Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Передача сертификата, выигранного в фотоконкурсе


Рекомендуемые сообщения

мы тоже вчера получили свои сертификаты! :thank_yo: очень приятно! ТТВ, спасибо! теперь будем думать куда их пристроить, :declare2: вот только выхода нового каталога приходится долго ждать! :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

И я вчера получила. :i-m_so_h: :yahoo:

Правда, мне его уже учли при расчёте за тур. Осталось доплатить "сущие мелочи"... :yahoo:

 

мы тоже вчера получили свои сертификаты! :thank_yo: очень приятно! ТТВ, спасибо! теперь будем думать куда их пристроить, :declare2: вот только выхода нового каталога приходится долго ждать! :boredom:

 

Вот интересно... Все живут в разных городах, а сертификаты получили в один день... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... Все живут в разных городах, а сертификаты получили в один день... :i-m_so_h:

Я еще не получила... или мне автоматически зачли скидку и решили сертификат не высылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не получила... или мне автоматически зачли скидку и решили сертификат не высылать.

Мне тоже зачли раньше, чем я получила подтверждение. Это точно.

Я не сомневаюсь, что про Вас не забыли. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еще не получила (правда не за фотоконкурс), но зачесть этот пока еще неполученный сертификат при бронировании мне отказались - сказали, что нужно обязательно предоставить хотя бы копию. Я уже не уверена, что мне вообще что-то пришлют :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еще не получила (правда не за фотоконкурс), но зачесть этот пока еще неполученный сертификат при бронировании мне отказались - сказали, что нужно обязательно предоставить хотя бы копию. Я уже не уверена, что мне вообще что-то пришлют :angry:

Пришлют непременно! А кому понадобилось непременно видеть хотя бы копию? У нас как-то созванивались с офисом и всё уточняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже с офисом созванивались. Вот там-то и сказали, что скидку дадут только тогда, когда я предоставлю сертификат :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже с офисом созванивались. Вот там-то и сказали, что скидку дадут только тогда, когда я предоставлю сертификат :negative:

 

А мне поверили без сертификата, а на листе бронирования написали, что предоставлена персональная единовременная скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне поверили без сертификата, а на листе бронирования написали, что предоставлена персональная единовременная скидка.

ЗдОрово! А мне, наверное, не судьба, т.к. поездки мои в базе тоже потеряли :mad: Но т.к. времени еще вагон, то я могу и подождать, пока во всем разберутся :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пока попробуйте написать ТТВ и получить от них подтверждение про сертификат. Распечатайте его и предоставьте в агенство!

Мне тоже еще сертификат не пришел. Но я пока не знаю, куда поеду.... Скорее всего это опять будет Венгрия-Хорватия с морем...в июле. Жду нового каталога да и времени еще полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пока попробуйте написать ТТВ и получить от них подтверждение про сертификат. Распечатайте его и предоставьте в агенство!

Хорошая идея! Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не получила, а так ждала. Завтра у сына свадьба, хотела подарить ему на свадебное путешествие.

Попросите ТТВ - они помогут Вам. Есть же всякие разные варианты ;)

Желаю отлично отпраздновать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Приносим извинения за долгое молчание в данной ветке форума :blush2:

Все сертификаты отправлены по почте.

 

Olga K, уточните Ваш ник в фотогалерее, мы проверим информацию.

Olga_Novikova, дополнительная скидка в размере 50 у.е. (активный участник форума) Вам зачтена. Новый лист бронирования с перерасчетом стоимости будет отправлен в Ваше агентство.

 

с уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_Novikova, дополнительная скидка в размере 50 у.е. (активный участник форума) Вам зачтена. Новый лист бронирования с перерасчетом стоимости будет отправлен в Ваше агентство.

Я просто в шоке! :blink: Спасибо большое! :whistle3: Мое агентство, наверное, скоро обалдеет от такого количества листов бронирования за последние 3 дня! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Лида,

 

мы можем Вам прислать сертификат по электронной почте, Вы его распечатаете и подарите сыну!

Если этот вариант Вас устраивает - напишите пожалуйста Ваши ФИО и ник в фотогалерее, а так же адрес электронной почты. Информацию Вы можете отправить мне в личном сообщении.

 

с уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Приносим извинения за долгое молчание в данной ветке форума :blush2:

Все сертификаты отправлены по почте.

 

Olga K, уточните Ваш ник в фотогалерее, мы проверим информацию.

