Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

документы по визе


Куница

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь через 2 месяца в Польшу. В списке документов обнаружила, что требуется справка о том, что живу и работаю в одном месте. Работаю я в одном городе, а прописка - совсем в другом, далеко от места работы. Временная регистрация у меня есть, но, скажем так, не официальная. Может ли это стать препятствием в получении визы? Финансовое обеспечение у меня хорошее, за границей уже была раньше. И еще - предоставлять нужно ксерокопию регистрации? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Куница.

Требования консульства Польши к подаваемым документам изменились. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними на нашем сайте. http://www.tourtrans.ru/index.php?page=documents_requirements

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к счастью, не надо справок. но у меня вопрос есть: если едут оба родителя с ребенком ,нужно ли согласие на выезд ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама же себе отвечаю (т.к. бронировала тура сегодня): Не надо, если едут оба родителя (при мне позвонили в ТТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые сотрудники визовой службы ТТВ!

Планирую выбрать тур 7_В (Три дня в Берлине) в августе. Увидев, что по этому туру визовую поддержку осуществляет Консульство Польши (а такой визы я еще не оформляла), зашла в список требований к документам: это действительно правда - никаких справок ни с места работы, ни из банка о счете не нужно, или произошел какой-то сбой, и информация по справкам временно удалена? И как долго по этому туру будет оформляться именно польская виза?

Заранее - спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это все правда .мы уже забронировали и полностью оплатили тур "Вена +Пражские каникулы"с польской визой! Документы подаем за месяц до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Уважаемый ТТВ! подскажите какие документы надо на визу и т.д. в тур 5В. спасибо. т.к. в разделе ВИЗЫ есть информация о фотографии на визу, а финансовое обеспечение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там польская виза, то не нужно финансовое обеспечение. Мы едем по полЬскоЙ ВИЗЕ.требуется только фото, копии паспорта, виз шенгенских предыдущих. все как написано в требованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. достаточно для визы в тур 5В - справка о зарплате от 12000 рублей, действительный загранпаспорт, и никакого банковского счета....А разве с такими минимальными требованиями пустят в Великобританию...............!!!!!!!!!!!!! что-то с трудом вереться..... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы туров с польской визой, ведь во многих случаях заезд через Польшу, а в некоторые страны ЕС требования на визу - ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тур немного не совпадает с официальным отпуском??? проблем в визой не должно возникнуть? я так понимаю.. справки с работы же не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

интересно, тогда почему на официальном сайте польского посольства требования к справкам о зарплате не отменили? Вопрос для меня очень важен, так как моя бухгалтерия может выдать мне справку только на официальную зарплату, которая очень мала. Вот и думаю, есть ли у меня шанс получить визу или нет ( еду за границу впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже задавала себе такой вопрос и не только себе: спрашивала ТТВ, но ответа не было, я так думаю, что для групповых туров это такое послабление - отмена финансовых гарантий. Не переживайте, мы едем через 2 недели уже, документы в ТТВ. ничего не требовали. Меня так устраивает возможность не предоставлять справку, т.к. у меня настолько смешная зарплата, что пришлось бы брать спонсорское письмо от мужа,и ему заморачиваться справкой, которую трудно взять в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. достаточно для визы в тур 5В - справка о зарплате от 12000 рублей, действительный загранпаспорт, и никакого банковского счета....А разве с такими минимальными требованиями пустят в Великобританию...............!!!!!!!!!!!!! что-то с трудом вереться..... :help:

По этому туру оформляются две визы: и польская,и британская.Посмотрите внимательно описание тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже задавала себе такой вопрос и не только себе: спрашивала ТТВ, но ответа не было, я так думаю, что для групповых туров это такое послабление - отмена финансовых гарантий. Не переживайте, мы едем через 2 недели уже, документы в ТТВ. ничего не требовали. Меня так устраивает возможность не предоставлять справку, т.к. у меня настолько смешная зарплата, что пришлось бы брать спонсорское письмо от мужа,и ему заморачиваться справкой, которую трудно взять в управлении.

afina, если вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста, если получите визу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет выход в инет,т.к. мы 1 августа отчаливаем в Москву, а о выходе визы будет известно числа 4 или 5, тур с 6 августа. Постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...