Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ваши любимые места


Рекомендуемые сообщения

..Для меня Вена именно такая - очень гостепреимная и приятная на вкус. :)

Нечто подобное только что написала в соседней теме про Вену.Прага и Вена лидируют в списке любимых городов. И, наверно, всегда и практически каждому человеку хочется вернуться еще и еще раз в Париж.Легкий и беспечный город,с прозрачной аурой, город-ангел.

А мне еще ну очень сильно приглянулся Баден (это который Венский лес), и еще Люксембург. Вот ходишь по таким городкам как по чисто вымытой новенькой с иголочки квартире, где каждая розочка в симпатичном горшочке просто сияет и улыбается. Просто хочется вытереть ноги перед тем , как войти в город.

Плюшевые мишки в витринах, фонарики и гномы, коврики перед входом в магазины, улыбчивые продавцы...Вот за что их родины так любят своих граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Мои любимые места, где можно посидеть и куда хотелось бы возвращаться 2ПП и 2ПО.

Kaka, супер! А у меня 2ЛО и 2ЛП. Всегда стремимся туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A не определить ли категории мест?Разбить на категории - от грандов(крупнейшие столицы и тур.центры) до маленьких городов и природных красот?

Кстати,соглашусь с ТТ-из грандов у меня лидирует Лондон,хоть по-своему и нежно люблю их все,да иначе и невозможно.А про Лиссабон смогу судить после летнего тура. Извините,ТТ,если не секрет,а Вы когда туда едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вспомнил!!!

Мои любимые места, где можно посидеть и куда хотелось бы возвращаться 2ПП и 2ПО. И они вместе с автобусом перемещаются по Европе. :lol: :lol: :lol:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна**A повидимому вы хотели изричение kakа(исправленному верить))) вставить в подпись но произошел какой то сбой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A не определить ли категории мест?Разбить на категории - от грандов(крупнейшие столицы и тур.центры) до маленьких городов и природных красот?

Кстати,соглашусь с ТТ-из грандов у меня лидирует Лондон,хоть по-своему и нежно люблю их все,да иначе и невозможно.А про Лиссабон смогу судить после летнего тура. Извините,ТТ,если не секрет,а Вы когда туда едете?

Ну, тогда так!

1.Город в котором живу, не променяю ни на какой Европейский или Россейский!

2.Ленинград-Санкт-Петербург был и там и там))(вот только климат там больно суровый)Эх,Петр,Петр не там ты построил такой замечательный город))

3.Кисловодск+Железноводск!

Загранишные!

1.Лиссабон хотя я там пока небыл но мне заранее там уже нарвится!Планирую на осень!

2.Толледо город весь целиком наследие Юнеско совсем неустроенный средневековый город)

3.Ллорет де Мар вместе с соседним Феналсом)

В автобусе совершенно без разницы, где сидеть лиш бы он ехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда так!

 

2.Город в котором живу, не променяю ни на какой Европейский или Россейский!

)

 

Что за город такой замечательный?

 

 

Я вот тоже очень люблю свой Королёв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна**A повидимому вы хотели изричение kakи вставить в подпись но произошел какой то сбой))

portugalez, я сохранила Ваш авторский стиль, но очень прошу Вас об одном - правильно писать имя Маэстро: kaka

Маэстро склонять нельзя - никоим образом :blink:

Знаете,я слишком люблю этот форум, чтобы не уметь им пользоваться.

B)

Ну и всё же не удержусь от вопроса, который возникает у меня всякий раз при прочтении именно этой темы и особенно после Ваших высказываний типа:

Жаль что заграница нам больше нравится чем Родина!

... где-то 1% от заграничных это не патриотично!

... С городами как и в жизни любить Париж намного круче чем Урюпинск даже если это и не так! Непоймите меня правельно)))

Скажите, милейший, а ник Ваш исключительно из патриотических побуждений и любви к Урюпинску был выбран?

47183482_1249542882_227_2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

portugalez, я сохранила Ваш авторский стиль, но очень прошу Вас об одном - правильно писать имя Маэстро: Kaka

Маэстро склонять нельзя - никоим образом :blink:

Знаете,я слишком люблю этот форум, чтобы не уметь им пользоваться.

B)

Ну и всё же не удержусь от вопроса, который возникает у меня всякий раз при прочтении именно этой темы и особенно после Ваших высказываний типа:

 

 

 

Скажите, милейший, а ник Ваш исключительно из патриотических побуждений и любви к Урюпинску был выбран?

