время Вы можете подъехать к нам в офис и добронировать экскурсию.

 

Относительно изменений в программе тура. Незначительные изменения в программе возможны. Точная информация будет известна в середине февраля.

 

Относительно бронирования ж/д Флом при покупке тура. Цена, официально установленная в кассах на ж/д Флом для всех туристов едина, вне зависимости от способа и времени бронирования, оплата производится наличным расчетом. Поэтому, несколько не рационально вводить возможность бронирования прогулки на ж/д Флом при покупке тура, тем более что ввиду указанных обстоятельств мы не сможем сделать цену при бронировании экскурсии в офисе – ниже.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Неройфьорд мы оплатили, сбоя в работе системы в Вашем офисе не было. Если прочесть внимательнее мое сообщение меня интересует НОРДфьорд, я спрашивала про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Екатерина, так будет 5-ый (как было заявлено) фьорд, Нордфьорд? (не Неройфьорд, который мы оплатили в офисе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...