Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обратите внимание на эти туры!!!


Татьяна**А

Рекомендуемые сообщения

Хорошие туры горящими не бывают! Их за полгода вперед расхватывают как горячие пирожки)))

Вы очень сильно не правы - расхватывать могут все, что угодно. Особенно то, что хорошо рекламируется. Значит в агенствах предпочитают отправлять людей в другие места. Сами же писали, что люди порой не знают куда едут. Форум не все читают. Я же о помощи просила, зачем Вы это делаете??? Чем Вам не угодила Франция и конкретно этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

В каком смысле? А нам то что делать? Другие пока не хотим.

В самом прямом смысле я написал что туры у которых срок давности уже вышел ну то есть люди с этого тура уже давно вернулись а на форуме этот тур до сих пор висит ! Так понятно!

 

Вот например на этой странице!

 

30.06

9F+ "Отдых на море в Испании и Франции"

СКИДКА 2065 руб. (50 у.е.) теперь от 28703.5 руб. (695 у.е.)

16 дней, без н.п.

 

Какой смысл в этом объявлении? Вы в него хотите поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)-Вы очень сильно не правы - расхватывать могут все, что угодно. Особенно то, что хорошо рекламируется. Значит в агенствах предпочитают отправлять людей в другие места. Сами же писали, что люди порой не знают куда едут. Форум не все читают.

2)-Я же о помощи просила, зачем Вы это делаете??? Чем Вам не угодила Франция и конкретно этот тур?

По первому пункту спорный вопрос!

А вот за Францию я ничего не писал я супротив неё ничего такого не имею))

За объявы, призывающие ехать со скидкой в туры у которых уже время давно вышло да писал, отрицать не буду)) почему, читайте выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот факт, что обычно эта тема поднимается только при появлении свежеактуального объявления и на него же непосредственно и выводит интересующихся, актуальность "зачистки" сама собой теряется. Вряд ли население станет с мазохистическим любопытством копать устаревшие спецпредложения, травя себе душу тем, что туда-то и туда-то не смогло поехать.

 

А в свете уважаемой Вами, portugalez, темы про отмен-тренд сезона эти объявления просто необходимо сохранить для возможности более полноценно сравнить ситуацию с турами в текущем и в следующем сезоне. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в свете уважаемой Вами, portugalez, темы про отмен-тренд сезона эти объявления просто необходимо сохранить для возможности более полноценно сравнить ситуацию с турами в текущем и в следующем сезоне. ;-)

О, вот тут я с вами соглашусь пускай эти туры со скидкой(читай горящие) висят до посинения чтобы люди знали какие туры не набираюся и что с бронированием этих туров на следующий год надо быть и поосторожней а то и пролететь не долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень надеюсь, что до 10-го августа группа в тур 12 Французских городов всё-таки наберётся. Я, кстати, ходила даже к начальству с просьбой уже - не отпустили, не сезон эпидемиологу в начале сентября в отпуск отбывать :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень надеюсь, что до 10-го августа группа в тур 12 Французских городов всё-таки наберётся. Я, кстати, ходила даже к начальству с просьбой уже - не отпустили, не сезон эпидемиологу в начале сентября в отпуск отбывать :resent:

Ольсик, спасибо за поддержку и за бесподобные фотки. Не понимаю о каких прошедших сроках говорит portugalez, если до поездки почти месяц. И плохих туров нету, кому что нравиться. Люди ведь забронировали тур за несколько месяцев, кто ж знает что будет. 27 человек ждут поездки, надеются, а тут... не ожидала. Ольсик, а Вам СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему.

Давайте пройдёмся по этому маршруту ;)

 

Варшава - Берлин - Брюссель - Брюгге - Амьен - Руан - Онфлер - Сен-Мишель - Сен-Мало - замки Луары - Шартр - Париж - Реймс - Дижон - Кольмар - Риквир - Страсбург - Ротенбург

 

А пройдёмся мы по нему вместе с нашими форумчанами...

