Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мать-одиночка


kizarus

Рекомендуемые сообщения

У моей дочери тоже в графе отец стоит прочерк! А отчество я лично сама ей дала, какое захотела, вот.

Для Маняша:

Прочерк, скорее всего у Вас стоит в графе национальность. В графе ФИО отца должны быть данные, записанные с Ваших слов. Об этом и говорит справка из ЗАГС ф.25. Мне интересно, в какое консульство Вы сдавались, что эта справка Вам не понадобилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняшечка, скажите пожалуйста! Я не поняла, а что нужна копия свидетельства о рождении с переводом?

Для Французского консульства перевод свидетельства о рождении не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Эльвира! Я тоже мать-одиночка на бумаге. Живу гражданским браком уже очень давно. И пусть все так и остается. Когда я только родила свою доченьку, она вдруг стала ему не нужна, я переживала, раньше нельзя было записать ребенка со слов матери, а теперь я даже рада! У моей подруги дочь от гражданина из СНГ, вот так получилось, он записан в свидетельство(сам писал заявление, чтоб его вписали)А что теперь? Он смылся в неизвестном направлении, придется подавать в розыск, чтобы дали справку о том, что его местонахождение неизвестно. А девочка, кроме Турции и т.д., никуда съездить не может. А они сейчас с классом много путешествуют. Представляете, что чувствует ребенок. Отец, которому она не нужна, должен давать согласие на выезд! Так что лучше как у нас, я сама за своего отвечаю.

 

 

Что распространнено, то рапространнено.У меня еще одна институтская подруга уже лет 10 живет с мужем (гражданским) у них двое детей, все имущество записано на нее, но по документам она мать-одиночка, замуж не выходит принципиально. Вторая знакомая в 40 лет родила второго ребенка, папа им помогает, в том числе дает и деньги на заграничные поездки, но вот в свидетельстве о рождении о нем ни слово, только вот отчество произошло всё таки от его имени... а все от того, что она намучилась получать разрешения на выезд старшего ребенка за границу от первого мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...