Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Задолженность?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Через два месяца хочу поехать в поездку. Вопрос такой: у меня есть несколько акций российской нефтяной компании. Доход - копейки, рублей 200. Именно в апреле, когда хочу ехать, надо будет подавать декларацию о доходах. Оплатить налог, скорее всего, не успею. Это считается как задолженность, проблемы с поездкой могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то подоходный налог с дивидендов по акциям удерживается эмитентом при выплате, так что самому его оплачивать не требуется...Это во-первых...Ну, и во-вторых, "криминальной" считается та задолженность, по которой истек срок уплаты и вынесено постановление о принудительном взыскании...

Так что выбросьте эту ерунду из головы и скорее бронируйте тур и готовьтесь к поездке...только поспешите, а то на апрель места скоро закончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сайте налоговой узнала что у меня висит 2р 52к пеня за транспортный налог! скажите надо брать справку с налоговой что нет задолженности?И можно ли обойтись без справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вас никто не имеет права задержать на границе без наличия судебного постановления (приказа) о взыскании с вас задолженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы едите через Брест то Белорусам вообще по барабану все ваши задолжности сколько бы их там не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы едите через Брест то Белорусам вообще по барабану все ваши задолжности сколько бы их там не было )))

 

 

Типа Белорусия окно в Европу должникам?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если судебные приставы серьезно решат применить к вам меры по запрету выезда за рубеж, да и не только туда (а, например, найти вас, как скрывающегося неплательщика), то белорусы здесь не помогут. В России билеты именные, с указанием ФИО и номера паспорта. Вас задержат при посадке в поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и неоднократно. Я, правда, такие случаи не коллекционирую, и ссылки не собираю.

Вот, например, одного скрывающегося алиментщика задержали при посадке, даже на внутренний поезд, не то в Челябинске, не то в Уфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...