Вот что рассказывают об этом туре те, кому посчастливилось в нём побывать:

Что-то редко пишут об интереснейшем туре 12 французских городов....

Первое, и самое главное, 12 французских городов - это замечательный тур!

...

Очень насыщенный сам по себе, а благодаря дополнительным экскурсиям, просто «сверхплотный». Отдыхаешь от впечатлений только 1,5 последних дня – безостановочный транзит до границы.

Дополнительные экскурсии очень интересные, хорошо, что они у нас были. ...

 

Ездили в этот тур в апреле этого года. Впечатления прекрасные! Поездка очень интересная и насыщенная. ...

Всем рекомендую этот тур!

 

Согласна, тур просто замечательный! Ездила три года назад - остались самые лучшие воспоминания и фотографии. Изюминка этого тура именно провинции Франции....

 

Был в этом туре в сентябре прошлого, то есть 2010, года....

А вообще, этот тур - настоящая находка для любителей литературы: Нормандия напоминает о Флобере и Бодлере, бретонский Сен-Мало воскрешает в памяти пейзажи со страниц Мопассана, Амьен - "Сентиментальное путешествие по Франции и Италии" Лоренца Стерна; Турень - это, конечно же Бальзак... Готические соборы Шартра и Реймса обязательны к посещению, они есть в любом учебнике по истории архитектуры. А главное - чувство: "я был во Франции" ценно само по себе, и оно всегда с тобой. Проверено временем))))

 

Друзья-путешественники! Тур замечательный! Ездили в мае 2010 с Алексеем Кручининым. Сама по себе программа очень насыщенная, да еще Алексей успевает организовать несколько дополнительных, не предусмотренных программой интересных экскурсий и дегустаций ;)...

 

Всем Привет! 2А ТУР "12 французских городов" самый замечательный французский тур - ездил в апреле 2009 года также с Алексеем Кручинином...Писал отзыв Очень...подробный, но после обновления сайта....он незаметно.....пропал А жаль! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пожалуй, начнем путешествие!!!

Ах, как рассказывает о своих впечатлениях Ольга!!!

 

1 день. Москва.

Наверное, москвичи и жители Подмосковья совсем не воспринимают этот день, как начало поездки. Другое дело мы - уральцы. Лично я всегда стараюсь приехать в Москву пораньше, чтобы за пол-дня "пропитаться" духом столицы, почувствовать ее совсем не похожий на наш ритм жизни и психологически настроиться на большое путешествие... [/i]

0_71d8f_eaf6da2_L.jpg

 

2 день. Варшава

Мне нравится ехать по Польше, пусть даже дорога занимает весь день. Начинаю ощущать, что я в отпуске, совершенно забываю про работу и получаю удовольствие от замечательных пейзажей, проносящихся за окном автобуса...

 

3 день. Берлин

Я третий раз в Берлине, но только сейчас его разглядела по-настоящему и влюбилась...Хотя здесь много раскопок (строят метро)и реставрируется зданий, город все равно прекрасен. Говорят, что Берлин строгий, чопорный, "застегнутый на все пуговицы". Да ничего подобного, он - разный...

 

Французское путешествие якутки

http://www.tourtrans...__1#entry120990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что рассказывает Елена Elena Ilyukhina:

 

4 день. Брюссель-Брюгге

 

...Брюгге. «Маленькая Венеция», один из красивейших европейских городов, сказочный город пряничных домиков,…. Каких только восторженных эпитетов я не читала о нем до начала путешествия!!!... Ждете разочарований? А их не будет!!! :) laugh.gif 8)

Все как обещано! Каналы и мосты, соборы, узкие улочки и средневековые домики, рыночная площадь – мы словно в прошлое попали… Все это захватывает в свои объятия и уже не хочет отпускать (а мы не против – остановите время! Или хотя бы автобус! :) )...

 

Брюссель – это ворота в страну, большинство туристических маршрутов проходит через него – добро пожаловать!

