Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Франция и Италия в вышитых картинах


Рекомендуемые сообщения

Хочу показать 11 вышитых картин по Франции 5 картин по Италии вышитых крестиком 1 картина по Испании прошлый год был год России во Франции Этот год год России в Италии меня вдохновили туры по Италии Франции Испании для меня это как вторая жизнь запечатлеть чудесные мгновения в моих работах

не знаю как правильно здесь размещать фотографии.

 

Эльзасс

med_gallery_23179_39_270745.jpg

 

Французская пастораль

med_gallery_23179_39_216330.jpg

 

Саграда Фамилья

med_gallery_23179_39_80393.jpg

 

Пригород Парижа

med_gallery_23179_39_60492.jpg

 

Париж

med_gallery_23179_39_12513.jpg

 

Дождливый Париж

med_gallery_23179_39_106115.jpg

 

Нотр-Дам

med_gallery_23179_39_117898.jpg

 

Мост в Венеции

med_gallery_23179_39_112632.jpg

 

Лето на Луаре

med_gallery_23179_39_221157.jpg

 

Кафе

med_gallery_23179_39_47867.jpg

 

Канал

med_gallery_23179_39_177359.jpg

 

Замок на Луаре

med_gallery_23179_39_81035.jpg

 

Замок

med_gallery_23179_39_275045.jpg

 

Задворки Венеции

med_gallery_23179_39_257928.jpg

 

Клод Моне Заброшенный пруд

med_gallery_23179_39_70686.jpg

 

Довиль

med_gallery_23179_39_27799.jpg

 

Дети

med_gallery_23179_39_237672.jpg

 

Венеция

med_gallery_23179_39_62363.jpg

 

Итальянская деревня

med_gallery_23179_39_223386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать 11 вышитых картин по Франции 5 картин по Италии вышитых крестиком 1 картина по Испании прошлый год был год России во Франции Этот год год России в Италии меня вдохновили туры по Италии Франции Испании для меня это как вторая жизнь запечатлеть чудесные мгновения в моих работах

Ждём с нетерпением!... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было бы посмотреть Ваши работы. Но можно задать вопрос .Когда Вы занимаетесь рукоделием? Неужели во время автобусного тура? Несколько раз видела, как женщины в автобусе вышивали не поднимая головы,иголка так и мелькала,а за окном проплывали Альпы.Удивляло меня это безмерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в автобусе и вязать ,и вышивать,и читать. а за окном "проплывают" Альпы? а зачем тогда ехать в автобусный тур? чтобы все остальное тоже проплыло неувиденным? странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было бы посмотреть Ваши работы. Но можно задать вопрос .Когда Вы занимаетесь рукоделием? Неужели во время автобусного тура? Несколько раз видела, как женщины в автобусе вышивали не поднимая головы,иголка так и мелькала,а за окном проплывали Альпы.Удивляло меня это безмерно.

А кто и где чего видел (чьи работы то)? Покажите тогда уж и мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На вопрос когда я вышиваю конечно после поездок вдохновленная вояжем .Я выполнила первую работу -Клода Моне заброшенный пруд и потом вдохновенье меня сподвигнуло на дальнейшее и я уже не могу остановиться. У меня в памяти остаются сюжеты панорамные.Я больше всего люблю пейзажи.Компьютером не очень владею поэтому и не сразу ответила.Хочу выполнить что-то необыкновенное и в то же время простое.Вдохновляюсь по вечерам до 12 часов ночи и по два месяца на одну работу приходится.Вобщем без дела не сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные картины! Вы не только волшебница, вы ещё и необыкновенно усидчивый упорный человек! Уже жду новых картин и желаю удачи, пусть творческий огонёк не угасает!:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! От вышивки такая теплота всегда исходит! Тоже люблю это дело :blush2: Особенно долгими зимними :i-m_so_h: Кафе и Довиль бесподобны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.сейчас благодатные времена для рукодельниц!!! масса салонов,где есть ВСЁ-наборы,нитки,рамки,,всего не перечислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что сейчас купить все для рукоделия не проблема... По крайней мере в Москве... Во многих торговых центрах есть специальные отделы "Все для рукоделия", так же и маленькие магазинчики тканей, где есть и эта прелесть... Где все это за границей продается, я не знаю. Просто у меня этим дочь увлекается в свободное время. Да, нужна усидчивость, желание. Ну, и время свободное. Последнюю картину она вышивала около года. Еще раз хочу автора поблагадарить за доставленное удовольствие при просмотре таких великолепных вышивок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойстойные работы, респект автору! Не все дизайны встречала раньше.

А покупать вышивальное лучше в забугорных инет магазинах. Ассортимент и цены там интересней любой наземной торговой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...