Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

сувениры - Чехия, Австрия


Рекомендуемые сообщения

Если не сложно, сориентируйте по ценам на влтавин.

 

ну, точно не скажу. Но что-то не дешевле 40 евро. Камень дорогой. Его очень мало в природе.Не обработанный- так себе, но как талисман. Обработанный еще дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Чем больше бутылка - тем дешевле.

Маленькая 50 мл, которые в барах в отеле стоят - 100 крон

500 мл - стоит 170 кажется. Литровая 250 чтоли.

Смотря какой магазин встретился на пути. Если обычный продуктовый - дешевле. Если туристическое место - дороже.

 

Есть вот такие сувенирные наборы

IMG_0002.jpg

 

Вот здесь много расписано про сувениры и про Бехеровку в том числе

http://www.oprage.com/chto-privezti-iz-pragi.html

 

 

Такой набор был от 220-250 крон.

Бехеровка дешевле в Карловых Варах. Разница в 30-40 крон. Но на заводе Бехеровки, цена выше даже, чем в Праге. Но зато,мол на заводе купили, а не у вьетнамцев. Каждый сам решает, насколько он доверяет вьетнамцам ) Для сравнения Лимонная  0.5 на заводе 199. У вьетнамцев- 160 крон. В Праге 170-180 крон. смотря где брать. в Билле нам удалось взять по акции в Праге- за 130  крон ))но обычная цена была 170.

 

Косметика и правда хорошая. пользуюсь и довольна. Шампуни пивные, мыло ручной работы с эфирными маслами- лицо хорошо умывать. Крема для ног, от боли в суставах и от вен, чтоб не отекали. Помогают и мне, и моей маме тоже. В общем, не пилочки везите )) а то,что тут не купите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, в Чешском Крумлове несколько магазинов с бижутерией из чешских кристаллов. Честно говоря, жуть как красиво блестят,как Сваровски прям. Но что-то цена кусается. Почему-то чешские кристаллы у них по цене Сваровски... так что, покупать лучше не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о пилочках! Есть магазинчик стеклянных изделий в Кутной горе, недалеко от Костницы. Там, как мне помнится, самые демократичные цены на всяческие стекляшки. Моя пилочка уже 4 года как жива и невредима и служит мне верой и правдой.

Моя из того магазина с мая 2005 работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...