Экскурсия по городу началась с очаровательного готического собора, а затем мощеные улочки вывели нас к его сердцу – площади Гранд-Плас!!!!!!!!

 

Знаете… Слова не нужны, да здравствует тишина!!! Ну хоть на мгновенье – услышать вдруг пропавший пульс…Я слышу: «WoW!!!» - шепотом, почти беззвучно… Это вы сказали? – Ммм.., Вы абсолютно здоровы! (Ой, увлеклась :wink: )… Одна из самых больших и самых красивых площадей мира – это она! Все эти здания на ней невероятны, они словно парят над землей, 14-15 век…Ратуша Отель де Виль, Дом короля, флюгер на шпиле – Святой Михаил, поразивший дракона – это нужно увидеть!!! Вот только сфотографировать ну никак не получается полностью :cry:

 

Еще, конечно же, Манекен Пис – писающий мальчик- эмблема Брюсселя. ...

 

...довелось попробовать знаменитые брюссельские мидии, чудесно приготовленные «по-провансальски» в одном из ресторанчиков, находящихся на улочке по дороге к Гранд-Плас – улочке, усыпанной ресторанчиками 8) .. В Брюсселе говорят, что бельгийская и французская кухни очень схожи, вот только в Бельгии вкуснее и дешевле :wink: Нежные добрососедские отношения..., но мидии были славные. Помимо них Бельгию сложно представить еще без двух вещей – пива и шоколада. ...

 

lover travel[/color]' timestamp='1309197943' post='119931']

...

Я Брюссель также посещал самостоятельно. Что там, на скоростном из Парижа за 1 час 25 минут. Посетил как бы за компанию – в Париже был, в Люксембурге был, в Амстердаме был, а в Брюсселе к тому времени не был. Но был просто потрясен красотой Брюсселя. Долго бродил по его улицам, площадям и переулкам.

 

Стоп! Бельгия! О, Бельгия!! Ах, Бельгия!!!...... Все искренне и от чистого сердца…. А у нас тур-то французский! Не забыли еще?

 

5 день АМЬЕН-РУАН-ОНФЛЕР

 

Франция… Какие ассоциации приходят Вам на ум при мысли об этой стране? Елисейские поля, Эйфелева башня, вина, сыры, устрицы, лягушки, импрессионисты, головокружительные вихри страстей при дворе, Наполеон, Джо Дассен, Шарль Азнавур, дворцы и фонтаны, Шанель номер пять, круассаны… Париж? Париж. Париж!!! … Все так, но обо всем по порядку.

 

Амьен. Город в излучине реки Сомы, столица Пикардии – области на северо-западе Франции. Начало нашего знакомства с французскими готическими соборами, причем, начало отличное – Амьенский Нотр Дам – самый крупный готический собор. Его размеры действительно поражают – длина 145 метров, максимальная ширина – 59 метров, высота сводов центрального нефа – около 42 метров, а общая площадь около 7800 кв. метров. Этот собор, строившийся в период с XIII по XV век вмещает около 10 000 человек - целый город! Однако, несмотря на такие грандиозные размеры, нет ощущения того, что собор давит – легкость и простор.

 

Говоря об Амьене, нельзя не вспомнить ткачей (здесь делали лучший в мире бархат) и, конечно, Жюля Верна, который жил в Амьене и именно здесь написал свои самые захватывающие и знаменитые романы...

..........

Онфлер!!! Цветущее побережье Нормандии! Красавец-город-порт со своим особым запахом, яхтами, маленькими домиками, огромным количеством кафешек на набережной и пьянящей атмосферой полнейшего релакса, что бывает только в небольших курортных городках. Обожаю! Хочется бродить по его крутым узким улочкам вверх и вниз, подглядывать в низкие окошки домиков, будто бы с детских рисунков (они какие-то кривые), покупать сувенирчики – ненужные на первый взгляд вещички, однако, через время, когда взгляд случайно останавливается на них, вызывающие мимолетную чуть лукавую (может быть :wink: ) улыбку. А вечерком сидеть за столиком кафе, потягивать что-нибудь приятненькое и делиться дневными наблюдениями под аккомпанемент дрожащего пламени свечи и падающего на залив заката…...

