Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обратите внимание на эти туры!!!


Татьяна**А

Рекомендуемые сообщения

Таня, похоже я все таки туда еду... Только вот надо завтра как то этот вопрос на работе прозондировать... А то директор со мной только 2 дня как начал разговаривать за мой НГ побег :biggrin: А так ходил злой и молчал...

Ура 20-му туру с ТТВ!!!!!

ушла читать отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Всем, кто еще не определился с маршрутами, но желает совместить интересную программу и несколько дней релакса, предлагаю обратить внимание на эти замечательные новинки с отдыхом в Чехии

http://www.tourtrans.ru/tours/spa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03

1S SPb

Скандинавия - Париж - Германия

 

Скидка 1239 руб. теперь от 20237 руб.

12 дней ,

док. на визу до 18.03

 

" По следам "Викинга" Маэстро." 10.08.-23.08.12 Так получилось, что после пяти приятных путешествий с Туртрансом по разным странам Европы и самостоятельных автопутешествий по дорогам Германии и Голандии вдруг оказалось , что один из красивейших городов мира Париж оказался где то в стороне ... Так же ,как замечательные маленькие городки побережья Нормандии и восьмое чудо света аббатство Сен-Мишель.

Красоты Алебастрового побережья видел только на фотографиях, а о Жанне Д' Арк читал только в книжках... Как то проездом были Канны и Ница, но все же Францию хотелось увидеть. Поэтому планируя свой отпуск, стал понемногу собирать информацию и искать такой маршрут, который позволил бы исполнить мои мечты.

Где искать, вопрос особо не стоял. Форум Туртранса весьма интерестное место с массой полезной информации .

Так бродя по форуму я и наткнулся на тему " Два с половиной дня в Париже" давнего знакомого Маэстро- заинтересовало. Дальше больше . Темы того же автора "Во Францию по следам Викингов (информация к размышлению) и " Гид ХХХ" утвердили меня в мнении что это как раз то что я и хотел. А после того как прочитал о маленьком городке Этрета и кастрюльке с мидиями по по- нормандски, вопрос был решен - едем.

Не испугали ни поезд Москва -Спб ни паром , ни неведомая родина Викингов Скандинавия. Конечно хотелось бы посмотреть побольше Францию и наверно можно было обойтись без Скандинавии. Почему то казалось что ничего интересного я там не увижу (как оказалось я был неправ )

Но то мало дней в Париже, то нет Сен-Мишель ,да и в Стокгольме и Копенгагене я не был. Спасибо Маэстро , маршрут выбран....

http://www.tourtrans...oskvu-ili-po-s/

 

И, конечно же, отзыв Маэстро:

http://www.tourtrans...rmacija-k-razm/

 

И ТТ:

 

"...Виды с воды всегда являются одними из самых привлекательных, и Хельсинки в этом плане тоже не является исключением...

Остров Суоменлинна с одноименной крепостью, другие острова хельсинкского рейда, берега и бастионы бухты довольны живописны, и если прибываешь в Хельсинки не на пароме, то при наличии свободного времени можно совершить интересную прогулку на катере по акватории или до самой крепости...

 

0_642ab_6b9ac843_-2-XL.jpg

 

0_6424a_f026e43c_-2-XL.jpg

 

0_6424c_157b2caa_-2-XL.jpg

 

А прогулку по городу можно начинать с Торговой площади, которая примыкает к острову Катаянокка, где расположен пассажирский терминал Викинга..."

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7515-po-sledam-vikingov-s-mariei-levinoi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4 апреля

 

9SV-avia (Wien)Авиа + автобус

Cредиземноморский вояж и знакомство с Испанией

Вена – Венеция – Монако – Ницца – Марсель – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Севилья – Кордова – Гранада – Барселона

ТТВ.jpg

http://www.tourtrans...spania/663.html

 

Солнце.

Светило нам всю дорогу, кроме Барселоны, обратной Германии и такой же обратной Польши. Иногда даже слишком сильно светило - было особенно жарко в Андалусии и Португалии (с учетом того, что всё-таки стояла середина осени). Но каждое утро мы всё равно радовались восходящему красному диску, предвещающему интересный день, а вечером провожали его за тучи, горы или лиссабонские дома. Замечено, что солнце светило нам ровно до тех пор, пока на лобовом стекле автобуса стояла табличка с названием тура и именем гида.

