Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ждем помощи Кака тур 9FS "ИСПАНИЯ - МОРЕ + ШВЕЙЦАРИЯ"


Рекомендуемые сообщения

:drinks: Перерыв у нас.

Отдохнули? Я в расчетах почему то не заметил ни одной парфюмерной фабрики( а это 1,5-2часа отнятых или от Ниццы или от Монако) кои в великом множестве лежат вдоль Лазурного берега и проезд мимо них строго запрещён)) негласным авто-туристическим кодексом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули? Я в расчетах почему то не заметил ни одной парфюмерной фабрики( а это 1,5-2часа отнятых или от Ниццы или от Монако) кои в великом множестве лежат вдоль Лазурного берега и проезд мимо них строго запрещён)) негласным авто-туристическим кодексом))

А мы действовали точно в соответствии с программой в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая ЕленаР.

Давайте завтра посчитаем, или напомните мне в личку, а то затеряется вопрос. А еще лучше вынести расчет в отдельную тему.

 

Кака, я все-таки прошу Вашей помощи :rolleyes: . Вчера прочитав советы форумчан, мы совсем расстерялись. Напомню :"Уважаемый kaka, Elvira и все у кого есть время и желание нам помочь.

Мы едем в автобусный тур впервые и впервые выезжает за границу, для своей поездки выбрали тур 9FS "ИСПАНИЯ - МОРЕ + ШВЕЙЦАРИЯ", чтобы и Европу посмотреть и дочек вывезти к морю.Не знаю сможем ли мы в ближайшее время выехать еще раз за рубеж, поэтому хотим провести с пользой каждую минуту путешествия. Дочери каждый день штурмуют интернет в поиске достопримечательностей, которые мы должны обязательно увидеть, но я абсолютно не могу представить сколько примерно мы будет находится в каждом городе по программе, чтобы рассчитать наши силы и время. Не могли бы Вы и нам рассчитать примерное время пребывания в городах. Я так поняла, что тур новый и информации о нем пока нет. Заранее спасибо"

 

Боюсь у нас получаются только сплошные переезды, а время в городах совсем не останется. Ну хотя бы по 1,5-2 часа в каком нибудь городе будет? Я вчера попробовала сама поскладывать время в пути ( исходя из того, что 550 км это 7,5-8часов), получилась одна дорога :scratch:

Здравствуйте Елена. Вы когда едете 9 FS Испания-море Швейцария". Я еду с 7 сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...