Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обратите внимание на эти туры!!!


Татьяна**А

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы с семьёй присмотрели тур 4VN - Вояж в Венецию+море, Вена, Мюнхен, Прага

на июнь месяц (14.06, 23.06, но наполняемость пока нулевая(только 2 места забронировано на 14.06), отпуска у нас состыкованы, программа тура-новинки интересная, не бронируем пока из-за плохой наполняемости.Может кого-то интересует этот маршрут, откликнитесь, буду рада знакомству с будущими попутчиками -меня зовут Жанна, я с Южного Урала, возможно, на форуме соберётся наша группа?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Мы с семьёй присмотрели тур 4VN - Вояж в Венецию+море, Вена, Мюнхен, Прага

на июнь месяц (14.06, 23.06, но наполняемость пока нулевая(только 2 места забронировано на 14.06), отпуска у нас состыкованы, программа тура-новинки интересная, не бронируем пока из-за плохой наполняемости.Может кого-то интересует этот маршрут, откликнитесь, буду рада знакомству с будущими попутчиками -меня зовут Жанна, я с Южного Урала, возможно, на форуме соберётся наша группа?  :smile:

Жанна, надо бронировать! Возможно другие так же сидят и ждут, когда начнет наполняться автобус! Если что-то не срастется, то тогда будем думать об альтернативе. А так посмотрят, что нас уже 6.. и побегут места бронировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с семьёй присмотрели тур 4VN - Вояж в Венецию+море, Вена, Мюнхен, Прага

на июнь месяц (14.06, 23.06, но наполняемость пока нулевая(только 2 места забронировано на 14.06), отпуска у нас состыкованы, программа тура-новинки интересная, не бронируем пока из-за плохой наполняемости.Может кого-то интересует этот маршрут, откликнитесь, буду рада знакомству с будущими попутчиками -меня зовут Жанна, я с Южного Урала, возможно, на форуме соберётся наша группа?  :smile:

Я забронировала тур 4BM-V на 15.04.14 в первый же день как только он появился на сайте 12 сентября 2013 года, первое время переживала, что плохо наполняется автобус.Правда мы с мужем едем в этот раз не одни, уговорила четырёх приятельниц.Так вот до Нового года долго было 7-8-11 человек, а сейчас уже 37, только вчера прибавилось 7 (2 утром и 5 вечером, слежу :smile: ).Так что не переживайте, поближе к отъезду народ подтянется. В прошлую нашу поездку в 2012 году в Чехию было тоже- самое, я заняла места  вторая, а основная часть туристов- буквально за месяц до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Л. как замечательно, вот и я в этот тур собралась)

нас уже ищет в теме попутчик приходите http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15533-kto-edet-4bm-v-praga-%E2%80%93-vena-miunkhen-bavarskie-zamki-1504/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие форумчане! Куда поехать весной? Конечно в Голландию, в парк цветов Кекенкоф! Не упустите возможность увидеть весеннюю сказку в этом прекрасном парке, так как он открыт для посещения только весной. Приглашаю вас в тур 1А super+  21 апреля 2014 года. Кроме парка мы посетим еще шесть столиц Европы. ТТВ выделил этот тур на главной странице в разделе "Специальные туры". Очень рада буду встречи с вами в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратите внимание на тур 3В с 11.05.2014 г.


 


Мне кажется, этот предложение ТТВ можно смело назвать: "Все для вас!"


 


Судите сами - маршрут насыщенный, но не перегруженный: Вена – Верона – Озеро Гарда – Сирмионе – Пиза – Флоренция – Рим (3 дня) – Ватикан* – Неаполь* – Помпеи* – Капри* – Тиволи* – Ассизи – Сан-Марино – Венеция – Зальцбург – Мюнхен – Нюрнберг


 


 


Отличный выбор для любителей экскурсий, том числе и самостоятельных: три дня в Риме, практически полный день в Венеции, достаточно времени во Флоренции. Учтите, что поездка предлагается в самое лучшее время года - все будет цвести, и прогулки будут весьма комфортными.


 


Прекрасно подойдет тур и для любителей шопинга (думаю, несмотря на рост евро, такие найдутся). Здесь главная изюминка - Сан-Марино, по наведенным мной справкам, цены на парфюмы в этом городе-государстве достаточно заманчивы (надеюсь, что не только на парфюмы). Думаю, порадуют и торговые центры Мюнхена и Нюрнберга.


