Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Та самая Прибалтика 8RW с 2 января 2011г


Рекомендуемые сообщения

Из описания программы: Отправление ночным поездом № 196 в Москву (~03:40).

В прошлом году было по другому

В 22:18 поезд в Москву. Вот и закончились наши новогодние каникулы. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё цельный день в Каунасе зажигать будем, да и Минск посмотрим. Нет, я довольна изменениями в программе! Люблю, чтобы городов было БОЛЬШЕ! К тому же Вильнюс пока по многочисленным фоткам мне как-то не очень нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по фоткам Вильнюс значительнее интереснее Каунаса (конечно, может быть кто был и там, и там другого мнения :scratch: ), а в новой программе похоже по Вильнюсу не придется погулять ногами. Так что что ж здесь хорошего, только из окна увидеть город? Как то не понятно стремление ТТВ затолкнуть кучу городов в программу. Мне кажется старый тур был просто идеальный за 6 дней - 3 столицы, 3 таких разных замка, средневековый Цесис и солнечная Юрмала (ну это как повезет наверное).

Причем надо учитывать что это зима, после 18 часов за окном темно, да и автобус едет медленнее, мы в Ригу 285км преодолевали 5 часов, а тут после Цесиса ехать на 100 км больше и из Каунаса на 100 км больше чем в прошлой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем надо учитывать что это зима, после 18 часов за окном темно

Возможно. даже и раньше.

Вот как выглядел Хельсинки в Новый год в 16.30:

Новый год 2005 057.jpg

А это минут на 30-40 раньше:

Новый год 2005 053.jpg

 

Рига, конечно, южнее на 330 км.

Остается надеяться на яркую иллюминацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, вы меня от тура отговариваете?))) Всегда очень чётко по себе выбираем тур, и ещё ни разу в этом выборе не ошиблись, и уверена, что и в этот раз всё будет просто СУПЕР! Пешочком мы долго и не хотели бы ходить зимой, это прерогатива другого времени года. Мы и поездку в Тракай уже проплатили по этой причине, не хотим долго мерзнуть на улицах Вильнюса, пусть лучше нас в тепленьком автобусе отвезут дополнительно в замок. Вот съездим и увидим всё своими глазами, сравним, а вечерние города да ещё и в новогодней иллюминации - что же ещё нужно в эти замечательные праздничные дни?! И обязательно привезём свои впечатления и эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что Вы, тур замечательный. И я сам еду, только чуть дальше, и немного позже.

А дополнительная информация, чтобы приготовились во всеоружие. Да и зимой, всегда темнеет раньше, чем летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? А я думала, и светает поздно, и заходит солнце рано... Значит обнадежили! Будем раньше вставать и гулять! :derisive: Тем более в Риге отель в центре, всё самое интересное рядышком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, вы меня от тура отговариваете?)))

Ой, нет, конечно, причем здесь Вы? Я ни в коем случае не отговариваю, даже уверена, что тур понравится и будет куча эмоций от этих новогодних праздников. Просто, посмотрев программу подумалось, зачем ТТВ перекраивает удачные туры? И вот 2FS такой классный был в старом варианте, не говоря уже о том, что 12 французских городов вообще убрали. Неужели в отзывах у кого то были претензии к этим программам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, чтобы ехали и те, которые уже были в предыдущем, и хотят увидеть ещё что-то новое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...