Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наш девиз


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Народ, не поняла, кому и что предлагаем? Девиз у ТТВ уже имеется. Требуется его заменить, что ли? Или соревнуемся в талантах, в сочинительстве? ;) Что есть наша цель и каков будет конечный результат процесса?

Дополню ответ ответ LiNA2708. Дивиз, как тут было сказано, у ТТВ имеется. Подразумевается, что в первую очередь он размещаеется на рекламной продукции. А вот лично я нигде его не встречала. Вот и предложила, чтобы наш ТТВ кроме всего прочего и красиво звучал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои четыре строчки, может пригодятся ТТВ.

Версаль, Париж, Мадрид и Рим

Что может быть прекрасней?

С Туртрансом съездей -Посмотри

И будет тебе - СЧАСТЬЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В меру своих знаний,сил и возможностей попробую "расширить" тему.Мной замечено: в Китай разработан целый блок туров,и в этой связи есть предложение для этого самого пресловутого китайского блока в качестве гимна предложить песню Гулькиной "Это Китай".Вопрос из "спортивного интереса": удастся ли предложить подхожящий по смыслу и духу гимн для блоков других туров? Д у м а й т е ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меру своих знаний,сил и возможностей попробую "расширить" тему.Мной замечено: в Китай разработан целый блок туров,и в этой связи есть предложение для этого самого пресловутого китайского блока в качестве гимна предложить песню Гулькиной "Это Китай".Вопрос из "спортивного интереса": удастся ли предложить подхожящий по смыслу и духу гимн для блоков других туров? Д у м а й т е ....

к одному из итальянских туров очень даже подойдет "torna a sorrento". спасибо песне, она дала название моему отзыву ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произведение "Лондон - Париж" однозначно подойдет.

"Поздний вечер в Сорренто".

А для восточных направлений Ногу свело "Идем на восток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В очередной раз решил попробовать сомнительную роль камикадзе,подняв старую тему. Сляпал очередной девиз --- "Поехать в тур во что бы то ни стало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меру своих знаний,сил и возможностей попробую "расширить" тему.Мной замечено: в Китай разработан целый блок туров,и в этой связи есть предложение для этого самого пресловутого китайского блока в качестве гимна предложить песню Гулькиной "Это Китай".Вопрос из "спортивного интереса": удастся ли предложить подхожящий по смыслу и духу гимн для блоков других туров? Д у м а й т е ....

Для южной Франции - "А там еще немного и Прованс!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

-жизнь - это ожидание следующего путешествия

Это больше похоже на мой собственный девиз. В последнее время стала замечать за собой такую странность...

Ну а для ТТВ "Твой Туристический Восторг" - это, по моему мнению, самое оно! :yes: Коротко и по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Voyage Voyage, но лучше в исполнении Desireless.

 

 

А ещё лучше....

 

 

Patricia Kaas (Патриция Каас) - Voyage, voyage :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"ТТВ - преврати мечты в воспоминания..." - очень сильно.

Впрочем, превращать мечты в воспоминания под силу каждому каждый день и даже каждый час.

Я мечтаю об Англии, через полчаса я вспоминаю, что недавно мечтал об Англии. Превращение состоялось и не надо об этом просить ТТВ. Вот если бы " ТТВ -претвори мечты в воспоминания..."

Просится эпиграмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина. :thank_yo:

Прочитал значение имени "Эвелина", прошелся по теме "Femen" в Гугле, раскрыл книгу о невербальных средствах общения, также заглянул в ваш гороскоп.

Благодарю. Вопросов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал значение имени "Эвелина", прошелся по теме "Femen" в Гугле, раскрыл книгу о невербальных средствах общения, также заглянул в ваш гороскоп.

Благодарю. Вопросов пока нет.

Ой, Сергей, расскажите пожалуйста об изысканиях, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чахну над книгой стихов, которую пора тащить в издательство, а в личку никому не пишу, поскольку очень стесняюсь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни, академик!

Знай, механизатор!

Наш "Туртранс - Вояж"

Твой Туроператор!

Я на эти строчки обратил внимание сразу, они сплетены по закону жанра, в них чувствуется ритм, указано направление к цели, они обращены, как к простым людям, так и к людям науки. РЕА 1908 хорошо справилась с задачей. Мне слоган нравится, он в тему и в самое яблочко. Выбор ТТВ - да. Самое забавное - ни одного голоса "за". Почему так? ...

 

Надеюсь, что demiurg, на меня не обидится. У него всех больше голосов.

Задам вопрос.

Кому эффективней всех удалось превратить мечты в воспоминания?

Выберите из списка:

Мавроди, Ленин, Ельцин, Чубайс, Лёня Голубков.

Здесь, как ни крути только одно - "Золотая Малина".

 

Если рассмотреть оба варианта вместе, то такая однако диалектика жанра и диалектика жизни раскрывается! В самой ейной глыбине... А вы говорите: "Радуга, радуга..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...