 


Отличным дополнением станет и озеро Гарда - весной оно сказочно красиво)


 


Гастрономическая составляющая тоже на высоте: помимо итальянского кьянти, есть возможность попробовать и немецкое пиво с колбасками - Хофбройхаус ждет российских туристов. Ну и чашечка венского кофе со штруделем и конфеты "Моцарт" из Зальцбурга на сладкое...


 


И самое-самое: обратите внимание на автобусную раскладку: свободны "коронные" места - 2пп, 3ло и 3 по - думаю, этим надо воспользоваться, тем более, что на этот тур действует акция Евро, стоп!


 


Словом, не определившиеся туристы - занимайте места! Пусть этот тур состоится)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обратите внимание на тур 3В с 11.05.2014 г.

 

Мне кажется, этот предложение ТТВ можно смело назвать: "Все для вас!"

 

Судите сами - маршрут насыщенный, но не перегруженный: Вена – Верона – Озеро Гарда – Сирмионе – Пиза – Флоренция – Рим (3 дня) – Ватикан* – Неаполь* – Помпеи* – Капри* – Тиволи* – Ассизи – Сан-Марино – Венеция – Зальцбург – Мюнхен – Нюрнберг

 

 

Отличный выбор для любителей экскурсий, том числе и самостоятельных: три дня в Риме, практически полный день в Венеции, достаточно времени во Флоренции. Учтите, что поездка предлагается в самое лучшее время года - все будет цвести, и прогулки будут весьма комфортными.

 

Прекрасно подойдет тур и для любителей шопинга (думаю, несмотря на рост евро, такие найдутся). Здесь главная изюминка - Сан-Марино, по наведенным мной справкам, цены на парфюмы в этом городе-государстве достаточно заманчивы (надеюсь, что не только на парфюмы). Думаю, порадуют и торговые центры Мюнхена и Нюрнберга.

 

Отличным дополнением станет и озеро Гарда - весной оно сказочно красиво)

 

Гастрономическая составляющая тоже на высоте: помимо итальянского кьянти, есть возможность попробовать и немецкое пиво с колбасками - Хофбройхаус ждет российских туристов. Ну и чашечка венского кофе со штруделем и конфеты "Моцарт" из Зальцбурга на сладкое...

 

И самое-самое: обратите внимание на автобусную раскладку: свободны "коронные" места - 2пп, 3ло и 3 по - думаю, этим надо воспользоваться, тем более, что на этот тур действует акция Евро, стоп!

 

Словом, не определившиеся туристы - занимайте места! Пусть этот тур состоится)

 

Спасибо Roona! Мы с Вами! Тоже в соцсетях пытаемся продвинуть этот тур на эту дату. Действительно тур очень замечательный, дающий за две недели узнать и увидеть столько великолепных мест! О-о-о-чень хочется чтобы он состоялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Людмилой - тур классный! Он у меня - первый из туров по Италии, где есть только экскурсионка.

Замечательная возможность в одном туре, имея на руках итальянскую визу, еще увидеть хороший "кусок" Германии и не маленький "кусок" Австрии. А это дорогого стоит.

Тур не из новинок, отлично обкатан, сбалансированная программа. Группы по этому маршруту сопровождают одни из самых лучших гидов ТТВ.

На форуме столько интересных и разнообразных отзывов от этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, забыла написать еще одно преимущество - насколько известно, итальянцы по-прежнему дают "долгие" визы.

И действительно тур обкатанный,  а гиды отличные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем недавно читала отзыв по туру в Италию. Очень захватил рассказ о самостоятельной прогулке в Пизе.

Значит, есть возможность повторить именно этот маршрут.

Привожу его здесь. Может, у кого-то именно возможность самим познакомиться с Пизой сыграет решающую роль.
 

marta, Если кратко, то точки будут следующие:

 

1 - Санта-Кьяра (итальянские версии названий сейчас уже не дублирую, можно посмотреть по тексту в отзыве)

Находится на узкой улице, которая отходит от Площади Чудес.

