Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о гиде Мария Мартинович


Рекомендуемые сообщения

Хотим выразить благодарность за замечательное и запоминающееся путешествие ! Сначала, правда, мы были огорчены,когда долго не знали открыты ли наши визы. Но как только увидели нашего гида уже в первые пол-часа поняли, что будет очень интересный и четко слаженный тур. Гид-эксурсовод Мария Мартинович- просто образец гида, она всегда давала полную, исчерпывающую информацию, с тонким юмором, кажется, что она знает всё и обо всем:))Во Франции она француженка в Германии немка в Чехии чешка. Поездка прошла на одном дыхании. Так держать! Продолжайте так же радовать туристов! Мы хотим теперь поехать с вами в Италию! И поедем! Пожелание: обязательно поощрить Марию

за высокий профессионализм и любовь к своему делу!

Олег и Ирина Александровы Ростов на Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мы с дочерью также выражаем благодарность гиду Марии Мартинович по туру 1А с 21.08 за профессиональную организацию экскурсий на маршруте, добросовестность и ответственность за группу, занимательные рассказы о посещаемых странах и мелькающих за окном автобуса городах, за интересную подборку фильмов и музыки по странам, которые уже в дороге нас подготавливали к следующей столице, за доброжелательное отношение к группе и веселые истории о культуре, традициях, языках и других нюансах поляков, немцев, французов, чехов. Машенька, спасибо! А также выражаем благодарность водителям Богдану и Миреку, местным экскурсоволам- Кшиштову, Борису, Владимиру, Федору, Виктории, Сергею, Олегу и Патрисии, а ТТВ- за оптимальный тур для новичков!

 

Ольга и Елена из Владивостока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть здесь знакомые имена :) Присоединяюсь к вашим отзывам! Маша всегда находит выход с любой ситуации, подстраивается под наши вкусы и интересы, подсказывает советом, рассказывает настолько увлекательно и познавательно, предупреждает о всех нюансах европейской жизни, готовит приятные сюрпризы, чтоб наш отдых был намного краше =) даже не хотелось расставаться.. и чтоб тур продолжался еще и еще..

Маша the best!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к хвалебным отзывам о Марии Мартинович!!!!!!!! Тур-Европейская Классика- прошел на ура!!!!!! Побывали даже там где по туру и не планировалось!! Всю поездку мы веселились и просто наслаждались экскурсиями и нашим гидом,а так же водителями ,которые как могли скрашивали долгии переезды . Единственный нюанс-поезд №132 просто ужасен летом(нет кондиционера) :rofl: :yes: :pardon:Забыла добавить-тур прошел в период с 06,08-16,08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим также выразить благодарность Марии Мартинович и водителям Олегу и Александру. Тур 1АК Европейская классика с 06.08.2011 прошел замечательно. Спасибо!

Олег, Инна, Маргарита из Пензы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

IMG_1797 Маша.jpg Вчера у Маши Мартинович был День рождения. Машенька, с наступившим!!!

Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю: любви, гармонии, тепла, во всём удача чтоб ждала, и жизнь всегда была в цвету, дарила радость и мечту!!! Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь!

Хочу выразить благодарность от себя и от всей нашей группы (г. Верхний Тагил, тур 1D-1 (25.03.2013 - 04.04.2013), 28 человек) за интересный тур, заботу и доброжелательность! Лучшего гида не встречала! Наверное, тебе можно петь дифирамбы во всём. Всегда внимательна ко всем, спокойна и отзывчива. Высокий профессионал, отличный организатор и просто замечательный человек, а какая красавица…! Мы всегда вовремя получали подробную и грамотную информацию обо всём, что может потребоваться в туре. Прекрасно решала организационные, бытовые вопросы и проблемы в пути следования: всегда заботилась, чтобы мы не потерялись, вкусно поели, быстро и комфортно расселились, очень разумно подходила к организации отдыха и развлечений во время длительных переездов. Со спокойствием и уважением отвечала на все наши вопросы и помогала в трудной ситуации, находила ключик к каждому из нас, ведь очень важно, чтобы в группе сохранялась теплая и дружеская атмосфера! Делала гораздо больше, чем этого требовалось. Просто уникальный человек!

К сожалению, всех впечатлений здесь не напишешь, эмоции были просто через край! Это была лучшая поездка. Я всем туристам желаю такого гида, а ей всего самого наилучшего, очень милый, хороший человечек, так не хотелось расставаться с Машей. Пусть была не такая погода, какая хотелось бы, главное - настроение. Если Вам попадётся именно Маша в путешествие, то считайте, что вам очень повезло и у вас останутся незабываемые впечатления. С ней тур прошел на 5+. Спасибо, что была с нами! До новых встреч!

Елена, г. Верхний Тагил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже хочется присоединится ко всем замечательным отзывам о Маше и поздравить ее с Днем рождения. Желаем ей всего самого доброго и хороших туристов.

Маша удивительный, солнечный человек, просто наполненный добротой и любовью.

Счастья тебе, Машенька !!!!!!!

 

IMG_0026.JPG IMG_0034.JPG

 

Мы из тура 9FR, который состоялся 16 сентября, 2012 года. Ольга и Владислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Действительно, Маша просто супер гид-сопровождающий, с ней тур прошел просто на отлично с +++++, почаще бы в поездках попадались настолько приятные, но в то же время профессиональные гиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По поручению группы школьников и их руководителя, хочу передать благодарность Марии Мартинович за прекрасно проведенный тур 1DK Каникулы в Диснейленде 29.10-07.11.13. Организация времени экскурсий, отдыха и переездов была безупречна и наши непоседы, по словам руководителя, совсем не уставали и получили массу положительных эмоций.

Благодаря Марии, думаю, эта группа станет примером для новых путешествий и новых групп школьников. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...