Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

гид Николай Пеньковский


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чего то про Николая Пеньковского ни где. ни чего не написано?Расскажите о нем кто знает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездили с Николаем в прошлом году в тур 2бис. Ну что сказать? Приятный молодой человек, старался, чтобы туристам было комфортно, учитывал все пожелания. Но удивило, что не давал информации по странам и городам, как это делают, как я поняла, все гиды. Сравниваю с И. Кувиновой - она очень интересно рассказывала на протяжении всей поездки и про национальный характер и про достопримечательности, да и просто какие-то интересные факты. Николай же в автобусе делал лишь объявления, касающиеся оргвопросов. Тем не менее, поездкой я осталась довольна. Надеюсь, что Николай набрался опыта. Желаю Вам удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!!!нам очень понравился гид Николай Пеньковский, потому что он очень отзывчивый и поможет в любой сложившейся ситуации.Он очень заинтересован своей работой и видно , что работает с удовольствием и с самоотдачей.Милый, общительный и снисходительный молодой человек.Мы бы еще раз с ним с удовольствием съездили в один из туров.семья Колодяжные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в прошлом году с ним в тур 2-бис ездили. Птичка, не с Вами? Николя-молодец. Не конфликтный, услужливый, приятный, работает без халтуры. Я где-то на форуме про него более подробно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 6 месяцев спустя...
В 26.06.2019 в 16:14, Natалья сказал:

Отзывы о Николае Пеньковском довольно таки старые. Кто ездил с этим гидом в путешествие, отзовитесь, пожалуйста.

В 2014 году ездили с Николаем в тур по Баварским замкам! Что бы Вам хотелось узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...