http://www.tourtrans...D1%81-08-06-07/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то "тяжелая артиллерия" подключилась. Спасибо, Татьяна, за поддержку, а то, тут уже предлагают все эти туры вообще убрать из каталога. А, между прочим, тур 9F+ Тульский Токарев считает лучшим в его "карьере", а карьера у него - дай бог каждому. А о " 12 французских городах" все отзывы только восторженные. Просто в этом году такой спрос, в следующем может будет совершенно другой. "Французские" туры всегда самые популярные и первой вылазкой в Европу часто бывает тур с Парижем ( во всяком случае по форуму вижу). Теперь, думаю поездка обязательно состоится. А если нет - все равно уедем во Францию. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно только перечисление городов доводит до умопомрачения :laugh3:

Я бы и сама в такой тур отправилась с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно только перечисление городов доводит до умопомрачения :laugh3:

Я бы и сама в такой тур отправилась с удовольствием

Да, те же ощущения, читать о них одно удовольствие, а уж увидеть... Я была только в нескольких городах ( первая половина тура), а муж только в Страсбурге, поэтому ну очень хочется "расширить и углубить" наши знания о Франции. Татьяна, а как Вы думаете, если до сих пор не аннулировали тур, теперь уж точно состоится? Очень хотим наконец увидеть Нормандию и конечно все, без исключений города в туре. Уже прочли много инфы, готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, те же ощущения, читать о них одно удовольствие, а уж увидеть... Я была только в нескольких городах ( первая половина тура), а муж только в Страсбурге, поэтому ну очень хочется "расширить и углубить" наши знания о Франции. Татьяна, а как Вы думаете, если до сих пор не аннулировали тур, теперь уж точно состоится? Очень хотим наконец увидеть Нормандию и конечно все, без исключений города в туре. Уже прочли много инфы, готовимся.

В одном из ответов от ТТВ на форуме была информация, что тур, обозначенный горящим, уже точно СОСТОИТСЯ.

Я буду ждать осенью Вашего возвращения и подробнейшего отзыва о туре :)

Жаль, что в сентябре я никак не могу поехать в этот замечательный тур, я бы с удовольствием отправилась изучать мою любимую Францию вдоль и поперёк.

К тому же, в подобные туры отправляют только очень грамотных, опытных гидов, что, на мой взгляд, является большим плюсом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из ответов от ТТВ на форуме была информация, что тур, обозначенный горящим, уже точно СОСТОИТСЯ.

Я буду ждать осенью Вашего возвращения и подробнейшего отзыва о туре :)

Жаль, что в сентябре я никак не могу поехать в этот замечательный тур, я бы с удовольствием отправилась изучать мою любимую Францию вдоль и поперёк.

К тому же, в подобные туры отправляют только очень грамотных, опытных гидов, что, на мой взгляд, является большим плюсом ;)

Спасибо,Татьяна, будем надеяться, что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что такой замечательный тур состоится, по-другому просто не может быть. Я хоть и "свернула" после Парижа в Прованс, но страстно мечтаю попасть в Нормандию - это нечто совершенно особенное, даже у фотографий оттуда - потрясающая энергетика, представляю, что люди чувствуют там, на берегу океана... Эх, если б не Чехия, я бы точно "рванула" опять во Францию. Обращаюсь к тем, кто еще не выбрал маршрут поездки, Франция в сентябре - это романтическое "чудо", не дайте этому "чуду" не состояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что такой замечательный тур состоится, по-другому просто не может быть. Я хоть и "свернула" после Парижа в Прованс, но страстно мечтаю попасть в Нормандию - это нечто совершенно особенное, даже у фотографий оттуда - потрясающая энергетика, представляю, что люди чувствуют там, на берегу океана... Эх, если б не Чехия, я бы точно "рванула" опять во Францию. Обращаюсь к тем, кто еще не выбрал маршрут поездки, Франция в сентябре - это романтическое "чудо", не дайте этому "чуду" не состояться.

