Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Места в вагоне


aermoshin

Рекомендуемые сообщения

Добрый День ТТВ. 10.04.2011 Мы отправляемся в Тур 3В "ВСЯ ИТАЛИЯ+АВСТРИЯ+ГЕРМАНИЯ". Нас едет трое человек (я, мама, и моя сестра). Хотелось бы узнать наши места в поезде. Пожелания, чтобы мы все были в одном купе. И главное, чтоб одно место было на нижней полке, а два можно и на верхних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На данный момент расселение в поезде группы 3В "ВСЯ ИТАЛИЯ+АВСТРИЯ+ГЕРМАНИЯ" еще не производилось, поскольку не все группы на сегодняшний день закрыты, т.е. еще возможно бронирование (10.04 до Бреста отправляются сразу 5 групп). Думаю, информация по размещению в поезде будет доступна ближе к концу этой недели, рекомендую Вам уточнить 1.04 (либо по телефону 970-01-22 (добавочный номер 202), либо по электронной почте: anisimova@tourtrans.ru)

От себя отмечу, что при рассадке семьи из 3-х человек, забронированных в одной путевке (либо в разных, но с обязательной пометкой о том, что это родственники,либо знакомые, которые хотят в поезде ехать вместе)мы стараемся всех размещать в одном купе, не разбивая.

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...