47183482_1249542882_227_2.gif

 

Тю, да я незнал что у маэстро имя такое странное)) Тогда я лично у вас прошу Фрацузкого пародону за столь нелестное и неблаговидное в некотором роде попрание ваших

светлых чувств к вашим кумирам и приношу искреннние соболе..извинения kaka за неправильное склонение его имени, ничего что с маленькой буквы хочется сохранить авторский стиль!

Ну а знаменитый португалец к Урюписку вряд ли имеет какое либо отношение это просто мой кумир с детства, который собственно и изображен на аваторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу искреннние соболе..извинения kaka за неправильное склонение его имени, ничего что с маленькой буквы хочется сохранить авторский стиль!

Спасибо, за понимание.

История этого имени уходит корнями в далекое прошлое форума, настолько древнее, что никто уже не помнит, почему так произошло. Действительно пишется с маленькой буквы латинским шрифтом. Попытки сменить имя предпринимались, но наталкивались на противодействие форумчан и администрации форума, которые уже привыкли к сложившейся ситуации и менять её не желают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю это "тю" :)

пардоны принимаются

ушла менять имя Маэстро в моём сообщении на соответствующий авторскому стилю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем вам Урюпинск не угодил? Можно следующую встречу форумчан провести там: http://uryupinsk-tour.ru/excurs.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем вам Урюпинск не угодил? Можно следующую встречу форумчан провести там: http://uryupinsk-tour.ru/excurs.htm

Да, да Урюпинск золотая середина с Поволжья люди подтянутся юг присоеденится, Центральные районы нагрянут возможно поналетят с Урала и Сибири любители саммитов))

"ЭХ,брошу все и уеду в Урюпинск"

Конечно летом и на Черном море неплохо было бы провести встречу! Знаю людей из далёких Сибирских регионов которые так и делали вначале отдыхали на Черноморском побережье а потом ехали на эксскурсию в Европу и наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Конечно летом и на Черном море неплохо было бы провести встречу! Знаю людей из далёких Сибирских регионов которые так и делали вначале отдыхали на Черноморском побережье а потом ехали на эксскурсию в Европу и наоборот!

отличная мысль!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это уже почти круиз получается - Москва-Урюпинск-Черное море-Европа

...далее---все остальные континенты. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вспомнил!!!

Мои любимые места, где можно посидеть и куда хотелось бы возвращаться 2ПП и 2ПО. И они вместе с автобусом перемещаются по Европе. :lol: :lol: :lol:

 

Kaka, супер! А у меня 2ЛО и 2ЛП. Всегда стремимся туда :)

 

И мои любимые места 2ЛО и 2ЛП... и вперед по ЕВРОПЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛЮБОМ туре после трёх- или четырёхчасового переезда у ВСЕЙ группы одно любимое место. Это помещение,в зависимости от ситуации,обозначаемое буквами M или W.Не сочтите за бестактность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ленинград-Санкт-Петербург был и там и там))(вот только климат там больно суровый)Эх,Петр,Петр не там ты построил такой замечательный город))...

 

Так как строил "назло надменному соседу". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнила пейзажики. Не, чегой-та Париж лучше :D

Зато в Урюпинск виза не нужна) и в нем намного меньше представителей Африканских дружественных народов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Урюпинск виза не нужна) и в нем намного меньше представителей Африканских дружественных народов))

Правильно говорят, что хорошо там, где нам самим хорошо. Так и появляются самые любимые места.

Я вот раньше и не думала о том, чтобы поехать, например, в Тулу, Н.Новгород, Ярославль, Владимир, Томск и т.п....

А теперь, когда с этими городами столько приятных ассоциаций благодаря людям, пишущим здесь на форуме, я всё чаще ловлю себя на мысли, что как-нибудь обязательно отправлюсь в путешествие на машине по нашим российским городам.

И как знать, вполне может статься, что самым приятным воспоминанием и городом, куда захочется вернуться, станет один из вышеперечисленных городов.

Сегодня в своём отзыве http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6553-%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-carpe-diem/page__pid__96138#entry96138

Саша напомнил замечательную фразу: Carpe Diem

И ей-Богу, совсем неважно, где ты сегодня - в Париже, Урюпинске, Нске или в Питере.

Carpe Diem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, уважаемые путешественники, сколько времени вам нужно для полноценного свидания с любимым местом? Хватает ли типичного экскурсионного дня (утром переезд 300 км в , осмотр исторического центра, свободное время, вечером переезд 350 км, ночь в отеле по дороге)?

Мне вот хочется снова побывать в нескольких городах (Эдинбург, Амстердам, Вена, Венеция), но такого набега в 5-6 часов уже будет мало, уже надо хотя бы 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...