 

с уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Екатерина, я не в фотогалерее, я за эксперта на форуме. Скидку мне предоставили, может и сертификат поэтому решили не высылать, раз я им уже воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Всем тем, кто занял какое-то место в фотоконкурсе и имеет право на скидку, я бы настоятельно посоветовала получить сертификат, потребовать его повторно от ТТВ, если он по каким-либо причинам не дошел до Вас.В позапрошлом конкурсе я и мой муж получили скидку по 20 евро за участие в двух номинациях.Но мне сертификат пришел, а мужу нет, хотя указывали один почтовый адрес. Я сразу пыталась выяснить этот вопрос, но менеждер, которая была ответственна за высылку сертификатов, уверила меня, что при бронировании тура будет достаточно сказать ник, название фото, размер скидки и т.д. и даже письмо мне прислала в личку с подтверждением права мужа на скидку. Но вот настал момент бронирования в декабре 2010г.,и все изменилось. Были бесконечные созвоны с менеджерами ТТВ (прежний менеджер сменился, остальные, конечно, не в курсе результатов конкурса), переписки, поездки в турфирму, куча листов бронирования, нервов и т.д.

Даже в отношении меня уже дошло до того, что не только сканированный вариант, но и сам оригинал я свой отдала турфирме для отправкии ТТВ (ТТВ его потребовал)! Поэтому в прошлом фотоконкурсе я отказалась принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Всем тем, кто занял какое-то место в фотоконкурсе и имеет право на скидку, я бы настоятельно посоветовала получить сертификат, потребовать его повторно от ТТВ, если он по каким-либо причинам не дошел до Вас.В позапрошлом конкурсе я и мой муж получили скидку по 20 евро за участие в двух номинациях.Но мне сертификат пришел, а мужу нет, хотя указывали один почтовый адрес. Я сразу пыталась выяснить этот вопрос, но менеждер, которая была ответственна за высылку сертификатов, уверила меня, что при бронировании тура будет достаточно сказать ник, название фото, размер скидки и т.д. и даже письмо мне прислала в личку с подтверждением права мужа на скидку. Но вот настал момент бронирования в декабре 2010г.,и все изменилось. Были бесконечные созвоны с менеджерами ТТВ (прежний менеджер сменился, остальные, конечно, не в курсе результатов конкурса), переписки, поездки в турфирму, куча листов бронирования, нервов и т.д.

Даже в отношении меня уже дошло до того, что не только сканированный вариант, но и сам оригинал я свой отдала турфирме для отправкии ТТВ (ТТВ его потребовал)! Поэтому в прошлом фотоконкурсе я отказалась принимать участие.

Понятно...Несчастный случай. :sad:

А что с Вашей скидкой? И скидкой мужа? Получили вы скидки в конце концов? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий фактор. Бывает, увы.

Я в прошлом году получила сертификат, отсканировала и отправила в ТТВ по просьбе менеджеров.

При выставлении счёта (это уже не менеджеры, а бухгалтерия :declare2: ) про скидку забыли :pleasant: . Попросили перевыставить счёт - с учётом скидки. Забыли про 1-местное размещение. Опять перевыставили. И так - несколько раз :negative: . Порой складывается впечатление, что бухгалтерия живёт какой-то своей, отдельной от менеджеров ТТВ, жизнью :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...Несчастный случай. :sad:

А что с Вашей скидкой? И скидкой мужа? Получили вы скидки в конце концов? Или как?

Да, в конце концов получили оба.Исключительно из-за моей настойчивости. Не хотелось, чтобы муж как-то обиделся. Это я его подбивала на участие в фотоконкурсе, да и с ТТВ тоже познакомила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий фактор. Бывает, увы.

Порой складывается впечатление, что бухгалтерия живёт какой-то своей, отдельной от менеджеров ТТВ, жизнью :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

 

У меня складывается впечатление, что бухгалтерия в любой компании живет отдельной жизнью :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Любочка.

 

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Вся информация об участниках и победителях фотоконкурсов у нас хранится, и в любой момент мы можем её уточнить и проверить.

менеждер, которая была ответственна за высылку сертификатов, уверила меня, что при бронировании тура будет достаточно сказать ник, название фото, размер скидки и т.д. и даже письмо мне прислала в личку с подтверждением права мужа на скидку.

Это действительно так.

 

По новому фотоконкурсу всем участникам, указавшим все свои контактные данные (ФИО, почтовый адрес), сертификаты отправлены. Возвратов мы не получали. В том случае, если в ближайшие 2 недели сертификаты Вами не будут получены - Вы можете связаться со мной.

 

На данный момент у нас нет полных данных на некоторых участников, которым неоднократно направлялись письма по электронной почте. Дублируем ники данных участников на форуме. Может быть это окажется более действенно:

Aniram

Dozent

Ka

Larissa

natas

Osa

user45

АлёнкаC.

Ромарио!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...