Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8М "Мир Санты"


Рекомендуемые сообщения

Почти всё понравилось. Ехали в первый раз, и ехали в этот "Мир Санты" ожидая представления, но, когда приехали, мало того что опоздали, не было никакого представления для детей, просто свободная прогулка по ТомтеЛенду, очень сильно нас разочаровало. Ехали специально что бы увидеть шведского деда Мороза и представление, а приехали, как у нас в России, В ПОЛНЫЙ БАРДАК!!! ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Не понравилась организация свободного времени в Стокгольме(в Швеции), были лишними дополнительные экскурсии, как Телебашня и Аквариум. Было очень мало свободного времени. Послушали гида, не обменяли евро на кроны на пароме, очень об этом пожалели. В большенство магазинах, даже в сувенирных лавках, НЕ БЕРУТ ЕВРО, а если берут, то по высокому курсу. ПОЧЕМУ ГИД НАС ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ??? Очень понравилась экскурсия в Юнибакен(Мир сказок Астрид Линдгрен), ещё понравился музей корабля "Васса" ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!! Понравился обед, в Югославском ресторане, понравилась обзорная экскурсия по Стокгольму. И САМОЕ КЛАССНОЕ ЭТО ПАРОМ!!! ВСЕМ СОВЕТУЕМ СЪЕЗДИТЬ В ЭТОТ ТУР, НО ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРА НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ОРГАНИЗАЦИИ ТУРА!!!

Отдельно о водителях:

Алексей и Аркадий очень хорошие, терпеливые, доброжелательные, профессиональные и коротко говоря ПРОСТО СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в туре 8new плюс 3 дня в Стокгольме с 3.01.2011, у нас экскурсия была в Томтелэнд дополнительная, всем тоже не понравилось, что там никакого предствления не было, группу шведских детей развлекали на втором этаже дома, где живет Томте, они выходили оттуда с какими-то кульками конфет, больше никаких развлечений замечено не было. Там наверно и не было этого предусмотрено. Хотелось бы узнать от очевидцев как у Финского Санты все организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в тур "Финляндия+3 дня в Стокгольме" в январе 2010. Поездка была замечательной. Экскурсия по Томтеленду была интересной(хотя мороз был жуткий - 25), праздник проходил для всех присутствующих детей.И с гидом нам очень повезло, Левина Мария проводила увлекательные экскурсии, всегда отвечала на все наши вопросы. :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать как проходил праздник в Томтеленде для детей? Нас просто провели по всем домикам к ресторану, где за своим столом сидел Томте. Потом катание на лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать как проходил праздник в Томтеленде для детей? Нас просто провели по всем домикам к ресторану, где за своим столом сидел Томте. Потом катание на лошади.

 

Сначала мы пообедали, затем нас провели по домикам, потом было много свободного времени,катание на лошади отменили из-за сильного мороза. Потом было театрализованное представление для детей (Томте пел, играл на губной гармошке, ходила живая ёлка, были и другие персонажи, но шведского языка я не знаю, поэтому не всё было понятно, зато весело), всем им дарили подарки: сладкие и мягкие игрушки. В целом было интересно и не затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам никаких подарков не дарили,было скучно.Долго всех держали на входе,пока группа не пройдет туалет,хотели пойти гулять самостоятельно, но девушка из Томтеленда сдерживала наш порыв, а в принципе лучше бы сами гуляли без толчеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы ездили в тур 8new c 04.01., ездили и в Томтеленд. Всем понравилось. Несмотря на то, что было немного бестолково все. Ситуация с туалетом на входе ппц, ну ладно это мелочи жизни. Встречающие нас девушки не очень знали что и как, сказали, что основные все заболели, а они новенькие. Поводили нас по парку, основную свою программу выполнили. Дальше было свободное время. Наша гид пару лет не была в этом парке и сказала, что все изменилось. Пообедав в мастерской шведского Санты пошли на мастер-класс к ведьме, потом к фее. Мы ориентировались по программке в основном. Были там еще какие-то представления, но мы уже то ли пропустили, то ли не успевали. На лошадке покатались. В свободное время просто погуляли. Все понравилось, только мало. Часа три всего в парке побыли, но оно того стоило. Может, нам повезло, что мы попали туда 7 января и было больше представлений. Не знаю даже. Но недовольных не было в нашей группе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...