Ориентир: если идти вдоль площади (собор, башня, баптистерий будут по левую руку), то примерно в том месте, где "заканчивается" фасад собора, направо ведет узкая улица. Пару-тройку минут идти по ней. Фасад церкви неприметный. К сожалению, русскоязычная википедия не знает о такой церкви, зато англоязычная знает: 

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Santa_Chiara_(Pisa)

 

Чем полезна эта ссылка? тем, что можно посмотреть, как выглядит фасад церкви, чтобы "не промахнуться". Я вообще сфотографировала эту картинку на мобильный телефон, чтобы уж точно не пройти мимо)))

 

2 - Пьяцца Кавальери

 

Вышли из церкви (см. пункт 1), и теперь нужно идти перпендикулярно улочке, на которой находится церковь Санта-Кьяра. Выйдите на параллельную улицу (via S.Maria), немного пройдете вперед, свернете налево. Более подробно - лучше виртуально пройти по карте)))

 

3 - Сан-Фредиано

 

От Пьяцца Кавальери идти "вниз", если смотреть по карте, по сторону реки

 

За Фредиано поворачиваем направо - пьяцца Данте Алигьери.

 

От площади Данте Алигьери по карте вниз (к реке) и чуть правее - Пьяцца Каррара.

 

4 - Сан-Никола

 

От пьяцца Каррара  направо по узкой улице с арками (там совсем рядом, буквально несколько шагов)

 

Дальше вышли к реке и вдоль реки налево. Палаццо Преторио на другой стороне Арно не заметить невозможно. Вот по мосту (Ponte di Mezzo), который ведет к палаццо переходим Арно. Если на другом берегу повернуть налево и немного пройти вдоль набережной, выйдем к Санто-Сеполькро.

 

Санта-Мария-делла-Спина находится на той же стороне Арно, что и Палаццо Преторио, и Санто-Сеполькро. Эту маленькую церковь (делла Спина) сразу увидите, как только выйдите к Арно от Сан-Никола. К ней можно сразу перейти по мосту Ponte Solferino. Это намного ближе, чем идти далеко влево, к Ponte Mezzo и затем Санто-Сеполькро, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на туры в Германию на праздник Октоберфест и на тур Шницель и паприка! Бюджетные и очень! интересные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте в разделе Осенние туры с дегустациями тура Шницель и паприка нет. Уважаемый ТТВ! Просьба добавить этот тур в раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас с большим удовольствием дочитала прекрасный рассказ Ольги Г.из г.Рязань "Магия осенней Балтии" о туре 8MKS -5 Балтийских столиц.Недорогой,короткий и насыщенный впечатлениями,как раз такой выбираю для поездки в октябре,там еще и сезонное снижение стоимости очень кстати.Удачное соединение самых интересных городов Балтии+путешествие на пароме.Советую обратить на тур 8MKS внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тур 5 столиц я давно смотрю, даты никак не подходят.Они приурочены к школьным каникулам осенью и едут дети! Да и программа немного меняется, вначале всё было с заездами бесплатными, а теперь за всё плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу еще раз обратить внимание форумчан, что на главной странице сайта появилась закладка "Событийные туры" http://www.tourtrans.ru/actual/sobytiay.html  Поскольку сама исключительно положительно отношусь к подобного рода мероприятиям, хочется, чтобы как можно больше туристов воспользовались моментом и, помимо традиционной программы того или иного тура, могли воспользоваться моментом-принять участие, увидеть, услышать и стать частью праздника!


Вот, например, очень интересные, недорогие туры  4BV и 4 -deti с выездом 16 и 18 июня соответственно, в которых все желающие приглашаются на Праздник серебрения в чешский город Кутна Гора.


В переводе название города означает «старая ряса монаха». По преданию одному монаху во сне приснились серебряные слитки с указанием их точного местоположения. Проснувшись, он действительно обнаружил их в том месте, которое было явлено ему во сне.


Первые упоминания о серебряных месторождениях появились в 1260 году. В средние века здесь возникла настоящая «серебряная лихорадка». Да и сам город появился в результате появившихся возле шахт разрозненных поселений, впоследствии объединившихся в одно целое. Чешский король Вацлав IV в XIV веке выбрал его своей резиденцией. 


О тех славных днях рассказывает ежегодный праздник "Королевское серебрение"- историческое костюмированное, театральное празднество в котором участвуют жители города, относящиеся к данному событию весьма серьезно.