"Штукина Анна".

Может, и совпадение :)

 

http://www.tourtrans...nn/#entry145292

 

 

Барселона. Антонио Гауди. Я мечтал посетить этот город лет 40. В школьные годы я начал собирать почтовые марки по тематике «космос» и «искусство». В 1970 году Чехословакия выпустила марку в 1 Kčs, посвященную 25-летию ООН, которая была признана лучшей маркой в мире того года. На этой графической миниатюре авторы умудрились поместить огромное количество шедевров мировой архитектуры. Мне доставляло огромное удовольствие разглядывать с лупой в руках эту марку. Что-то было легко узнаваемым: пирамиды Египта, Великая китайская стена, Афины, Венеция, Лондон, Москва, Нью-Йорк… Среди незнакомых в первую очередь обращали внимание спиралеобразные не то башни, не то минареты. Это была Саграда Фамилия в Барселоне! Саграда это Библия в камне. Я знал что времени на осмотр будет мало, поэтому заранее изучил что изображено на Фасаде Рождества, на Фасаде Страстей Христовых, что предствавляет Сограда внутри (ветвистые колонны, витражи). Из интернета скопировал кучу самых лучших фотографий, но очень хотелось самому прикоснуться к этому шедевру, который ни на что не похож…

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7624-solnechnaja-ispanija-solnechnaja-portugalija-solne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Туртранс-Вояж пишет:

 

Иногда мы горим. Признаемся в этом, стесняясь, и делаем неприличные скидки. Сладкий запах апельсинов в Севилье, цветущие сады Альгамбры, шедевры Эль Греко в Толедо – отдадим в любознательные руки на 100 евро дешевле.

 

Гондолы Венеции, упоительный буайбес в Марселе, блеск и роскошь Лазурного берега ждут вас уже 4 апреля, начиная от 575 у.е. вместо 675 у.е.

 

В то время как в России тает снег, в Андалузии едят ледяной гаспачо и пьют ледяную сангрию. Танцуют фламенко и стучат кастаньетами. Подставляют солнцу смуглые лица.

 

Солнечный весенний тур 9SV-avia Средиземноморский вояж и знакомство с Испанией, в сопровождении нашего любимого гида, влюбленного в Средиземноморье. С прямым перелетом до Вены и обратно из Барселоны. А еще Венеция – Монако – Ницца – Марсель – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Севилья – Кордова – Гранада. Имена городов, говорящие сами за себя. Чья история уходит вглубь веков, книг и картин.

 

Теперь на 100 евро дешевле. Мы считаем, надо брать. И ждем документы на визу до 19 марта. http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/663.html

 

481069_527608203957506_1365388917_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с огромным удовольствием поехала в этот тур (9SV-avia (Wien)Авиа + автобус). Но он авиа, к сожалению((( В очередной раз жалею, что не летаю и, что ТТВ не имеет возможности (или желания) делать такие интересные туры в двух вариантах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с огромным удовольствием поехала в этот тур (9SV-avia (Wien)Авиа + автобус). Но он авиа, к сожалению((( В очередной раз жалею, что не летаю и, что ТТВ не имеет возможности (или желания) делать такие интересные туры в двух вариантах(

Надеюсь, что ТТВ Вас услышит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ! Есть прекрасный тур-новинка ! Обратите внимание ! Он называется 3А-Тоскана "Очарование Тосканы+Венеция-Рим"

Есть в ж/д и авиа-варианте. 14 дней ! Оптимальный срок для тура (ж/д). В нем есть Рим (2дня), много Флоренции.

Есть Долина Вал-д-орча, красивые городки Пьенца,Монтепульчано и Монтальчино с прекрасными итальянскими винами.

Настоящий аромат и вкус Италии. Только в этом туре они есть ! Больше нигде. Есть необычный старинный г. Лукка (в одной

из передач им очень восхищался В.Познер, помню) Есть посещение острова Эльба. Очень красивое туристическое место

(третий по площади остров после Сицилии и Сардинии). Этот остров тоже известен своими винами !

Тур новый, поэтому плохо пока набирается. Почитайте ! Посмотрите ! Очень хочется в него поехать в сентябре !