Большое спасибо, yakutka, читала Вас с огромнейшим удовольствием. Думаю в нашей поездке все это пригодиться и в следующей тоже. Спасибо Вам за помощь. А мы, наоборот только из Чехии. Теперь ждем свидания с Францией. В Нормандию давно хотели, ждем чуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, только что посмотрела и не поверила своим глазам( минуту назад было 28 человек) - нас 30. Мне почему-то кажется, что это помогло вмешательство форумчан. Ольсик, Татьяна, yakutka, просто не знаю, как выразить свою благодарность. Ура !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

Только отзывами и рассказами :))

Будем ждать.

И счастливого путешествия Вашей группе!!!

 

Добавлю-ка я специально для Вашей группы совершенно фантастическое описание Мон Сен Мишеля от удивительного человека djalexbelov:

Иногда хочется уехать… И чтобы далеко-далеко… И чтобы красиво… И чтобы с оттенком романтики… И чтобы океан… И чтобы ветер в лицо… И чтобы поменьше народу вокруг…

 

Мон-Сен-Мишель? Второе по посещаемости место во Франции после Парижа?

Ну а почему нет?

0_6c371_2cdb93b6_XL.jpg

 

Читать полностью здесь:

http://djalexbelov.l....com/60167.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

Только отзывами и рассказами :))

Будем ждать.

И счастливого путешествия Вашей группе!!!

Я очень постараюсь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

06.09

3Д-море "Римские каникулы+отдых на море"

СКИДКА 2135 руб. (50 у.е.) Теперь от 26687.5 руб. (625 у.е.)

15 дней, 2 н.п.

Док. на визу до 24.08

 

Уже уплывая на катере обратно к стоянке автобуса,я жалела только о том, что не увидела закат на набережной,огни фонарей,не услышала итальянских мелодий под звездами.Не побывала на островах Мурано(не видела,как работают муранские боги стекла),Бурано(кружевных произведений мастериц),не заблудилась на пустынных улочках,но, как говорила наш гид Алла,мы лишь бросили взгляд из-за шторы окошка на почти незнакомую,но полюбившуюся Италию.Не поленитесь, почитайте о тех городах,где будете в поездке,заранее, о достопримечательностях,которые не все может быть увидите,но будете знать,для чего вам следует сюда вернуться!Я теперь точно знаю, зачем и куда я вернусь!Это небо,солнце и море Венеции останется со мной.

Там,где сбываются мечты

 

http://www.tourtrans...87%D1%82%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже 4 года, как я подарила себе на юбилей поездку в Италию, это было что-то совершенно потрясающее и ни на что не похожее. До сих пор помню, что мое "сознание" все время находилось где-то в средневековье: то я явственно слышала стук копыт рыцарей-крестоносцев на безлюдных улочках старой Сиены, а потом мы , как римские воины макали твердые, как камень "пряники" в крепленое вино и это было так необычно вкусно. То представляла кровавые гладиаторские бои, глядя на освещенные прожекторами "окна" Колизея, выглядевшего просто фантастически на фоне черного римского неба - это не передать никакими словами, это надо увидеть, а главное, почувствовать самому. Я никогда особо не увлекалась историей, не люблю читать исторические книги, но именно в Италии я всю историю "пропустила через себя", поняла, насколько это интересно и теперь, готовясь к каждой своей поездке, я внимательно изучаю историю этой страны, а потом все вижу своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё время моего путешествия с ТТВ этот тур был и остаётся самым любимым!!!.. Столько эмоций! Столько хороших людей в группе, и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГИД Таня Протасова! Всё сошлось к одному знаменателю. Совсем недавно случайно нашла свой отзыв по этому туру на каком-то сайте по Италии, а странно потому, что я его публиковала на форуме ТТВ :yes:

Обязательно поезжайте в этот тур - не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...