0_5047c_3f7b979_L.jpg


 

В город приезжает чешский король Вацлав IV с королевой Софией Баварской,  чиновниками и придворными. Парк, расположенный под Итальянским двором, и готические улицы исторического центра  оживают разноцветным средневековьем. В рамках торжеств проходятся великолепные шествия,  историческая ярмарка, рыцарский турнир и народные гулянья. 


 


0_503d2_ff3d6efe_L.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите своими глазами увидеть уникальный цветочный ковер на Гран Пляс в Брюсселе? Тогда собирайтесь в августе в тур 1NL -авиа или 1AV "Восемь столиц"!

Немного истории: в 1971 году решили впервые выложить ковер на центральной площади Брюсселя, чтобы показать красоту бегоний и, заодно, привлечь к ним внимание. Ковер назывался «Ornemental Arabesques» («Декоративные арабески»). Следующий ковер — «Parks and Gardens» («Парки и сады») — устроили в бельгийской столице спустя три года, в 1976. Дальше были 1979, 1980, 1986, а потом этот праздник стал регулярно проводиться каждые два года по четным годам (1988, 1990 и т.д.) Обычно ковер делается из срезанных цветков бегоний. На один квадратный метр требуется около 300 цветков. Т.к. срезанные бегонии не могут долго лежать на открытом воздухе, все подготовительные операции приходится делать очень быстро. Цветы срезаются в один день, пакуются в большие коробки и доставляются на Гран Пляс, где в этот же день укладываются в ковер. На все эти работы приглашается огромное число волонтеров. Весь процесс занимает около 6 часов.

Полюбоваться недолговечной красотой орнамента цветочного ковра в Брюсселе  можно будет с 14 по 17 августа 2014 года.

0_a886f_126de573_L.jpg

 

Но не всегда бегония становится "королевой праздника". Например, в 2006-м вся площадь была выстлана лавандой, и мне посчастливилось увидеть эту красоту, а в 2013-м там же проходил уникальный цветочный Фестиваль "Флоралия", когда сотни необычных композиций из всевозможных цветов украсили интерьеры зданий площади и балконы городской Ратуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UPD от 14.05.14. Теперь выезд 11.06.14 гарантирован! А в автобусе ещё 19 свободных мест! Присоединяйтесь!

 

Вам нравится великолепие городов Центральной Европы, но красота природы восхищает ничуть не меньше?

 

Вы обожаете венские дворцы, но так же сильно – чешские замки?

 

Вы хотите увидеть в поездке как можно больше, но не готовы к большим тратам, ненавидите бешеный «галоп» и не прочь несколько дней перевести дух на берегу чего-нибудь?

 

И вы думаете, что всё это невозможно получить сразу и в одном туре?

 

Очень даже можно!

 

Обратите внимание на тур 4-relax Прага + Вена + отдых на озерах Чехии

 

Сравнительно неспешный, но при этом богатый на впечатления, он точно не оставит вас равнодушными!

 

Много ехать здесь придётся лишь в первый день, по Польше. Но и этот переезд наверняка скрасит знакомство со знаменитыми вроцлавскими гномами… как и другими достопримечательностями этого старинного города.

 

Ночь в Польше – и наутро нас уже встретит красавица Прага. Для кого-то это будет восхищение первого знакомства, для кого-то – спокойная радость встречи с давней подругой, но наверняка никто не останется обиженным!

 

На следующий день эту встречу можно продлить, а можно отправиться навстречу новым впечатлениям. Сначала в Дрезден, город великолепных зданий и трагической судьбы. А затем – подарить себе полную уникальных впечатлений прогулку в «каменный лес» Саксонской Швейцарии, где природа, кажется, превзошла себя саму в выдумке!

 

Ещё одна ночь в Праге – и мы едем получать обещанный релакс. Нас ждёт небольшой городок Фримбурк на берегу озера Липно, где мы, не хватаясь каждое утро за чемоданы, будем жить почти 4 полных дня. А по дороге туда заедем ещё и в замок Конопиште (в переводе с чешского - "конопляный", не подумайте чего плохого :derisive:), который во времена Австро-Венгрии принадлежал эрцгерцогу австрийскому Францу-Фердинанду. Тому самому, которого не стало ровно сто лет назад и чья смерть перевернула весь ход истории, дыхание которой мы обязательно в этом месте ощутим…

 

 

 

И вот уже озеро Липно! Чемоданы в номера – и бегом за удовольствиями: на пляжи, спа-процедуры, в сауну и бассейн. А можно – и в городок Липно-над-Влтавой, взглянуть на окрестности со смотровой башни. А дети, да и многие взрослые, будут рады возможности почувствовать себя олимпийцами – бобслеистами, катаясь пока не закружится голова по открытой здесь 12 месяцев в году трассе.