Надеюсь, о нем люди узнают, и он будет набираться ! А вы как думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Наступает весна, впереди долгожданные отпуска. Хочу обратить ваше внимание на тур 4 АК+ "Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии. Тур очень красивый, насыщенный, просто сказка, но и в то же время очень спокойный и "не галопный", и что не маловажно, не дорогой, а дней то в нем аж 12. В этом туре есть такие города Чехии и Словакии, которые не увидишь в других турах - Брно, Бардейов, Спишский град, Братислава, путешествие по подземной реке в Моравии, обворожительный Краков, Дрезден, а также прекрасная Вена, естественно Прага с Карловыми Варами и Чешским Крумволом, такое количество красивых мест в одном туре, ну разве не сказка? Мы компанией из 4-х человек едем в этот тур с 11 мая, присоединяйтесь!Нас в автобусе уже 31 человек, тур состоится точно, ждем вас в автобусе, хороших мест с каждым днем остается все меньше и меньше!Расскажите об этом туре своим друзьям и знакомым, будем рады всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре есть такие города Чехии и Словакии, которые не увидишь в других турах - Брно, Бардейов, Спишский град, Братислава...

 

Еще по-любому Бойнице и Леднице с Валтице, а также с очень большой долей вероятности Микулов (дегустация), Липтовский Микулаш (там ночевка), Левоча (по дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в автобусе снова меньше 30, двое убежали, наверно перебронировались в другой тур, не захотели увидеть красоту Чехии((Очень жаль. Ждем-ждем наполнения в наш тур с 11 мая!Приглашаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Обратите внимание: В туре 7 "Вся Германия" появились новые даты выезда (ж.д. вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди ! Есть прекрасный тур-новинка ! Обратите внимание ! Он называется 3А-Тоскана "Очарование Тосканы+Венеция-Рим"

...

Почитайте ! Посмотрите ! Очень хочется в него поехать в сентябре !

Надеюсь, о нем люди узнают, и он будет набираться ! А вы как думаете ?

 

Думаю, после такого отзыва точно поедут ;)

...Я думала о ней, напевая себе под нос «И спагетти и чинзано и Сан-Ремо с Челентано…", а еще пересматривая в –дцатый раз «Римские каникулы» с Одри Хепберн и Грегори Пеком. Я мечтала о том, что когда-нибудь я все-таки соберусь с силами и мыслями, достану свой красный чемодан и отправлюсь в путешествие по Италии. И вот этот день настал.

Мой тур ЗА «Австрия+Италия» начался...

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14184-felicita/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему так незаслуженно обходят вниманием весьма любопытный тур 8Р? На август он "горит", хотя как здорово в сказочной Мумми-стране оказаться! И найти наконец своего заблудшего Снусмумрика.   :biggrin:  :biggrin:  

А на осенний сезон пока вообще никто в автобус так и не рискнул усесться... Непорядок это! Единственный тур с равноценно представленными Финляндией и Швецией, чудесный вариант для предрождественского шоппинга, отличный вариант для самостоятельных прогулок по Стокгольму и Хельсинки!

 

Да и мини-встречи форумчан можно устраивать. На пароме так удобно и приятно общаться  :derisive:  И танцевать. И пробовать всяких гадов морских. И снова общаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчивый тур! Но для лета - слишком короткий, а для зимы - дат маловато. Хотя я написала в ТТВ по поводу новогодних дат. Жду ответа. Тем более, что в этом туре есть Порвоо, который Наташа - Облако описывала. Я хочу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За окном только заканчивается лето, а все мысли уже о Новом годе... Где его встретить? Как провести? С 2007 года я каждый Новый год встречаю в компании с ТТВ. Первый свой НГ в компании с ТТВ я встретила в  Копенгагене и мне так понравилось, что дальше понеслось... Париж, Будапешт, Рим, Рига, опять Париж и... Монте-Карло!!!!!!! Куда поехать бы еще??? Вроде бы всю новогоднюю Европу уже видела, да ни по разу и тут ТТВ осуществляет мою давнюю мечту, объявляет о наборе тура с празднованием НГ в Лондоне!

