Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Можно и пораньше, если все смогут. В 13.15., но всё так же у коня.

Так, а после бравых военных мы куда - в музеи Кремля? Кофейку, надеюсь, попьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, на месте решим :derisive: Мне бы хотелось на территорию Кремля ещё попасть, не была там лет 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем импровизировать! :derisive: Фотоаппарат я на сей раз заранее прихватила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ходила с подружкой в кафе в Столешниках, так специально ее после кафе затащила обозреть нулевой километр. Народу было немного, подходили, становились в кружочке-"нуле", фотографировались, кидали куда-то за спину монетки. Тут же топтались вполне достойно одетые старичок со старушкой, которые резво эти монетки подбирали и клали себе в карман, процесс явно был отработан. Бизнес, однако.

 

В 13.15, так в 13.15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестры Гримм

 

:smile:

Посмотрел список еды - ничего так и по цифре относительно гуманно, бизнес-ланч особенно :smile:

Рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне рекомендую, милое место со своими прибамбасами: столы покрываются белой бумагой, а рядом ставятся цветные карандаши, можно порисовать на досуге, на полках книжки, которые также можно почитать. Официантки милые, еда вполне вкусная, очень приятный глинтвейн и морс. Два маленьких зала на входе для курящих и один дальше для некурящих (на 5 или 6 столиков по два-четыре человека). Можно столик заказать заранее по телефону или интернету.

Вход не с улицы, а в арку, направо за летний павильон другого ресторана (кажется "Гоголь"), вглубь двора. Есть еще летняя терраска.

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки!!! Очень приятно было снова встретиться, девочки, а с Таней познакомиться!Вроде, так мало времени было, а как много успели обсудить! Прям, как настоящие форумчане!))) :biggrin:

А мы вчера катались ночью ещё на кораблике - какая красота!!!!! :i-m_so_h: Всем советую, кто будет проездом ночевать в Москве! С 22.00 до 23.30 от причала на Воробьевых горах до дома на Котельнической набережной и обратно с рестораном, с музыкой.Стоимость посадки - 600 рублей."Роза ветров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, вот только сегодня прочитала о вашей прошедшей встрече. Если бы знала раньше, то сорвалась бы и с дачи ради такого случая. Но думаю, что впереди у нас будут и другие приятные моменты общения. Теперь я на даче с интернетом, старший сын постарался сделать мне приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, встретимся!!! :derisive: Все мы легкие на подъем и путешествовать любим! Правда, и я -то с девочками не очень долго смогла побыть, но хоть увиделись и пообщались :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В последний раз была в Пушкинском в начале февраля на выставке Караваджо. Обязательно в ближайшее время посещу опять этот прекрасный музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяковская галерея тоже не отстает от ГМИИ им А.С.Пушкина.

Вчера 15 июня там открылась выставка графических работ Марка Шагала.

 

http://www.tretyakovgallery.ru/ru/calendar/exhibitions/exhibitions3117/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 июня в Выставочном зале Успенской звонницы Московского Кремля проходит выставка иконостаса Кирилло-Белозерского монастыря (ХV век)

 

http://www.religare.ru/20_55427.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед следующей поездкой тоже будет свободное время в Москве. На этот раз решили подняться на Останкинскую телебашню. Уже место забронировали. А то непорядок: на Эйфелевой и Пизанской был, а на Останкинской нет. :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела цену билета на закрытую смотровую площадку- однако! 850 руб - для взрослых, 450- детям от 7- до 14 лет, мы уже перещеголяли и Париж, и Пизу!

http://www.tvtower.ru/52_SmotrovyaPl/

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...