 

Не хочется бездельничать 3 дня? Для вас есть экскурсии на любой вкус и цвет (флага). Немецкий Пассау с разноцветным слиянием трёх рек и знаменитым органом, который в полдень есть все шансы услышать. Чешский Крумлов, который в рекламе давно не нуждается. И австрийский Зальцбург, город Моцарта (и этим сказано почти всё). Но ещё до Зальцбурга мы увидим эталонную, практически "норвежскую", красоту "гор и вод" в чудесном местечке Хальштадт. К слову, входящем в число 7 самых красивых посёлков мира (по не помню чьей версии).

 

a64.jpg

 

Вежливо представившись чудесной австрийской провинции, на следующий день мы уезжаем из Липно знакомиться с прекрасной столицей страны – Веной. С великолепием её зданий и дворцов, которые, к счастью, пощадила война. С сокровищами Габсбургов в музее. И конечно же, с гастрономическими изысками здешних кулинаров и кондитеров. И пусть встреча будет недолгой, всего лишь день – но мы же обязательно сюда ещё вернёмся, правда?

 

И вот пора уже в обратный путь. Но мы ещё обязательно попрощаемся со ставшей почти что нашим вторым домом Чехией, заехав на ночь в Брно. Так что последний день пути по Польше нам будет что вспомнить. А если всё будет хорошо, то познакомимся мы ещё и с Ченстоховой… а может, как знать, и Варшавой.

 

Понравилось? Тогда не думайте, что отдых на озере – это удел только жарких июля и августа. Июнь в этом плане ничуть не хуже. В конце концов, суровые уральские парни и девчата купаются в студёных камских водах уже с конца мая. Зато самые длинные дни года дают возможность больше всего увидеть – и вволю нагуляться светлыми вечерами. Ну а длиннее всего они будут в самом первом выезде года – с 11 июня. Жду всех в автобусе на эту дату :derisive:.

 

Прекрасные отзывы об этом туре можно прочитать здесь:

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14137-4-relax-c-06062013/

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14298-4-relax/

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14407-tur-4-relax-s-040713-ili-polnyi-relaks-na-ozere-lipno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз призываю обратить внимание на тур "Сказки Германии" с 18 мая: интересные города, которых нет в других турах и прекрасная погода конца мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всех приглашаю в наш тур 8N Финляндия + 3 дня в Стокгольме на 14.06.2014 г. Нас в автобусе уже 28! Летняя, цветущая Скандинавия прекрасна) Целых 3 дня в Стокгольме. Возможность погулять по Скансену и снять клип вместе с АББой  в их музее! Настолько впечатлилась прошлой поездкой, что в этом году решила снова посетить эти суровые, но очень дружелюбные северные страны) Уверена, что Вам понравится) :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

           Друзья! Приглашаю всех в замечательный тур 7V+ Вена-озера Каринтии с 07.082014. Тур очень красивый, размеренный, позволяющий увидеть столько потрясающих мест в Австрии - это и величественная Вена, и красавец Зальцбург, отдохнуть 4 дня на красивейшем озере Вертер-зее. А также посетить городок Хальштатт - жемчужину Австрии. 

          Тур предлагает поездку на озеро Блед (Словения), посетить Грац и курортный город Баден.

В качестве дополнительных мероприятий предлагается поездка в Клагенфурт, посещение парка "Минимундус", поездка в замок Хохостервиц.

          Я думаю, что это будет незабываемое путешествие в сказочную страну - Австрию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на тур в Италию 3АВ. Очень интересный и красивый! Рим, Флоренция, Пиза, Ватикан и еще-еще! 

Тур негалопный, несколько дней в Риме. Возможность ухнать бОльшую часть Италии и насладиться ее красотами. 

А в начале июня еще и погода прекрасная для прогулок!

