Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4A-XL "вся Швейцария+Австрия


Yury

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь летом в тур 4A-XL «Вся Швейцария + Австрия».

Внимательно изучая программу обратил внимание на следующее место:

 

В программе:

13 день

• РЕЙНСКИЙ ВОДОПАД–САНКТ-ГАЛЛЕН

• Утром переезд в (50 км) в Шаффхаузен и осмотр Рейнского водопада (1 SFR). Переезд в Санкт-Галлен и самостоятельный

• осмотр Санкт-Галленского аббатства* (памятник ЮНЕСКО)(€10).

• Во второй половине дня переезд в Германию (350 км), ночь в отеле по дороге.

14 день

• ВЮРЦБУРГ–БАМБЕРГ

• Утром переезд в город Вюрцбург (60км), осмотр с сопровождающим: Резиденция архиепископа (памятник ЮНЕСКО) , крепость Мариенберг, мост Альте-Майнбрюкке и др.

 

Если посмотреть на карту, то видно, что от Рейнского водопада (Шаффхаузена) до Вюрцбурга идет прямая трасса Е41, которая значительно короче пути через Санкт Галлен и Брегенц.

 

Я предлагаю не объезжать с востока озеро Бодензее, как в программе тура, а выбрать прямую дорогу, при этом аббатство Санкт Галлен заменить на осмотр другого аббатства - Райхенау, или города Констанц. В этом случае отклонение от прямой дороги будет минимальным.

 

Мне кажется, что с туристической точки зрения аббатство Райхенау выглядит более привлекательным чем санктгалленское аббатство – в первом сохранились настоящие постройки эпохи каролингов, чего нет в санктгалленском аббатстве, кроме того, оно расположено на живописном острове в Боденском озере, на который ведет узкий перешеек с аллеей – Deutsche Alleenstrasse.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%85%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%83

 

Как альтернатива Райхенау - осмотр города Констанц, который, на мой взгляд, не уступает тому же Вюрцбургу.

Но лично я предпочел бы вместо этого заезд в Шварцвальд – район, который почему-то обделен вниманием в турах ТТВ, по сравнению, например, с Залькаммергутом или Венским Лесом. Он также находится рядом с трассой Е41. Что конкретно можно посмотреть в Шварцвальде не знаю, сам я там не был. Навскидку приходят на ум «символы» Шварцвальда - вишневый пирог и часы с кукушкой. Да еще знаю озера Шлухзее и Титизее. Это уж пусть решает ТТВ.

 

Вот такое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Yury.

 

Спасибо за Ваши предложения, но мы хотим отметить, что программы 4А XL в том виде, в котором она сейчас есть на сайте - в летнем сезоне 2011 не будет. Программа претерпела изменения, о чем мы писали здесь: http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6538-%D1%82%D1%83%D1%80-4%D0%B0-xl/page__pid__95418#entry95418

 

Изменения будут внесены после окончательного утверждения программы.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Yury, радостные новости)

 

Мы прислушались к Вашим просьбам, и приняли решение оставить 1-2 даты выездов по туру 4А XL.

Программы 4А XL не будет в каталоге, но мы разместим её на нашем сайте в том числе в раздел "Туры, не вошедшие в каталог".

О точных датах и стоимости сообщим Вам позднее. Ну и, конечно же, будет ждать Ваших заявок!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...