Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Передача сертификата, выигранного в фотоконкурсе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Сама поехать не смогу, а сын собирается в свадебное путешествие, естественно с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Передача сертификата по своей сути - передача права воспользоваться скидкой.

Для того, чтобы получить скидку по сертификату фотоконкурса, при бронировании тура необходимо указать подробную информацию о полученном сертификате (Название фотоконкурса / номинации / название фотографии / данные (ФИО) владельца фотографии), а в том случае если сертификат передается другому человеку - так же это отметить, чтобы не возникло недопонимания при предоставлении скидки.

 

Мы, в свою очередь, пометим, что скидка по сертификату XXX получена.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, т.е. человек, которому я передам сертификат, должен сообщить все данные по сертификату и человеку, который выиграл его (обо мне), может быть нужен сам бумажный сертификат еще? или мое согласие по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, ЛАВ_Ю.

 

Сам сертификат Вы можете оставить у себя на память.

Для передачи права воспользоваться скидкой по сертификату мы так же попросим заполнить заявление о согласии владельца сертификата (см. прикрепленный файл).

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Заявление о праве передачи сертификата.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, каким образом я должна передать свое заявление о передаче сертификата? Отдать его человеку, который поедет в тур, чтобы он в тур.агентстве отдал со всеми доками? Или отправить вам оригинал или сканированную версию (что гораздо удобнее)в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, каким образом я должна передать свое заявление о передаче сертификата? Отдать его человеку, который поедет в тур, чтобы он в тур.агентстве отдал со всеми доками? Или отправить вам оригинал или сканированную версию (что гораздо удобнее)в Москву?

Я свой сертификат и заявление о наличии собственной визы отправляла сканом в ТТВ.

Оригинал высылала почтой через ТА.

Думаю, что и здесь схема та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, ЛАВ_Ю!

 

Конечно сканированной копии нам будет достаточно. Отравить копию Вы можете самостоятельно, или же, чтобы не возникало путаницы - передайте это заявление туристу, который выезжает в тур. Он уже придет в агентство, передаст заявление менеджеру, и менеджер перешлет его нам вместе с заявкой на тур.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые сотрудники Туртранс-Вояжа! Я с большой радостью узнала, что одна из моих фотографий заняла 3 место в фотоконкурсе. Спасибо за такую оценку! Но я до сих пор не получила обещанного сертификата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TTB. Заглянула на сайт и была изрядно удивлена, такое впечатление, что людей, желающих передать свои сертификаты на скидку другим, больше, чем тех, кто хочет им сам воспользоваться. Скажите, а для предъявителя сертификата на скидку те же условия, что были предъявлены в конкурсе? Т.е. им могут воспользоваться только туристы уже ездившие с TTB? Ведь собственно Вы для своих туристов устраивали этот конкурс.

Да и не очень-то понятно, зачем эти люди принимали участие в конкурсе, если год еще только начался, а они уже изначально знают, что им этот сертификат не нужен. Не честнее ли им было отказаться от призового места? Ведь некоторым так была нужна победа, что они не пренебрегали никакими методами, за что были не раз обсуждаемы на сайте в период голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не очень-то понятно, зачем эти люди принимали участие в конкурсе, если год еще только начался, а они уже изначально знают, что им этот сертификат не нужен. Не честнее ли им было отказаться от призового места? Ведь некоторым так была нужна победа, что они не пренебрегали никакими методами, за что были не раз обсуждаемы на сайте в период голосования.

Вопрос, конечно, интересный... :)

Принимая участие в конкурсе, я уж никак не расчитывала на 3 место в номинации. Захотелось просто поучаствовать. :) Увидела только 1 голос в предварительном голосовании. Было приятно, что фото заметили, что кому-то понравилась моя работа. :) А если бы и ничего не получила- всё-равно не отказалась бы от поездки. Потому как не было цели именно на скидку. :) И с какого перепуга мне отказываться от приза в пользу участника, который "не пренебрегал никакими методами"? Даже если бы я не смогла поехать в этом году? Это же был конкурс не методов, а фотографий. :) Ну, тут как-то вовсе несерьёзно получается: едешь-ты победитель, нет-не победитель... :D А если бы ТТВ не пошёл навстречу некоторым призёрам, которые по каким-либо причинам не смогут выехать в этом году, то это было бы неверно. Как мне кажется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А если бы ТТВ не пошёл навстречу некоторым призёрам, которые по каким-либо причинам не смогут выехать в этом году, то это было бы неверно. ... :)

+1

 

Если бы моя мама могла поехать в этом году в путешествие, я с огромным удовольствием передала бы свой Сертификат ей. Деньги она не возьмёт, а Сертификатом бы воспользовалась.

