Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

посадка в автобус в Бресте


lisam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

А где обычно проходит посадка в автобус в Прагу в Бресте?

Там же, где во все автобусы. Вам гид выдаст схемку в поезде. А вообще идите (бегите) вслед за толпой туристов, не ошибетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, где во все автобусы. Вам гид выдаст схемку в поезде. А вообще идите (бегите) вслед за толпой туристов, не ошибетесь.

Лена, не надо бежать вслед за толпой туристов. В этот раз (30 апреля), следуя за всеми туристами, мы не нашли своего автобуса (и еще одна группа), пробежали второй раз от калитки до самого верха и вновь не нашли. А он стоял на площади перед самым вокзалом за шлагбаумом, но никто не знал, а гиду сообщили об этом за 20 минут до прихода поезда. Ушли на границу последними - девятыми, но прошли за 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите, пожалуйста ,новичку: как туристу, самостоятельно добирающемуся до Бреста, быстро найти на стоянке свой автобус  ТТВ, чтобы не задержать всю группу ?   Может где-то номер автобуса заранее сообщают? Я что-то по форуму не нашла.

Нашла...Я так понимаю № автобуса мне сообщат и на автобусе будет табличка с названием тура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алена Минская сказал:

Подскажите, пожалуйста ,новичку: как туристу, самостоятельно добирающемуся до Бреста, быстро найти на стоянке свой автобус  ТТВ, чтобы не задержать всю группу ?   Может где-то номер автобуса заранее сообщают? Я что-то по форуму не нашла.

Нашла...Я так понимаю № автобуса мне сообщат и на автобусе будет табличка с названием тура.

 

На лобовом стекле всегда есть табличка с номером тура и фамилией гида, на нее и ориентируйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нафаня сказал:

На лобовом стекле всегда есть табличка с номером тура и фамилией гида, на нее и ориентируйтесь. 

Спасибо большое. Планирую ночевать в Бресте,поэтому будет время спокойно найти автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...