Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гиды, экскурсоводы и водители :-)


Рекомендуемые сообщения

Это самый потрясающий местный гид из всех, с кем я встречалась. Какое чувство юмора!

Я уже не говорю о ее эрудиции. Она знает все на свете)

Согласен на все 100%

502_1_~1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

А какой гид по Венеции Нада!! Стильная,с потрясающим юмором и эрудицией.

 

Тоже согласна) Второй раз приехала в Венецию и второй раз взяла обзорку - только ради нее. Топала за ней след в след, дышала в затылок) Нада хитрая бестия - рассказывала легенду о мосте Риальто, а на самом интересном месте замолчала и сказала: "А продолжение услышите в следующий раз" ) Теперь думаю - как еще раз туда приехать - окончание истории уж очень хочется услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8F3 "4 СТОЛИЦЫ + 3 ФЬОРДА NEW" от 02.07.2011

 

Наш гид

Эльвира Воронова

0_d9bf7_76c4a1f5_-1-L.jpg

http://fotki.yandex....ev/view/891895/

 

Водители

Их было много. Подписи будут позже

 

0_d766d_4b076c9c_L.jpg

http://fotki.yandex....ev/view/882285/

 

0_d766e_8704b132_L.jpg

http://fotki.yandex....ev/view/882286/

 

 

 

0_e1edf_47bf8779_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/view/925407/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3 АВИА+ с 10 мая 2011 года.
Наши замечательные водители Артур и Михаил(Польша).Их мастерство было особенно высоко оценено после того, как проехали совсем немного с темпераментными итальянцами по достаточно сложному участку Амальфитанского побережья на их небольших автобусах...Там наш автобус не проходил по габаритам. Сравнение было явно в пользу нашего экипажа...С ними было как-то спокойнее.

 

Img_3535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DSC07555.JPG Тур 1АК Европейская Классика 22.05.2011г. В центре наш гид по Амстердаму- Евгения! Очень хорошие воспоминания!!!

DSC08204.JPG

Тур 1АК-Европейская Классика 22.05.2011г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это гид Валентина по Долине Храмов в Агридженте. Очень обстоятельный и доброжелательный человек.Совершенно спокойно отвечала на все вопросы, порой и наивные...Чувствовалось, что ей очень интересно то, о чём она рассказывала...

Не критикуйте сильно моё фото-хотелось показать и "кусочек" Сицилии тоже...Она того стоит.

Img_3700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не критикуйте сильно моё фото-хотелось показать и "кусочек" Сицилии тоже...Она того стоит.

Img_3700.jpg

 

Фото хорошее, при увеличении остаётся чётким, критиковать не за что! :clapping: И вполне виден "кусочек Сицилии" :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото хорошее, при увеличении остаётся чётким, критиковать не за что! :clapping: И вполне виден "кусочек Сицилии" :i-m_so_h:

Спасибо!

Именно на это я и расчитывала...На увеличение...На заднем плане -Агридженто.Очень хочется вернуться на Сицилию. Там так интересно...Такое смешение всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это гид по Венеции. Как зовут - не помню. А слева от нее (к сожалению, лица не видно) замечательный гид - Агафонова Людмила. Фото ее пока не попалось.

это Нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба свела два раза съездить в Италию с одним водителем. Это польский водитель Ришард. Особенно он изумил при вождении в южной Италии - среди скал, по серпантинам. Супер!Нам было страшно, но мы оказались в руках профессионала. Сейчас, второй раз мы ездили больше по северной Италии, но четкость в вождении и профессионализм все время можно было почувствовать. Все самые трудные маршруты и города Ришек был за рулем. Хочется сказать спасибо таким профессионалам.Последний тур с 26.04.11.Еще раз спасибо гиду РябцевоЙ Виктории. Она очень классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба свела два раза съездить в Италию с одним водителем. Это польский водитель Ришард. Особенно он изумил при вождении в южной Италии - среди скал, по серпантинам. Супер!Нам было страшно, но мы оказались в руках профессионала. Сейчас, второй раз мы ездили больше по северной Италии, но четкость в вождении и профессионализм все время можно было почувствовать. Все самые трудные маршруты и города Рышек был за рулем. Хочется сказать спасибо таким профессионалам.Последний тур с 26.04.11.Еще раз спасибо гиду РябцовоЙ Виктории. Она очень классная!

 

Меня судьба свела два раза съездить в Италию с Викой - такая удача!!! Она правда супер!!! А крайний вояж - Сорренто в сентябре 2010 г - нас как раз катал Ришард: по серпантинам как в колыбели! Такого я пока еще больше не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня судьба свела два раза съездить в Италию с Викой - такая удача!!! Она правда супер!!! А крайний вояж - Сорренто в сентябре 2010 г - нас как раз катал Ришард: по серпантинам как в колыбели! Такого я пока еще больше не видела.

Действительно, Вика очень качественно подходит к программе тура. Она дает много информации и заботится о всех туристах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш гид по "Чреву Парижа" и Монмартру - Ален. Вся женская часть группы была в восторге как от замечательной манеры повествования, так и от внешности молодого человека.

IMG_5172.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это гид Валентина по Долине Храмов в Агридженте. Очень обстоятельный и доброжелательный человек.Совершенно спокойно отвечала на все вопросы, порой и наивные...Чувствовалось, что ей очень интересно то, о чём она рассказывала...

Тоже вспомню добрым словом Валентину. Очень симпатичный человек и хороший гид.

DSC03022.jpg

 

А это - Анна-Мария, гид по Сиракузам. Колоритная итальянка, и рассказывает интересно. Правда, сильный акцент, но к этому быстро адаптируешься.

DSC02845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера вернулись из тура Альпийский вояж, нашим гидом был Олег Пирязев.

Лучшего гида пока не встречала. От всей группы ему огромный привет и наилучшие пожелания.

0_5e2b3_52b27e73_L.jpg

0_5e2b2_d24c5d63_-3-L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это - Анна-Мария, гид по Сиракузам. Колоритная итальянка, и рассказывает интересно. Правда, сильный акцент, но к этому быстро адаптируешься.

DSC02845.jpg

Ну, да...Акцент присутствовал...Забавный такой... И "присказка"-повторение "И поэтому..." тоже!...Забавно так звучала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители в туре По следам Викингов с 5 июня Казимир и Цезарь (Цезарий). Всегда во всем помогали: грузили, разгружали чемоданы, наливали чай, кофе. Очень веселые ребята, Казимир по любой теме может сразу рассказать анекдот (правда в основном не для женских ушей). В группе ни у кого вопросов к водителям не возникало. 

Водители.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGL, он превосходный!!! С поездки по Европе прошло уже 3 года, а Герольда забыть невозможно))) Жаль только не сфотографировала.... Но зато купила книгу его и его жены по галерее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в июле 2008 года. Ну это не книга, а путеводитель по Дрезденской картинной галерее "Шедевры старых мастеров". Там примерно 25 картин и описаний к ним, имена всех художников, представленных в галерее и ее план. Герольд нам сам ее порекомендовал купить на 1 этаже, где всякие сувениры. Она на русском. Очень классно полистать ее и вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...