С неменьшим удовольствием поделилась бы я и со старшей дочкой, которая обожает путешествия с ТТВ, но зарабатывает гораздо меньше, чем я.

Сертификат - он же как премия, которую хочется потратить не только на себя, но и на своих близких.

Это радость, которой хочется поделиться с любимыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники Туртранс-Вояжа! Спасибо за такую оценку! Но я до сих пор не получила обещанного сертификата...

 

Я тоже давно мечтаю увидеть, как он выглядит... Каждый день в почтовый ящик заглядываю в надежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не очень-то понятно, зачем эти люди принимали участие в конкурсе, если год еще только начался, а они уже изначально знают, что им этот сертификат не нужен. Не честнее ли им было отказаться от призового места?

Уважаемая Агата.

А Вы не подумали, быть может в конкурсе участвовала семья, а не отдельный турист. И фотография выбранная на семейном совете победила. Неужели исключительно тот член семьи, на которого будет оформлен сертификат, может воспользоваться скидкой? Почему он, тот кто нажимал кнопку на аппарате не может передать сертификат человеку, который изображен на фото?

Неужели, если родители хотят передать свой сертификат ребенку, то "честнее ли им было отказаться от призового места", как Вы пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не подумали, быть может в конкурсе участвовала семья, а не отдельный турист. И фотография выбранная на семейном совете победила.

А если на этот вопрос посмотреть с другой стороны: если семья, то я подразумеваю и семейный бюджет. И если на конкурс заявлялся муж (он же и обладатель Сертификата), а в этом году едет в тур жена, а муж - в другой раз, то бюджет все равно не пострадает. И какая тогда разница?

 

Неужели, если родители хотят передать свой сертификат ребенку

И с ребенком аналогичная ситуация. А если "ребенок" живет своей отдельной семьей, родители все равно помогают, и какая разница чем, Сертификатом или деньгами. Ведь хозяин Сертификата все равно поедет в тур, иначе почему он здесь, среди нас?

 

Возможно, кто-то со мной не согласится, но это - чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, а как вы смотрите на такую цель передачи сертефиката - подсадить человека на экскурсионные туры, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, а как вы смотрите на такую цель передачи сертефиката - подсадить человека на экскурсионные туры, а?

А вот подробнее можно? Что Вы имеете ввиду?... А то пока непонятно, как смотреть... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, а как вы смотрите на такую цель передачи сертефиката - подсадить человека на экскурсионные туры, а?

Я лично очень положительно смотрю! Потому что очень люблю реализовывать любую возможность увлечь окружающих автобусно-экскурсионной романтикой. :rolleyes: Впрочем, с заядлыми "курортниками" бороться бывает очень сложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году так и сделали: было два сертификата на 100 и на 20 евро. Оба на мужа.

Но поехали я :rolleyes: и моя подруга. Ей очень понравилась и скидка и путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году так и сделали: было два сертификата на 100 и на 20 евро. Оба на мужа.

Но поехали я :rolleyes: и моя подруга. Ей очень понравилась и скидка и путешествие!

Молодцы! Рада за вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, а как вы смотрите на такую цель передачи сертефиката - подсадить человека на экскурсионные туры, а?

Естественно. Этого, в общем-то никто и не скрывает: любое обещание скидки - это в первую очередь предложение человеку воспользоваться теми или иными услугами. Один из наиболее часто используемых спрособов "стимулирования спроса". Если сертификатом воспользуется сам автор - то это будет "удержание имеющихся клиентов"; если передаст другу, который никогда с ТТВ не ездил - то "привлечение новых". Вполне нормальный рыночный инструмент: так или иначе выигрывают обе стороны - и продавец, и покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые сотрудники Туртранс-Вояжа! Я с большой радостью узнала, что одна из моих фотографий заняла 3 место в фотоконкурсе. Спасибо за такую оценку! Но я до сих пор не получила обещанного сертификата...

Присоединяюсь. Прошло уже больше месяца после того, как стали известны результаты фотоконкурса. Но я тоже до сих пор не получила свой сертификат. Их еще не рассылали или он заблудился? И еще вопрос. При бронировании тура сертификат нужно будет отдать или просто предъявить и он останется на память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме моей дооолго в прошлом году шёл. Даже повторно пришлось высылать.

При бронировании достаточно предъявить сертификат, на обороте менеджер делает запись в каком туре и когда он был использован и можно забирать свой приз обратно. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Прошло уже больше месяца после того, как стали известны результаты фотоконкурса. Но я тоже до сих пор не получила свой сертификат. Их еще не рассылали или он заблудился?

 

А мне сертификат вчера пришел, хотя я уже и не надеялась его дождаться... Так что ждите, вот вот должен прийти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...