Добро пожаловать в Италию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядитесь повнимательнее в туру 8YN "Та самая Прибалтика + отдых на балтийском побережье"

Не надо никуда бежать, тур неспешный, ведь мы едем отдыхать, и что не мало важно, с морем. По продолжительности совсем недолгий - 9 дней, но за такое короткое время мы успеем искупаться в Балтийском море и на Куршской косе, нас ждут новые впечатления, эмоции, знаменитый рижский бальзам (куда ж без него))))..... Сложно что-то писать, т. к. это будет моя первая встреча с Прибалтикой.

Есть на форуме один отзыв, который я перечитываю-пересматриваю буквально каждый день-это отзыв Якутки. Очень красочный, эмоциональный и подробный- целых 7 страниц потрясающих впечатлений

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14320-pribaltiiskoe-puteshestvie-iakutki/

Жду встречи с вами в туре с 19 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех в удивительный и уникальный тур 2FS-XL Лазурный берег - Швейцария - Мон-Блан с 7 июня!

Я просто оставлю здесь выдержки из отзывов других небезызвестных форумчан, и вы поймете, что этот тур - это именно то, что вам нужно!!!
 

"Чем хорош 2 FS-XL - это разнообразие, чрезвычайное разнообразие - и города, все разные, и озера, и горы, и море. " (с) Маэстро.
 

"Что может быть лучше гор ? Только горы. Но…  Когда живешь в городе, где по полгода не бывает солнца хочется не только путешествовать, но и просто немного отдохнуть на берегу синего, синего моря. Совместить бы. <...> Австрия, Швейцария, Франция, любимая Италия, горы, озера, море... и Казино как бонус к отдыху - удивительное разнообразие. Три тура в одном и без ночных переездов. То что нужно.  :i-m_so_h: " (с)MikkMedved

 

В нашем туре с 7 июня в астобусе свободны и такие замечательные места, как 2ЛО, 2ЛП, 3ЛП.
Присоединяйтесь к нам в этом великолепном  суперэкскурсионном туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на тур 3AB "Вена - Классическая Италия" на 21 июня 2014 года!

 

На данный момент это единственный оставшийся июньский тур.

 

Нас ждёт прекрасная теплая погода, пока не такая жаркая, как может быть позднее, как считают бывалые; много интересных городов и океан впечатлений! 4 ночи и 3 полных дня в Риме, полный день в Венеции с катанием на гондолах, сказочная Вена, а кроме Пизы и Флоренции - больше ни одного дня с двумя городами в один день! То есть не будет галопа по Европе!

 

Где вы ещё попробуете знаменитое джелато, пиццу, пасту и каппуччино? Только в Италии! 

 

Огромный выбор прекрасных мест в автобусе: вся левая сторона, начиная с 4 ряда, свободные места в 3 и 5 ряду правого ряда и дальше!

 

Обратите внимание ещё на такой момент: тур начинается в субботу, то есть транзит по Польше состоится в воскресенье! Соответственно все основные города и достопримечательности мы увидим именно в будние дни: Вена, Венеция, Пиза, Флоренция, Рим, Ватикан, Тиволи, Неаполь-Помпеи-Капри (кто поедет), Грац, лишь второе воскресенье проведём в Сиене. Как все знаем, по воскресеньям в Европе бОльшая часть магазинов закрыта. 

 

Если есть ещё какие-то сомнения, предлагаю ознакомиться с отзывами уже ездивших по нашему маршруту

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15102-3av-vena-klassicheskaia-italiia-s-270913/ (Esperanza)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9665-tur-3av-s-26-dekabria-2011g-my-uzhe-v-puti/ (Татьяна из Москвы)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8614-3av-venaklassicheskaia-italiia-s-17072011/ (Иришка.к)

 

и обзор по городам с обоснованием причин, почему стоит поехать именно в этот тур от Ketty:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15643-10-prichin-poekhat-v-tur-3av-2052014g/

 

Давайте вместе увидим классическую Италию в конце июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обратите внимание на тур 2B-more Париж – Ницца (море 4 дня) - Венеция с 18.07.2014 г. 
В одном туре собраны такие замечательные города как Берлин, Париж, Венеция, отдых на Лазурном берегу Франции и пусть вас не пугает 2 ночных переезда, впечатления будут сильнее этих маленьких неудобств.
 
Подробный отчет об этом замечательном туре: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11867-vpechatlenija-o-ture-2b-more-200712-030812-i-svoi-opit/?p=242000
 
Знакомьтесь и присоединяйтесь! На сегодняшний день нас 19 человек, не хватает именно Вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...