Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Покупки в duty free на пароме


*Лёка*

Рекомендуемые сообщения

Как можно купить что-нибудь в первые пять минут после отплытия? есть ли такие умельцы?

 

Да есть, это я :cool: На самом деле на это дается 10 минут, а потом весь алкоголь накрывают шторочкой. Но мы успели прикупить себе пару бутылочек, просто очереди там не очень большие и если уже точно знаешь, что будешь брать, то успеть можно. В принципе, мы это сделали спокойно, без особой спешки.

Только мы отплывали из Дании в Швецию, поэтому алкоголь продавался первые 10 минут, а не последние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Только мы отплывали из Дании в Швецию, поэтому алкоголь продавался первые 10 минут, а не последние

:blush: Немного перепутал . . . Это потому, что давно не был в Скандинавских странах.

 

Как можно купить что-нибудь в первые пять минут после отплытия? есть ли такие умельцы?

Всё-таки удалось в таких условиях дополнить свою коллекцию товарами местного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Еще хочу новинку от Диор - мисс Диор О Фреш, интересно, в Д-Фри будет? В принципе, должна ведь быть?............... А нигде на сайте парома нельзя посмотреть ассортимент с ценами? Я не нашла, может, не там смотрела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Не знаю, не знаю, мне Фазеровские конфеты очень нравятся, даже те, что у нас продаются! Вы, наверное, хотели написать не "шоколад не вкусный", а "мне этот шоколад не нравится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нигде на сайте парома нельзя посмотреть ассортимент с ценами? Я не нашла, может, не там смотрела..

 

http://anastasia.stpeterline.com/Portals/0/img/files/Duty_Free_PA.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу новинку от Диор - мисс Диор О Фреш, интересно, в Д-Фри будет?

Вроде не должно быть на пароме, это парфюм 2012года. В дьютиках не особо с новинками торопятся. Вот если в магазинах Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что с новинками на паромах в Дьюти Фри не очень дела обстоят ( я имею виду парфюм), зато там много акций всяких проходило, можно было очень выгодно купить тушь. Я купила Max Factor в коробочке, там было 4 штуки, и вся коробочка за полцены, также акции были на шоколад, конфеты Fazer и на некоторые ликеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Спасибо, девочки, особенно за ссылку! Про магазины Франции...........этот год у нас идет под флагом Швеции! А на НГ решили с любимым вдвоем в Париж, только тур еще не выбрали. Думали про "Неделю в Париже". Вот там-то я по магазинам похожу (если работать будут!). А в Д-Фри на границе с новинками парфюма как, никто внимание не обращал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотреть примерный ассортимент магазинов такс-фри на паромах можно здесь – по упрощенному каталогу:

http://www.vikingline.fi/merella/taxfree/

http://www.vikingline.fi/download/TFM_05-06_2012.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне морошковый ликер совсем не понравился. Мы брали тушь по акции, бейлиз ликер, а еще вещи есть хорошие и больших размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...