 

Лондон не спит, не сидит дома или в пафосных ресторанах – в Новый Год британцы выходят на улицу и зажигают. Огни, в том числе и бенгальские и прочие звезды. Новый Год в Лондоне – праздник редкой эмоциональной силы с захлестывающей всех атмосферой счастья и веселья. Потрясающая иллюминация, сказочные витрины, салют от лучших в мире пиротехников на целых десять минут – обещаем, вы закроете удивленный рот только к утру первого января.

http://www.tourtrans.ru/discounts/new-year-in-london.html

 

Посмотрела я фотографии новогоднего Лондона в Интернете и поняла - вот она моя очередная мечта! Вот она сказка! Хочу, хочу, очень хочу встретить Новый год в Лондоне! Кто со мной?

 

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%

 

 

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%

 

4.jpg

 

6.jpg

 

22.jpg

 

21.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня увидела, что ТТВ по моей огромной просьбе выделил на главной странице в разделе "Специальные туры" Пасху в Праге! Ведь это очень красочное событие!

"А на Пасху в Праге разворачиваются пасхальные ярмарки в традиционном чешском стиле – много еды, много пива, много музыки. Крашеные яйца, деревянные игрушки, свечи и пасхальные куличи – Прага по-домашнему приветствует светлый праздник Воскресения! На Староместской площади поставят символ весны – украшенную лентами березу, сотни туристов будут безмятежно бродить по городу – присоединяйтесь к радостной толпе, отправляйтесь с нами! В туре 4В+ «12 жемчужин: Австрия - Чехия – Бавария» с 12 апреля еще есть места, как раз на пасхальное воскресенье в Праге!"

Наша тема по подготовке к этому красочному туру - заходите! Будем очень рады!

 0_9b8a0_8e34aad3_L.jpg

 
0_9b886_da5d86d7_L.jpg
Спасибо ТТВ за то, что слышит своих туристов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня увидела, что ТТВ по моей огромной просьбе выделил на главной странице в разделе "Специальные туры" Пасху в Праге! Ведь это очень красочное событие!

 

Добавлю еще несколько своих фото из пасхальной Праги:

 

0_cf73d_8ff825e1_XL.jpg

 

0_cf73e_139fbc4a_XL.jpg

 

0_cf73f_d7229cca_XL.jpg

 

0_cf740_5ef19643_XL.jpg

 

0_cf741_f16e9e1_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много-лет назад, еще до ТТВ, впервые оказавшись в Праге, даже и не подозревая тогда, что для европейских городов - это один из главных праздников, довелось полюбоваться пасхальным убранством!

Помню ярмарку на Староместской, огромное количество разноцветных ленточек на деревьях, очень красиво украшенные витрины магазинов(ничуть не уступающие рождественскому дизайну), цветущие деревья и кустарники, в общем -полное ощущение ПРАЗДНИКА!

Маша, с нетерпением буду ждать твой пасхальный репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, вы так красиво и вкусно описали Пасху в Праге!!! :dance4:  Я уже в предвкушении!!! Но главное, я прочитала, что как и на Рождество и Новый год, будет... ГЛИНТВЕЙН!!! Наташа, помнишь, любимое слово нашей группы в новогоднем туре? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Маша, помню! :biggrin:

Как хорошо, что ТТВ откликнулся на твою просьбу и вынес на главную страницу "Пасху в Праге". Честно говоря, у меня давно уже зрела эта мысль: почему Адвент есть и туры пользуются всё бОльшей популярностью, а Пасха, как то не охвачена. 

ТТВ надо подумать и предложить несколько тематических туров "Пасха в Европе".  При хорошей рекламе, я думаю, такие туры найдут своих поклонников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ надо подумать и предложить несколько тематических туров "Пасха в Европе".  При хорошей рекламе, я думаю, такие туры найдут своих поклонников!

Очень с тобой согласна,  Наташа! И в эти тяжелые времена будут туры лучше набираться, если обратить внимание туристов на такие интересные и приятные моменты в них! И туры эти довольно бюджетные, поэтому рост курса евро несильно на них сказался. Мы вот уже оплатили полностью 4В+, забыли и теперь только ждем эту весеннюю сказку! К слову, ведь не только Прага 20 апреля украшается к Пасхе, а и большинство австрийских, немецких и чешских городов уже будут украшены, начиная с 12-15 апреля! Очень надеемся, что тур состоится, ведь у нас в группе уже 23 человека!

Вот так Мюнхен готовится к Пасхе:

0_6d348_38668a0f_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...